Jump to content

Внутри игровая коммерция, консультация.


Recommended Posts

У меня в стриме все ровно реквизиты будут для бустинга хаха, челы с низкого рейта тоже палят стрим

 

Это разве запрещено? Нет же.

 

Меня просил какой-то бург пробустить его, тока он слился пока я ответил(((

С 3к ммр и 1800-2300 качнуть изи катка, пара боев... хочу ппц

 

Ну и "помогай" людям с рейтингом, главное обсуждать это не в игре, тогда и оснований для претензий не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, какая разница куда, бонусы и в какую валюту он конвертируется, хоть в голд, хонор, очки завоевания или рейт на арене.

Для сервера это вообще не губительно, а только больше прибыли идет. А значит не имеет смысла запрещать, данный вид деятельности.

Если, сервер не несет ответственности за решение игрока, значит и игрок не несет ни какой ответственности за свои действия и решения.

Всегда было все на свои страх и риск. Просто пусть покупают и качают свои рейты только у проверенных людей.

 

В реальной жизни также, все говорят: Покупайте товар у проверенных поставщиков вот все. Всем этим и сказано. Так и в игре.

 

P.S. Покупайте у проверенных игроков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзей твоих глянула. Там ещё Зиля что то делает xD

aaaa....и что?Да друзей на форуме мало,я тут для баг-трекера,просмотра тем и для обжалования игроков xD.

 

- - - Добавлено - - -

 

тебе ее не понять.

Уже понял.

Link to comment
Share on other sites

aaaa....и что?Да друзей на форуме мало,я тут для баг-трекера,просмотра тем и для обжалования игроков xD.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Уже понял.

 

А, ясно, просто ты так сказал, как будто он не может на мультик зайти, или создать новый)) Вот я и лолштокаю.

 

А друзья твои на форуме, без обид, но пипец просто xD

 

Не обижайся на "психа", я по доброму^^

Link to comment
Share on other sites

А, ясно, просто ты так сказал, как будто он не может на мультик зайти, или создать новый)) Вот я и лолштокаю.

 

А друзья твои на форуме, без обид, но пипец просто xD

 

Не обижайся на "психа", я по доброму^^

Я не вижу тут не чего обидного XD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...