Jump to content

Не запускается ВоВ


Recommended Posts

Глава 1.

У меня не запускался ВоВ, я нажимал на ярлык, а он ничё не делал, друг скинул мне на флешку со своего компьютера ВоВ.

Глава 2.

И вот я установил ВоВ с флешки, но та же ерунда, он просто не открывается, ошибок нет, проблем с интернетом нет.

Конец.

Link to comment
Глава 1.

У меня не запускался ВоВ, я нажимал на ярлык, а он ничё не делал, друг скинул мне на флешку со своего компьютера ВоВ.

Глава 2.

И вот я установил ВоВ с флешки, но та же ерунда, он просто не открывается, ошибок нет, проблем с интернетом нет.

Конец.

 

может быть блокирует антивирус/ Брандмауэр

Link to comment
Глава 1.

У меня не запускался ВоВ, я нажимал на ярлык, а он ничё не делал, друг скинул мне на флешку со своего компьютера ВоВ.

Глава 2.

И вот я установил ВоВ с флешки, но та же ерунда, он просто не открывается, ошибок нет, проблем с интернетом нет.

Конец.

Мля не тупи - это твой шанс соскочить.... я бы радовался, к чему эти сопли разводить?

Вовка не всех отпускает... второго шанса может и не быть... ты подумай...

Link to comment
Мля не тупи - это твой шанс соскочить.... я бы радовался, к чему эти сопли разводить?

Вовка не всех отпускает... второго шанса может и не быть... ты подумай...

 

Убило :rofl_mini:

Link to comment

Чаще всего эта ошибка появляется из-за настроек браузера Internet Explorer.

Чтобы ее исправить, запустите этот браузер и отключите "режим автономной работы". Отключите и перезагрузите браузер. Если была отключена, то включите, а потом опять выключите с промежуточными перезагрузками самого браузера.

Link to comment
Глава 1.

Глава 2.

Глава 3..

Глава 4.

 

Настройте ваш клиент по инструкции по подключению.

Прочтите FAQ.

 

На будущее - описывайте вашу проблему подробно, с четкой информацией о вашем ПК/ПО, соблюдая Правила по созданию тем в этом разделе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...