Jump to content

рецепты ювелирки


Recommended Posts

камни которые учатся с помощью http://db.pandawow.me?spell=131690 всегда одинаковые выпадают

т.е не учится камень http://db.pandawow.me?spell=107728

можно хоть 5 раз учить в день все равно будут учиться те же камни что и в прошлый раз

на ауке само собой таких камней нет т.к ни у кого они не выучиваются

это я так для примера показал

с остальными http://db.pandawow.me?spell=131691 и тд такая же проблема

10\10

x100

01.05.2014

Link to comment
Ну не правда же!Качала своему другу ювелирку,иногда захожу чтоб выучить новый рецепт.У меня этот рецепт есть,хотя получила я его спустя долгое время.Возможно он просто редкий.Да подтверждаю что иногда,когда хочешь выучить рецепт с определенным цветом может вообще не выучиться новый,а выпасть уже выученные.Другое дело "Тайны камня" где можно получить грань исследования сколько угодно раз,имея дух гармонии.С нее падают разноцветные камни,но почему-то только те,которые уже есть в книге -___-
Link to comment

проблема в том что учатся через твои сферы теже камни что и с прошлый раз я 4 раза подряд ее крафтил и лутались одни и те же камни

т.е новых не было вообще

иногда спец учил оранжевые, и в сумке вообще ни чего не выучивалось, она тупо пустая открывалась

Link to comment
  • 1 month later...

у меня та же проблема

я выучил +80 силы - +160 скорости

и все не как не могу выучить +80 силы - +160 искусности

ибо попадаются уже выученные камни, пробовал раз 15

ап

Link to comment
  • 2 months later...
мало того скажу в юве должно быть предполождим 22 оранжевых камня, у меня досих пор 7 хотя я колупаю эти грани иследования одну за одной а новые рецепты так вообще перестали даваться
  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
Действительно, некоторые рецепты невозможно выучить. Оранжевые и фиолетовые. Зелёные специально не проверял, так как используются редко. Даже на аукционе не видел ни разу. Такой например, как "крепкий императорский аметист. Значит не только у меня или leenks не выпадают. Кроме того заготовку императорского аметиста, можно получить только через алхимию (при просеивании любой руды просто не выпадает). В итоге стоит эта заготовка бешеных денег на аукционе. Дороже чем изначальный алмаз. Получается полупрофа какая-то.
Link to comment
  • 1 month later...

пол года прошло

эти админы до сих пор не пофиксили...

спасибо

только что проверял, ситуация такая же как и пол года назад

Edited by leenks2
Link to comment

у меня указанные рецепты изучены

 

мало того скажу в юве должно быть предполождим 22 оранжевых камня, у меня досих пор 7 хотя я колупаю эти грани иследования одну за одной а новые рецепты так вообще перестали даваться

оранжевых у меня 21, остальных меньше...

Link to comment
не учится камень Тревожный закатный оникс

у меня указанные рецепты изучены

в подтверждении слов Шушуна скажу, что у меня рецепты изучены, в частности заявленный тревожный закатный оникс

Link to comment
  • 1 month later...
мало того скажу в юве должно быть предполождим 22 оранжевых камня, у меня досих пор 7 хотя я колупаю эти грани иследования одну за одной а новые рецепты так вообще перестали даваться

Ситуация аналогичная, каждый день на протяжении месяцев 3-ёх точно учу "Закатный оникс", до сих пор 7 штук изучено. И почему на это 0 внимания администрации я что-то не понимаю, тема создана в мае, В МАЕ. Рукалицо!

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

апну

уже неделю не изучаются новые камни хотя у меня нет выученого камня на инт+искусность

тупо в изучении или вообще не выпадает ни какой камень, или же выпадает уже изученый камень

Link to comment
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...