Jump to content

ребят помогите найти красивый сет на дк


Дудосер XD

Recommended Posts

сет на дк в выгляде тёмного самурая

Видно что дитя моп. В ульде падает т8. А т8 похож на тот что ходит верховный лорд Дарион Могрейн когда проходишь стартовую цепочку квестов за дк.

Link to comment
Share on other sites

Я не дитя моп но я играю в вов 5 лет и только за лока чуток за пала и чуток рогой но мой мейн был лок всегда поэтому про дк нифига не знаю насчёт где что падает но я помню мы бегали по ульдуару и там упало это тогда можно сделать например сет с катклизма пвпешный бывший за оз он довольно хопошо смотрится только не на орке
Link to comment
Share on other sites

Терпел что? Давал что? Да на лк я был нубом мне тогда юыло прийти в ульдуар как супер удивление я был в впечатлён этим местлм как и цлк не стремился сильно на пвп или пве наслаждался игрой убивая мобов и проходя историю вова но с катаклизма началось пвп за рогу тогда играл в 50% процентов случаев остаток локом и палом. Мне нравилось играть тогда рогой и тогда я начал заниматся пвп и переодеватся и с панды серьёзно очень серьёзно взял лока т.к. был моим мейном лок всегда вот и решил
Link to comment
Share on other sites

Я не пве дракон я пвп мастер дестриков, я на диче играл только для удовольствия вообще не чем не занимался мне было на всё поф делал то что было интересно т.к. тогда толькл начинал играть и всё равно попал в пве ги и меня взяли в ульдуар я был в восторге от этого пространства а также от всего на кате я начал пвпешить рогой но при этом мой лок был одет в арену полюбому я никогда не бросал лока но пвпешил в основном рогой вышди панды и тут я прдумал у меня было 2 перса и оба одеты в арену сейчас арена хуже шмоток в квестах а значит выберу кого то одного и выбрал я лока т.к. он мой мейн и прокачал я его хотя локом играть и на кате было не особо сложно
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...