Jump to content

Чуток про зелоса. Божественное разоблачение, чудного алладина.


Райти

Recommended Posts

привет передевай сам понял кому, шкварка с полторашки) на багах прокнуло - чсв уровень бог:D раньше по тише был сосунок)

 

Можешь больше не писать, вообще ничего.

 

Только стремный тип, конченный по жизни, мог ебануть что то на родителей, не каким боком не причастным к этому.

Link to comment
Share on other sites

Можешь больше не писать, вообще ничего.

 

Только стремный тип, конченный по жизни, мог ебануть что то на родителей, не каким боком не причастным к этому.

 

пездак завали ковбой мальбаро убиващий с вертухи:rofl_mini: иди лучше на уличке пробздись, а то судя по таким темам на форуме у тебя уже все очень плохо и довольно давно....или стольким на угрожал в игре, что очко сжимается гулять на улице?:mocking:

Link to comment
Share on other sites

лол потому что идиот от жнеца не чего не багаеться блядь,если ты руны не умеешь сливать ты будешь бегать как кабина в кд по 10 сек и не важно кокой у тебя откат
причем тут абсорб, до забагивания отката рун?
Link to comment
Share on other sites

пездак завали ковбой мальбаро убиващий с вертухи:rofl_mini: иди лучше на уличке пробздись, а то судя по таким темам на форуме у тебя уже все очень плохо и довольно давно....или стольким на угрожал в игре, что очко сжимается гулять на улице?:mocking:

 

Это даже для лоха должно быть стремно, еще раз повторяю, в личном споре перекинуть стрелы на чужих родителей, мог только конченный ушлепок, которого в детстве не учили следить за помелом.

 

То что ты и есть конченный, я уже лицезрел.

 

Вести беседу с лохом, для меня будет стремно. иди сбегай пацанам за сигами. Базар окончен с тобой флегма.

Link to comment
Share on other sites

лол потому что идиот от жнеца не чего не багаеться блядь,если ты руны не умеешь сливать ты будешь бегать как кабина в кд по 10 сек и не важно кокой у тебя откат

 

я смотрю ты стал зачетно сасать хуй поцанам унижающим тебя по кд) к чему бы это? Пообещали перелить немножк?)00)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Это даже для лоха должно быть стремно, еще раз повторяю, в личном споре перекинуть стрелы на чужих родителей, мог только конченный ушлепок, которого в детстве не учили следить за помелом.

 

То что ты и есть конченный, я уже лицезрел.

 

Вести беседу с лохом, для меня будет стремно. иди сбегай пацанам за сигами. Базар окончен с тобой флегма.

 

ты практически каждый день пишешь, что вести беседу не будешь и ведешь....может нахуй поидешь и я уже буду тебя гандонить без ярых сопротивлений с твоей стороны?)

Link to comment
Share on other sites

бомбит что на 5.0.5 вместо тебя пал т2 полутал,печально.Я кому то тут жопу лижу? мне глубоко похуй на райтиха и на его бичи вагона дк,если я говорю не багаеться значит не багаеться, ты мне доказывать стал обратное.
я смотрю ты стал зачетно сасать хуй поцанам унижающим тебя по кд) к чему бы это? Пообещали перелить немножк?)00)))
Link to comment
Share on other sites

ты практически каждый день пишешь, что вести беседу не будешь и ведешь....может нахуй поидешь и я уже буду тебя гандонить без ярых сопротивлений с твоей стороны?)

 

Я к сожалению не знал, что ты уебан по жизни :( Сраться на форуме одно, но я срался с флегмой :( пиздец обида.

 

По незнанке не канает короч.

Link to comment
Share on other sites

бомбит что на 5.0.5 вместо тебя пал т2 полутал,печально.

если бы у меня бомбило - я писал бы в стиле сабри:rofl_mini:

 

лично при мне багали руны, когда ты "остыл" на своих 2.2 после фикса...видать ты не знал как багать, поэтому не прокало, но у других, кто более менее шарит, все прокало так же, как и до фикса бага

 

- - - Добавлено - - -

 

Я к сожалению не знал, что ты уебан по жизни :( Сраться на форуме одно, но я срался с флегмой :( пиздец обида.

 

По незнанке не канает короч.

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

ну в твоем понятие баг заключаетьсяв 6 дес рунах ну ладно)),яснапанятна тогда,баг не в том заключался а 2 талами в пред последнем тире.

если бы у меня бомбило - я писал бы в стиле сабри:rofl_mini:

 

лично при мне багали руны, когда ты "остыл" на своих 2.2 после фикса...видать ты не знал как багать, поэтому не прокало, но у других, кто более менее шарит, все прокало так же, как и до фикса бага

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

все что я сеичас вижу - это такие же мазы, как и когда-то зелос доказывал, что армор не багается, и он на офе 12 лет отиграл с званием повелитель арены.

я не верю, что 1 дк из 5к+ чего-то стоит, а остальные днищекабины:mocking:

Link to comment
Share on other sites

я тебе говорю не за всех дк и что и как они багают а именно про бурка он не умеет багать не чего.

все что я сеичас вижу - это такие же мазы, как и когда-то зелос доказывал, что армор не багается, и он на офе 12 лет отиграл с званием повелитель арены.

я не верю, что 1 дк из 5к+ чего-то стоит, а остальные днищекабины:mocking:

Link to comment
Share on other sites

ладно еще один вопрос не по теме:

 

расскажите как апнуть 3к, когда на ммре 2500-3к сидят твои твинки, и твинки твоих коришей, а рандомы с хай ммр доджат....типа так же как и на 505 наш топ друид и топ шп апнул всеми 3к+ без рега перед 5.4?:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

ладно еще один вопрос не по теме:

 

расскажите как апнуть 3к, когда на ммре 2500-3к сидят твои твинки, и твинки твоих коришей, а рандомы с хай ммр доджат....типа так же как и на 505 наш топ друид и топ шп апнул всеми 3к+ без рега перед 5.4?:popcorn:

Зачем вообще играть двойку на рейт, вроде как ммр починили можно фармить тройку:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще играть двойку на рейт, вроде как ммр починили можно фармить тройку:popcorn:

 

ну для тех кто апает 2ку 3к, думаю и в 3ке 3к не предел, особенно когда ты в гильдию набираешь только с 2к+ и ммром хотя бы 2.2к:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще играть двойку на рейт, вроде как ммр починили можно фармить тройку:popcorn:

 

Ммр то подчинили, но так сложилось, что после 3ех проков, её не регают опять :D

 

Ибо в реге просто 0 человек.

 

Пвп реалм же.

Link to comment
Share on other sites

Ибо в реге просто 0 человек.

го на оф

хули на этом биче серве делать

 

- - - Добавлено - - -

 

этот парень думал что у него прокнет опять р1

но увы делал многократный сосай и слился с фана на х100, и опять неудача :D

http://i024.radikal.ru/1404/f5/e544e52a2e71.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых р1 прокнет сразу как одену фулл шмот, а во вторых ответь честно ты родился с синдромом дауна.

Я незнаю каким идиотом надо быть что бы прокачать перса на х100 что бы опустить дургого человека и при этом напутать ник:

мой ник Xellosdruid c двумя буквами l (л)

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых р1 прокнет сразу как одену фулл шмот, а во вторых ответь честно ты родился с синдромом дауна.

Я незнаю каким идиотом надо быть что бы прокачать перса на х100 что бы опустить дургого человека и при этом напутать ник:

мой ник Xellosdruid c двумя буквами l (л)

этот скрин с фана

 

- - - Добавлено - - -

 

Я незнаю каким идиотом надо быть что бы прокачать перса на х100

я не качаю персов на пиратке

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...