Jump to content

Recommended Posts

Они уже ответили в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63364

у них все отлично это якобы у нас проблемы такие...Просто они ничего не могут поделать с этим или не хотят.И еще прокси сервера все отключили вообще супер...

Link to comment
Share on other sites

Они уже ответили в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63364

у них все отлично это якобы у нас проблемы такие...Просто они ничего не могут поделать с этим или не хотят.И еще прокси сервера все отключили вообще супер...

 

Не только у них, у меня и моих знакомых все отлично.

 

0 задержки.

 

Играем без прокси.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы за вас рады а у многих залагало сегодня значит вам повезло радуйтесь что вас эта проблема не коснулась
Link to comment
Share on other sites

Ну мы за вас рады а у многих залагало сегодня значит вам повезло радуйтесь что вас эта проблема не коснулась

 

Все ваши слова пустые, как и эта тема.

 

Трассировку в студию

Link to comment
Share on other sites

На серверной стороне никаких задержек нет. Или используйте прокси или делайте трассировку на адрес сервера - тогда будем говорить. Закрыто.

 

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

щас я скину трассировку

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже уже в ней пишет "Превышен интервал ожидания для запроса." это нормально?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так как я живу в России и поэтому мой прокси это Московский и вот что выдала трассировка

[ATTACH=CONFIG]32601[/ATTACH]

 

 

Теперь администрация займется нашей проблемой?

 

- - - Добавлено - - -

 

вот еще [ATTACH=CONFIG]32602[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Что за лагии????????

Лаги только тогда, когда происходят PvP сражения в столицах. Это временное явление и к нему уже все привыкли. Постоянных же лагов на сервере нет.

Если они у вас есть, то проблема не с нашей стороны, так как если бы была с нашей, то лагала у 100% игроков, так как все они подключены к одному, проблемному месту: серверу PAndaWoW. Если есть хоть 1 игрок, у которого не лагает, значит проблема не в нас.

 

В любом случае это в тех. раздел форума. FaTal научитесь заливать скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...