Jump to content

Будет ли апдата...


Recommended Posts

Многоуважаемая Администрация! Скажите, когда вы поставите апдату, с повышенным шмотом для пвп? (Хотя я понимаю что полный пак будет для всего). Но, меня пока что только это интересует).

То есть, шмот за рейтинг 2200?! К примеру. Такое возможно на панде? (Не просто за ап 522) А немного выше\круче и за рейтинг. Это было бы не плохо для пвпшников (интереснее). А не только одется за ап... И все. (слишком легко).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемая Администрация! Скажите, когда вы поставите апдату, с повышенным шмотом для пвп? (Хотя я понимаю что полный пак будет для всего). Но, меня пока что только это интересует).

То есть, шмот за рейтинг 2200?! К примеру. Такое возможно на панде? (Не просто за ап 522) А немного выше\круче и за рейтинг. Это было бы не плохо для пвпшников (интереснее). А не только одется за ап... И все. (слишком легко).

 

да было бы очень хорошо!

Link to comment
Share on other sites

когда вы поставите апдату, с повышенным шмотом для пвп

 

Если вы хотите получить четкий ответ, то пытайтесь формулировать нормальный вопрос.

Т.к. вопрос задан не корректно, то и ответ будет "наугад" - в Пандарии нет вещей с повышенными статами за рейт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...