Jump to content

FUN realm Остров завоевания


Nomnom

Recommended Posts

предложение отключить это БГ ибо осадной дамаг сломан глефы не дамажат так как нужно захват ресурсов походу не влияет на осадной дамаг ворота если ломают то минимум от 30+ минут БГ длится по 1 часу +, так что профит хонора в час нулевой по сравнению с другими БГ. вобщем время тратится в никуда и приходится при попадании на это бг ливать с него. лучше бы починили маленькие бг Сверкающие копи и Каньён суровых ветров и Котомгу бы поправили а то тоже по 30 минут идет если народ в центре не тусит.

 

ну или на крайняк почините исключение 2х бг из списка рандом бг

Edited by Nomnom
Link to comment
Share on other sites

Да почините,а потом можно будет и играть.И за одно можно было бы на бг Храм котмогу увеличить кол-во очков за таскание сферы,а то тоже получается очень долгое бг. Edited by HulkJke
Link to comment
Share on other sites

Да почините,а потом можно будет и играть.И за одно можно было бы на бг Храм котмогу увеличить кол-во очков за таскание сферы,а то тоже получается очень долгое бг.

 

В храме всё нормально, просто сферы бегают туда сюда-туда сюда, из-за этого и тикает медленно.

Link to comment
Share on other sites

Глефой ворота сносятся минуты за 3+-

 

незнаю что у тебя за глефа была но я как то пострелял глефой по воротам эфект был нулевой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен, нужно отключить бг... Надоело уже ждать по 10-20 минут..

 

ждать 10-20 минут чего?

Link to comment
Share on other sites

незнаю что у тебя за глефа была но я как то пострелял глефой по воротам эфект был нулевой.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ждать 10-20 минут чего?

 

ну продолжительность самого бг 10-20 минут, на офе намного меньше

Link to comment
Share on other sites

незнаю что у тебя за глефа была но я как то пострелял глефой по воротам эфект был нулевой.

Там нужно просто правильно подобрать точку, при попадании в которую дамаг идет.

Link to comment
Share on other sites

Ну и де там эта точка????Ворота полность должны быть этой точкой,а не в углу в одном где то!А центральные ворота вообще не ломаются как я понимаю...бред
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и де там эта точка????Ворота полность должны быть этой точкой,а не в углу в одном где то!А центральные ворота вообще не ломаются как я понимаю...бред

Центральные ворота крепости альянса точно ломаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...