Jump to content

Трини без кд прока:


Recommended Posts

[TABLE=class: listview-mode-default]

[TR]

[TH][/TH]

[TH=colspan: 2, align: left]Имя

[/TH]

[TH]Уровень

[/TH]

[TH]Треб.

[/TH]

[TH]Улучшения

[/TH]

[TH]Сторона

[/TH]

[TH]Слот

[/TH]

[TH]Источник

[/TH]

[TH]Тип

[/TH]

[TH]Цена

[/TH]

[/TR]

[TR]

[TD=class: listview-cb][/TD]

[TD][/TD]

[TD=align: left]Жестокий талисман Натиска Шадо-Пан

[/TD]

[TD]522

[/TD]

[TD]90

[/TD]

[TD]

 

[/TD]

[TD][/TD]

[TD]Аксессуар

[/TD]

[TD]Торговцы

[/TD]

[TD=class: small q1]

Аксессуар

[/TD]

[TD]1,155

[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=class: listview-cb][/TD]

[TD][/TD]

[TD=align: left]Невесомый талисман Натиска Шадо-Пан

[/TD]

[TD]522

[/TD]

[TD]90

[/TD]

[TD]

 

[/TD]

[TD][/TD]

[TD]Аксессуар

[/TD]

[TD]Торговцы

[/TD]

[TD=class: small q1]

Аксессуар

[/TD]

[TD]1,155

[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=class: listview-cb][/TD]

[TD][/TD]

[TD=align: left]Яростный талисман Натиска Шадо-Пан

[/TD]

[TD]522

[/TD]

[TD]90

[/TD]

[TD]

 

[/TD]

[TD][/TD]

[TD]Аксессуар

[/TD]

[TD]Торговцы

[/TD]

[TD=class: small q1]

Аксессуар

[/TD]

[TD]1,155

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

Данные трини у нас не имеют внутреного кд.

 

 

Шанс прока у нас правильный.

Прокает при нанесении урона, а от получения урона не прокает, так что это тоже работает верно.

Прок занижен, подробнее в этой теме, но это не очень важно, так как у нас на арене всё равно не режется уровень.

Edited by Evilice
  • Like 3
Link to comment
За что банить? За то, что человек купил триню и пошел кого-то убивать? Нет, за это банить не будут.

 

Пишите баг-репорт на триню с четкими расчетами и объяснениями, что нет так в ней.

 

Хаха Титан, ты просто титан. Это пздц что за админы

Link to comment
Тогда уж добавь сюда и все остальные трини без вкд.

 

Напиши плизушки, я не какие другие не знаю, мне только эти встречаются на фане.

Link to comment
http://db.pandawow.me?item=86388

Тоже без вкд.

 

Только что проверила её, а так же http://db.pandawow.me?item=86894, работают правильно.

 

Так что лапуль, ты что то перепутал^^

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще достаточно посмотреть на шмот/армори "топов". Что то такое там обязательно будет.

 

Смотря каких топов, Райти не чё такого не использует, у него тупо арена шмот. И у многих так.

  • Like 1
Link to comment
Приведите доказательство, что количество (скорости/ловкости/силы) не уменьшатся при использование в пвп или редактируйте свой пост и не вводите людей в заблуждение. Edited by Baev
  • Like 2
Link to comment
Baev, ты совсем тупой или просто прикидываешься? ВСЕ в курсе, что у нас урезание не пашет. Более того важнее то, что у этих тринек нету вкд.
Link to comment
Baev, ты совсем тупой или просто прикидываешься? ВСЕ в курсе, что у нас урезание не пашет. Более того важнее то, что у этих тринек нету вкд.

просто бедняга голосовал за сервер, фармил рейды каты и дейлики. Получил триню - стал убивать за станлок. А тут такой облом ждёт...

 

 

п.с. у самого есть триня. И хожу с ней, но я за то что бы сделали как можно скорей. Ну или уж отключили на время...

Link to comment
Baev, ты совсем тупой или просто прикидываешься? ВСЕ в курсе, что у нас урезание не пашет. Более того важнее то, что у этих тринек нету вкд.

Все больше убеждаюсь в том, что тут одни неадекватные люди, с которыми невозможно даже обсуждать что-либо. Я надеюсь вы монитор не разобьёте при чтении этого сообщения :rofl_mini:

Ссылка в первом посте указана на то, что аксессуары вместо 9к дает 5к без упоминания того, в каких зонах идет их использование (пвп,пве) итог какой? молодые люди поднимают тему чтобы сделать прок(пве,пвп) одинаковым. В таком случае нужно указать ссылку на корректную тему в баг-трекере где описано при каких обстоятельствах и в каком количестве дается (скорости/ловкости/силы). К другим багам аксессуаром, я не имею претензий.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто бедняга голосовал за сервер, фармил рейды каты и дейлики. Получил триню - стал убивать за станлок. А тут такой облом ждёт...

 

 

п.с. у самого есть триня. И хожу с ней, но я за то что бы сделали как можно скорей. Ну или уж отключили на время...

 

вы самая добрая ванга, которую я видел :mocking: но я вынужден вас огорчить, хожу я без этой трини и также как у вас есть желание увидеть её по близлайку.

Link to comment
Все больше убеждаюсь в том, что тут одни неадекватные люди, с которыми невозможно даже обсуждать что-либо. Я надеюсь вы монитор не разобьёте при чтении этого сообщения :rofl_mini:

Ссылка в первом посте указана на то, что аксессуары вместо 9к дает 5к без упоминания того, в каких зонах идет их использование (пвп,пве) итог какой? молодые люди поднимают тему чтобы сделать прок(пве,пвп) одинаковым. В таком случае нужно указать ссылку на корректную тему в баг-трекере где описано при каких обстоятельствах и в каком количестве дается (скорости/ловкости/силы). К другим багам аксессуаром, я не имею претензий.

 

Ты не в теме.

 

Тут многие адекватные, а многие нет, например ты неадкватно себя ведёшь.

Link to comment
Ты не в теме.

 

Тут многие адекватные, а многие нет, например ты неадкватно себя ведёшь.

 

В чем проявилась моя неадекватность? в том что возможно я что-то недопонял или прав?

Link to comment
В чем проявилась моя неадекватность? в том что возможно я что-то недопонял или прав?

 

В том что ты не можешь понять в чем твоя неадекватность перечитав свои посты, а спрашиваешь у меня.

Link to comment
В том что ты не можешь понять в чем твоя неадекватность перечитав свои посты, а спрашиваешь у меня.

 

ну вы утверждаете что я неадекватный, а значить вам известна причина моей неадекватности, а если вам известна причина - а значить вы можете её сказать.

я так понимаю вы не можете дать мне ответ которого нет и ссылаетесь на ветер, я пожалуй прекращу обсуждение своей личности, чтобы тема не была закрыта.

если вы настаиваете дальше, поговорить о моей неадекватности - пишите в личные сообщения.

Link to comment
ну вы утверждаете что я неадекватный, а значить вам известна причина моей неадекватности, а если вам известна причина - а значить вы можете её сказать.

я так понимаю вы не можете дать мне ответ которого нет и ссылаетесь на ветер, я пожалуй прекращу обсуждение своей личности, чтобы тема не была закрыта.

если вы настаиваете дальше, поговорить о моей неадекватности - пишите в личные сообщения.

 

Не флуди пожалуйста :c

Link to comment

лол, ты ничего не прожал кроме бш.

ты думаешь что в тебя тут всадили 70к без бурста?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://immage.biz/images/2014/05/01/ntvf3.jpg

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...