Jump to content

Прокси


Recommended Posts

Решил я скачать прокси сервера что бы избавиться от пинга как мне сказал один из администраторов но когда зашел на сайт где скачивать прокси то последнее сообщение от куратора проекта меня удивило.

"В виду своей не актуальности, прокси сервера будут полностью отключены и удалены в ближайшую неделю."

И как теперь избавиться от пинга?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ужасный пинг у меня и еще у многих людей начался вчера и теперь играть невозможно потому что минимальный пинг 1к...

Link to comment
Share on other sites

Ну написано, что пользовались только 15 человек. Если собрать народ, человек 60-100 и зафлудить Джастеру/Зиоксу пм, то ,возможно, прокси верут.
Link to comment
Share on other sites

да тут уже больше сотки у кого проблема началась со вчерашнего дня может и 500 сотен не все на форуме просто не все еще в игру заходили

 

- - - Добавлено - - -

 

просто это проблемы у сервера а не у сотен игроков сразу)

Link to comment
Share on other sites

проблемы у сервера

Если бы это было так, то лаги такие были бы у 5К+ людей, а так это просто проблемы на маршруте к серверу у некоторых людей. Выход сменить провайдера, или подобрать прокси.

Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так, то лаги такие были бы у 5К+ людей, а так это просто проблемы на маршруте к серверу у некоторых людей. Выход сменить провайдера, или подобрать прокси.

 

на 505 были проблемы с ресурсами классов, т.е. в бою закачнивается мана у тебя начинаются дикие лаги и пинг подскакивает до 5к и выше. Тогда тоже говорили что проблема у игроков, а не у сервера. Когда поставили 5.4 то всё прошло. Тут сного начались массовые жалобы от игроков про пинг и началось всё это день или пару назад. Ни совпадения ли всё это!?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 32 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...