Jump to content

Recommended Posts

Ну да у всех разом с провайдером что-то..

Ты свою трасировку видел?

У тебя проблемы с 2 по 8 шаг. Это уже проблемы на твоей стороне. Если бы с 9-10 были бы звёздочки проблемы у сервера. Ищи проблемы у себя.

Link to comment
Заметь не 1 я здесь пишу... что у меня пинг

Это не показатель. Если на форуме отписалось 10 человек о лагах, то это не является доказательством, что проблема с серверной стороны.

Звоните провайдеру и требуйте проверить ваше подключение.

Link to comment
Ты свою трасировку видел?

У тебя проблемы с 2 по 8 шаг. Это уже проблемы на твоей стороне. Если бы с 9-10 были бы звёздочки проблемы у сервера. Ищи проблемы у себя.

Почему тогда в остальных онлайн играх пинг отличный.... в интернете все грузит великолепно, а на сервер захожу сразу пинг

Link to comment
тогда обьясните почему например в перфектворлд ноль лагов и в танках 0 лагов а на пандавов пинг 6к?

Так сигнал идёт по проводам. У твоего провайдера где то проблемы.

Link to comment

да какие проблемы то??только с пандой проблемы!

 

- - - Добавлено - - -

 

все хорошо у нашего провайдера я звонил узнавал это у панды проблемы!

Link to comment
да какие проблемы то??только с пандой проблемы!

 

- - - Добавлено - - -

 

все хорошо у нашего провайдера я звонил узнавал это у панды проблемы!

Вот вот.. я о том же

Link to comment
Делайте трасировку с помощью http://winmtr.net/download-winmtr/

Друзья у него работают. У меня президент Путин лучший кент

 

я так то не шутя это сказал? Там работают знакомые хорошие я звонил узнавал сегодня что может быть не так мне говорят что у них все хорошо значит проблема в пандывов некоторые из них тоже играют на панде и у них сейчас тоже самое. Так что титан это у вас косяк и не надо все валить на нас лучше решайте проблему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот вам ОГРОМНЫЙ скрин http://ibn.im/6b3ba24c602

у меня пинг 6к+ в пандавове

Link to comment
Поддержу всех, у кого подскачил пинг. Сегодня примерно в 10 утра по Москве(до этого времени игра была стабильно и пинг не повышался выше 200), начались резкие лаги и пинг вырос до 10-15к. Я не думаю что у всех игроков с разных точек страны сразу же образовались резкие проблемы с провайдерами, причем примерно в одно и тоже время. И теперь пинг ниже 3-5к не становится, у меня довольна большая скорость интернета, так же Speedtest Показывает хорошую положенную скорость. Прошу заметить что до этого момента никогда пинг не скакал. Так же у меня еще играют с моего города 2 друга (у нас разные провайдеры) и у них в это же время началась такая же ситуация и пинг не падает
  • Like 1
Link to comment
я так то не шутя это сказал? Там работают знакомые хорошие я звонил узнавал сегодня что может быть не так мне говорят что у них все хорошо значит проблема в пандывов некоторые из них тоже играют на панде и у них сейчас тоже самое. Так что титан это у вас косяк и не надо все валить на нас лучше решайте проблему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот вам ОГРОМНЫЙ скрин http://ibn.im/6b3ba24c602

у меня пинг 6к+ в пандавове

http://i4.imageban.ru/out/2014/05/03/1a2c7c0b35c3895aa11fcb7433a4d84a.jpg

ппц ты лох. Ищи проблемы у провайдера "IP-MPLS Backbone routers"

Я думаю проблема в параше которая у тебя стоит всякий яндекс браузер и т.д.

  • Like 1
Link to comment

Ты форумный агро малолетний придурок я не от тебя жду помощи а от администрации сервера так что засунь свои агро сообщения сам догадайся куда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поддержу всех, у кого подскачил пинг. Сегодня примерно в 10 утра по Москве(до этого времени игра была стабильно и пинг не повышался выше 200), начались резкие лаги и пинг вырос до 10-15к. Я не думаю что у всех игроков с разных точек страны сразу же образовались резкие проблемы с провайдерами, причем примерно в одно и тоже время. И теперь пинг ниже 3-5к не становится, у меня довольна большая скорость интернета, так же Speedtest Показывает хорошую положенную скорость. Прошу заметить что до этого момента никогда пинг не скакал. Так же у меня еще играют с моего города 2 друга (у нас разные провайдеры) и у них в это же время началась такая же ситуация и пинг не падает

У нас такая же тут ситуация. Все так же как и у вас.

  • Like 1
Link to comment
Походу нет. кроми титана и всяких форумных малолетних тролей нам никто не ответит а тем более не помогут )) Мб самой как нибудь пройдет
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...