Jump to content

1 мая


Recommended Posts

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/01/lbsd16wfaf7e.jpg

 

Пусь я считаю, что этот праздник - пережиток прошлого, но он стал частью нашей культуры и я желаю всем отдохнуть от работы.

В честь этого праздника называли улицы, заводы, корабли, сейчас же это в честь этого праздника мы жарим шашлыки, выпиваем, болтаем с друзьями ;)

Ну хочу поздравить всех трудящихся, будь-то это люди, которые трудятся над книжками, будь-то это люди, трюдящиеся с молотком, будь-то это люди, которые кормят свою семью с помощью набирания текста на клавиатуре... ;)

Поздравляю наших игроков и, конечно же, Администрацию сервера. Удачно Вам отдохнуть.

 

 

Первое мая — День всех трудящихся,

Знают его еще с давних времен.

День всех забот и труда не боящихся,

Тех кто всегда на подмогу готов.

 

С праздником этим я вас поздравляю

Будьте, как прежде, вы на высоте.

Мира, добра, процветания желаю.

Счастья, успехов всегда и везде.

 

Все отложите заботы до времени

И отдохните сегодня душой.

Я вам желаю добра и терпения.

И поздравляю народ трудовой.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светские праздники нынче в моде, а на религиозные, большая часть людей кладёт большой и толстый, куда катиться наш мир...?
Link to comment
Share on other sites

Светские праздники нынче в моде, а на религиозные, большая часть людей кладёт большой и толстый, куда катиться наш мир...?

 

Светские с чем то связаны, а религиозные не с чем. Они из воздуха взяты, вот например новый год, он в честь нового года, а рождество? В честь чего оно? В честь того что родился тиран и мучитель народа? Весело.

Link to comment
Share on other sites

Светские с чем то связаны' date=' а религиозные не с чем. Они из воздуха взяты, вот например новый год, он в честь нового года, а рождество? В честь чего оно? В честь того что родился [b']тиран и мучитель народа[/b]? Весело.

 

http://memesmix.net/media/created/m9l0cc.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прости' date=' не хочу обидеть тебя если ты вдруг верующий такой^^[/quote']

 

В моём представлении тиран и мучитель народа - это Гитлер. Неужели я так отстал от жизни?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В моём представлении тиран и мучитель народа - это Гитлер. Неужели я так отстал от жизни?

Видимо. Ах...такой вот 21 век - век иллюзий и того, что люди перестали " бояться "....

Link to comment
Share on other sites

Светские праздники нынче в моде, а на религиозные, большая часть людей кладёт большой и толстый, куда катиться наш мир...?

 

Вспомни как это было в СССР.

Да, это намёк.

Link to comment
Share on other sites

Светские с чем то связаны, а религиозные не с чем. Они из воздуха взяты, вот например новый год, он в честь нового года, а рождество? В честь чего оно? В честь того что родился тиран и мучитель народа? Весело.

 

Вы просто не были в такой ситуации, что вера становилась барьером. Человек всегда во что то верит, но , омг, объяснять малолетки , которая сидит на форумах .

 

- - - Добавлено - - -

 

Вспомни как это было в СССР.

Да, это намёк.

 

Ну да, Ленин сносил церкви и пренебрегал этому. Но на то были причины : деньги, вооружение . Но я сам ненавижу церкви и показуху.Но верить человек должен, а не кричать это.

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не были в такой ситуации, что вера становилась барьером. Человек всегда во что то верит, но , омг, объяснять малолетки , которая сидит на форумах .

Жалко что малолетка понимает что верить надо в себя, и в своих близких, любимых, друзей.

 

А не в существо которое по сути тиран, мучитель, сколько войн из-за религий, сколько правил не правильных, угнетали красивых женщин и жгли, учёных жгли, философов, изобретателей так далее...

 

А вот ты не понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' Ленин сносил церкви и пренебрегал этому.[/quote']

Опять дедушка Ленин виноват. :(

Но я сам ненавижу церкви и показуху.Но верить человек должен' date=' а не кричать это.[/quote']

Давайте не вспоминать религию в этом треде.

А то скоро начну вспоминать о насильственом крищении Руси. И о том, что детей крестят в несознательном возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, Ленин сносил церкви и пренебрегал этому. Но на то были причины : деньги, вооружение . Но я сам ненавижу церкви и показуху.Но верить человек должен, а не кричать это.

 

Верить можно конечно, мы же не знает как на самом деле, всё возможно. Верить во что угодно можно.

 

Про показуху ты прав.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут только один.

Я когда писала тиран, чуть титан не написала по привычке, но не потому что ты тиран конечно, просто созвучно^^

Link to comment
Share on other sites

Хомяк мог и лучше найти.

 

Хомяк может и мог, а я нашел только это.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы должны объединиться против общего врага, а не ссориться:

 

 

Я уж лучше с петухом объединюсь, чем с обезьяной.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...