Jump to content

ATATATATATATATATATATATATA [Horde]


Nature

Recommended Posts

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/6bd44df0d1abf46193be2cdea5370b16.jpg

 

 

Хочешь отличного PvP? Хочешь веселого общения в РК? Хочешь потеть и быть кумиром в Дуротаре? Ты выбрал правильную гильдию!

 

 

 

Компания из 5-ти игроков и друзей в реальной жизни решила организовать гильдию для того, чтобы расширить свой состав (хотя бы в игре). Мы любим веселое PvP, любим потеть. Не у всех это может получаться сейчас, но все стремятся. Мы открыли набор. Будем рады видеть вас в своих рядах, если вы любите здорово проводить время в PvP. PvE контент нам тоже не чужд, но получать там много фана на данный момент не получится (работоспособность сервера не позволяет).

 

 

Что мы имеем на данный момент:

1) 8 игроков в стабильном составе.

2) Все профессии, и, соответственно, доступ ко всем их бонусам.

3) Неплохо заполненный для начинающей гильдии ГБ.

4) 8 начинающих и отличных пвпшеров.

5) РК.

 

Критерии вступления:

1) Некоторая адекватность (не слишком длинный язык).

2) Как минимум базовое владение своим классом.

3) Желание развиваться и умение признавать свои ошибки.

 

 

РК гильдии - 8683243

 

 

Для вступления написать в пм мне, Naturesoul или Койква.

Устроим PvP тест и беседу. Так же можете заходить в рк или писать в этой теме, вместо пм. Будем рады всем.

Edited by Nature
Link to comment
Share on other sites

или мысли мысли мои прочитал и озвучил, или я хз, как то тоже глянул на этот пункт.

И в чем проблема с этим пунктом?

Link to comment
Share on other sites

И в чем проблема с этим пунктом?

 

это как раз таки самая важная проблема, ты главное не бурогозь, а прислушивайся, что тебе люди говорят, это касательно пункта- идиоты, ибо как интересно ты определишь идиот человек или нет? ты чё психолог в реале? или думаешь разговор в рк или общение в чате многое изменит) лучше убери пункт про идиотов, 1 хрен они попадут к вам в ги, лучше вместо даунов ввести возврастное ограничение например, куда больше проку будет.

Link to comment
Share on other sites

это как раз таки самая важная проблема, ты главное не бурогозь, а прислушивайся, что тебе люди говорят, это касательно пункта- идиоты, ибо как интересно ты определишь идиот человек или нет? ты чё психолог в реале? или думаешь разговор в рк или общение в чате многое изменит) лучше убери пункт про идиотов, 1 хрен они попадут к вам в ги, лучше вместо даунов ввести возврастное ограничение например, куда больше проку будет.

Возможно, ты прав. Я уберу это.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...