Jump to content

Полюбившийся многим сервер за такой короткий период!


Recommended Posts

Тема конечно покажется странной но всё же я не могу выразить свои благодарности нашим ребятам гмам и модераторам.

Я уже около месяца на вашем сервере и хочу сказать что доволен полностью сервером, еще не один (не официальный сервер) не вызывал такую бурю положительных эмоций как ваш!

Когда я пришёл сюда я обратился на форум к опытным игрока(старожилам) этого сервера и услышал одни не довольства по отношении к серверу. Но после короткого промежутка(буквально в день или два) я заметил столь бурную работу гмов по отношению к фиксам и другим исправлениям недочетов сервера.

Я был просто поражён, за короткий промежуток времени они просто делают буквально чудеса. Они делают такие фиксы которые до сих пор не могут сделать некоторые гмы других серверов ( в данном случае я выражаю Лк). Дорогие Гмы вы просто достойны уважения и почитания игроков, сам я играю с бвл эпизод 1 и еще НЕ РАЗУ не видел столько работоспособных и столь трепещущих людей над своим детищем(проектом). Вы достойны называться горсткой смельчаков поскольку действительно не каждому удается столь тяжелый труд над сервером, продолжайте в том же духе и все опытные игроки(задроты :D) забудут про этот замыленый лк и придут сюда, к вам! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам ребята!

Вы действительно достойны уважения и почитания ваших игроков!

Говорить можно многое но я выразил то что действительно переполняет меня, те чувства именно к вашей работе.

Респект вам ребята и огромное человеческое спасибо за то что вы действительно выполняете свою и работу и не способствуете умиранию сервера!

Всем спасибо за внимание) и до скорых встреч в игровом мире и на форуме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я выразил то что действительно переполняет меня, те чувства именно к вашей работе.

Мне кажется ты влюбился в админа. Бросай это гиблое дело, он не ответит тебе взаимностью, а к модерам даже не думай подкатывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет от топ лучника из деспиратов =Х

дароу дароу)))

 

- - - Добавлено - - -

 

За оффтоп буду выдавать нарушения

какой то ты не ок модер,чо ты меня 1 за офф топ грузишь ты всех грузи

Link to comment
Share on other sites

дароу дароу)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

какой то ты не ок модер,чо ты меня 1 за офф топ грузишь ты всех грузи

 

слышь ты че такой борзый, а, дичь, мож давай выйдем перетрем?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...