Jump to content

Внутри игровая коммерция, консультация.


Recommended Posts

тебе блять надо вот сам и выпелись, я сказал как будет выше тему чекни,и чо те доебаться не докого ?!

 

#showtooltip Титан

/cast Призыв Титана

/cast [target=Посторонний] Petattack

/cast [target=Посторонний] Бан

Link to comment
Share on other sites

Я не когда не была на оффе.

 

Это мои фейки и фанаты :з

 

На каждом сервере засранцы наштопали!

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя лс фул...

 

:okay-face:

лс почистил

Link to comment
Share on other sites

Вы не игровой сервер, вы всего лишь тестовая игровая, пиратская платформа игры world of warcraft, и ответственности за свои действия вы не несете...

Мы не платформа для разработки, а игровой сервер, пускай у нас нету PG-рейтинга. Мы предоставляем вам доступ к серверу - вы играете, то есть мы являемся поставщиком определённых услуг.

Вы не имеете право продавать, астик, почему ты такой тупой?

Объясните почему мы не имеем право этого делать? Отталкиваясь от ваших слов можно смело считать, что тысячи индивидуальных предпринимателей тоже не имеют право продавать свою продукцию.

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Объясните почему мы не имеем право этого делать? Отталкиваясь от ваших слов можно смело считать, что тысячи частных индивидуальных предпринимателей тоже не имеют право продавать свою продукцию.

Извиняюсь конечно, но частные предприятия платят налоги , а "пиратские" сервера живут на пожертвованиях (с пожертвований не платят налоги)

Думаю стоит завязать обсуждать тему продажи продукции и пожертвований. Подождем красных.

 

Задумка интересная. Апайте :crab:, на них будем апать рейт.:finger-up:

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь конечно, но частные предприятия платят налоги , а "пиратские" сервера живут на пожертвованиях (с пожертвований не платят налоги)

Думаю стоит завязать обсуждать тему продажи продукции и пожертвований. Подождем красных.

 

Задумка интересная. Апайте :crab:, на них будем апать рейт.:finger-up:

В любом случае это предложение не будет поддержано. Никто не разрешит предлагать услуги за деньги/бонусы

Link to comment
Share on other sites

В любом случае это предложение не будет поддержано. Никто не разрешит предлагать услуги за деньги/бонусы

 

Даже если бы и можно было сделать такую услугу, то на "пиратке" глупо платить за рейт:yao-ming-fuck-that:

Link to comment
Share on other sites

Даже если бы и можно было сделать такую услугу, то на "пиратке" глупо платить за рейт:yao-ming-fuck-that:

 

Я тоже так думаю. Если руки растут не из того места, то может стоит просто бегать на бг)

Link to comment
Share on other sites

голд за бонусы продавать можно?

 

Вообще, опишите в правилах подробнее, что запрещено делать.

Почитайте правила сами. Любая коммерческая деятельность за реальные деньги или бонусы запрещена. Тем более бонусами вы никак не сможете оперировать при всё желании. Только тратить для себя.

Link to comment
Share on other sites

бан будет если я буду жертвовать голд нуждающимся, а те мне жертвовать бонусы?

 

Astik я за бонусы сделаю разбан, и выскажу все что думаю о некторых личностях. а потом снова уйду в бан, и пойду служить. а то прям аж припекает "кончить" с этим.

 

хех придумал еще: отдам голд, в придачу за покупку перса 30лвл. (По факту чувак покупает перса я ему накидываю голд на развитие). -за это тоже бан?

Edited by cyklops32
Link to comment
Share on other sites

бан будет если я буду жертвовать голд нуждающимся, а те мне жертвовать бонусы?

Вам никак не пожертвуют бонусы, их передавать нельзя.

Astik я за бонусы сделаю разбан, и выскажу все что думаю о некторых личностях. а потом снова уйду в бан, и пойду служить. а то прям аж припекает "кончить" с этим.

Смысл этого я не понял.

хех придумал еще: отдам голд, в придачу за покупку перса 30лвл. (По факту чувак покупает перса я ему накидываю голд на развитие). -за это тоже бан?

Своим голдом вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

Link to comment
Share on other sites

Вам никак не пожертвуют бонусы, их передавать нельзя.

пожертвуют точно так же путем смс

Смысл этого я не понял.

не несет особого смысла

Своим голдом вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

тоесть если купят перса и я отдам голд все ок?

Link to comment
Share on other sites

тоесть если купят перса и я отдам голд все ок?

 

Я же сказал читайте правила.

3.17 Запрещен обмен аккаунтами/персонажами в любом виде.

Продать можете через лк за бонусы. Другие способы не предусмотрены и запрещены. Только так.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 142 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...