Jump to content

Огненый ливень. Несколько спелов складываются.


Vaultboy

Recommended Posts

Народ вы не правы, тут дело не в завышенных тиках, а в рейтинге скорости, чем больше рейтинг тем больше тиков произойдет за 1 сек, у меня при проках тринек дождик бьет через каждые 0.32 сек, есть и другие которые так же поднимали скорость, если надо выложу скрин)
Link to comment
При касте спела в 1 точку, удары складываются ,этого быть не должно, и не пиши бред про хасту ,хоть фуууууууууууууууул в хасту вложись у тебя в жизни не будет 7 тиков в секунду .
Link to comment
ОООО опять нашествие криворуких нытиков!

Собственно твой рейт взят был благодаря этому багу , сейчас его фиксанут и все , плакали твои" ровные ручки ".

Link to comment
Собственно твой рейт взят был благодаря этому багу , сейчас его фиксанут и все , плакали твои" ровные ручки ".

Не фиксанут. Если верить словам Джастера, что списка #12 не будет - видимо, до 5.4.8 будут только совсем критичные баги фиксить. Или вообще никакие не будут...

Link to comment
Не попровлю ахахха я за лока играю у меня тр 3.5

 

- - - Добавлено - - -

 

На арене аоешу ваншотаю с ливня

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пофиксим

 

ты хуже чем вар, даже глупее

Link to comment
Собственно твой рейт взят был благодаря этому багу , сейчас его фиксанут и все , плакали твои" ровные ручки ".

 

 

Плакали? Чтобы ты знал я играю всеми 3 спеками, и умею играть любыми тирами лока, так что мне все равно починят талы или нет! Хотя да, я конеш за то чтобы пофиксили все

Link to comment
Плакали? Чтобы ты знал я играю всеми 3 спеками, и умею играть любыми тирами лока, так что мне все равно починят талы или нет! Хотя да, я конеш за то чтобы пофиксили все

 

а я испанский летчик

Link to comment
Он сидит где-то на 2.4 в лучшем случае. На большее с ливнем не прокает.

 

 

 

Я уже давно забил на арену! Когда ты меня видел? Плакса!

И вообще какая вам всем разница как я играю? С ливнем или без! Пусть я рак или читер или багер мне до ж...пы ваше мнение! Не надоело вам уже этот долбанный ливень приписывать мне так будто без нее я играть не умею? Вот раньше когда ливня не было вы все равно на что то ныли в адрес меня! а тут ливень и вуаля, больше не на что жаловаться!

Edited by Moria
Link to comment

Ну а я полмесяца или даже больше уже вообще в игру не заходил)

Раньше было пару боёв против тебя с ршамой. Один раз вам толпу дало, второй раз я хорошо по тебе бурстанул. ТЫ вечно пытался ливень стакать ещё...

Link to comment

Больше половины серва спамят ливень! Чем жаловаться 1000 раз лучше бы админам один раз отписали бы норм

 

- - - Добавлено - - -

 

Раньше было пару боёв против тебя с ршамой. Один раз вам толпу дало, второй раз я хорошо по тебе бурстанул. ТЫ вечно пытался ливень стакать ещё...

 

 

и за эти пару боев ты думаешь я набил 2.4 с ливнем? И за эти пару боев ты сделал мне вывод до конца?

Link to comment
Я уже давно забил на арену! Когда ты меня видел? Плакса!

И вообще какая вам всем разница как я играю? С ливнем или без! Пусть я рак или читер или багер мне до ж...пы ваше мнение! Не надоело вам уже этот долбанный ливень приписывать мне так будто без нее я играть не умею? Вот раньше когда ливня не было вы все равно на что то ныли в адрес меня! а тут ливень и вуаля, больше не на что жаловаться!

 

Не надо столько агрессии.

Просто ты написал что хорошо управляешься локом в любом спеке, поэтому я решил поинтересоваться, какой твой эксп

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...