Jump to content

Внутри игровая коммерция, консультация.


Recommended Posts

Я же сказал читайте правила.

Продать можете через лк за бонусы. Другие способы не предусмотрены и запрещены. Только так.

 

ну значит все ок, просто в чате теперь сложнее надо написать макросс, типа не продам голд за бонусы, а продам перса за бонусы и подарю голд в размере 1бонус-20к голд

Link to comment
Share on other sites

Мы не платформа для разработки, а игровой сервер, пускай у нас нету PG-рейтинга. Мы предоставляем вам доступ к серверу - вы играете, то есть мы являемся поставщиком определённых услуг.

 

Объясните почему мы не имеем право этого делать? Отталкиваясь от ваших слов можно смело считать, что тысячи индивидуальных предпринимателей тоже не имеют право продавать свою продукцию.

 

Вы не ИП не ЧП, вы никто. Вы просто пару машин и несколько людей которые их обслуживает. Просто так взять и продавать вы не имеете право. Поэтому покупки называются Donate т.е. пожертвования, какого черта так называется, а не просто покупка бонусов за реал? Зачем писать пожертвования, я хз как тебе объяснить...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам жертвуют деньги как инвалидам, и вы платформа, а не игровой сервер. Игровой сервер это только battle.net, а вы законно называетесь тестовой платформой игры или пиртатка...

 

- - - Добавлено - - -

 

Если инвалид сядет около магазина и ему будут кидать деньги - ему ничего не будет, а вот если зеокс с джастером пойдут и будут на стульчиках продавать карточки пополнения счета на пандавов - им ппц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам жертвуют деньги как инвалидам, и вы платформа, а не игровой сервер. Игровой сервер это только battle.net, а вы законно называетесь тестовой платформой игры или пиртатка...

Приведите аргумент. Подкрепите свои слова информацией с умных сайтов.

Link to comment
Share on other sites

Приведите аргумент. Подкрепите свои слова информацией с умных сайтов.

 

Да какие умные сайты, это просто логика!!!

 

http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=2480

 

Данный не официальный сервер игры World of Warcraft (в дальнейшем Сервер) является экспериментальной не коммерческой разработкой, созданной для ознакомления пользователей с игрой World of Warcraft. Данный сервер не является нарушением EULA World of Warcraft, т.к. для его разработки не производилась декомпиляция или исследования клиентской части игры, а сама разработка не является производной (derivative work) от оригинальной игры, а только ознакомительным проектом-подражанием.

 

Все пожертвования, совершаемые пользователями ресурса, являются добровольными, безвозмездными и не подлежат возврату. Совершая пожертвование, пользователь автоматически соглашается с данными условиями. Просьбы о возврате пожертвованных средств Администрацией не рассматриваются, пользователь должен заранее оценить преимущества и недостатки, прежде чем совершить пожертвование. Все действия по материальной поддержке проекта пользователи совершают на свой страх и риск.

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЕСТОВАЯ ПЛАТФОРМА

 

- - - Добавлено - - -

 

Тестовый сервер, называй как хочешь!

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделаете ИП или ЧП и это будет ваш бизнес? Назоветесь официальным сервером? Будите официально распространять клиент игры? Ну тогда вас прикроют незамедлительно!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя чтоб до вас дошли письма близзард, нужно сначало дойти до уровня циркуля по кол-ву онлайна/популярности, а пока не о чем беспокоится, хотя и потом на это причин не будет.

Надеюсь астик ты поймешь все когда тебе зеокс сам скажет, то что я прав.

Link to comment
Share on other sites

Вы скидываете ссылку с другого сервера. Разговор окончен.

 

Слился...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вов циркулем управляет куда умнее человек чем ты, как минимум в этой деятельности. Так что слейся и если не хватает ума - не встревай в такие разговоры.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, ребята все правильно вам говорят, Аstik. Частные предприниматели платят налоги, проходят чертову тучу различных проверок и отваливают огромные тонны бабла только на то, чтобы потом они могли с гордостью сказать "Покупайте у нас бонусы", а не "Жертвуйте нам бонусы", вот и все.

Вы же являетесь всего лишь небольшим частным пиратским сервером, созданным, пользуясь некоторыми "лазейками" в законах, скажем так. Тестовая платформа =/= официальный проект, что в свою очередь защищает вас от "украденный проект, плагиат" и тп. Т.е, пока вы тестовая платформа, никто не имеет права сказать вам, что вы воры и вообще охренели воровать чужие идеи, а затем закрыть. Так и живут частные сервера.

Тем не менее, это клеймо накладывает на вас некоторые ограничения с правовой точки зрения. Вы не имеете права официально "продавать" свои услуги, а только "дарить" их. Чуете разницу? А, опять таки, люди не имеют права "покупать" у вас никакие услуги, а только лишь "жертвовать". Причем жертвовать на развитие проекта, не более того. Таким образом, все правовые нормы соблюдены, проект никак нельзя закрыть, но и претендовать на большее он не может. Люди жертвуют свои средства якобы на развитие проекта, а администрация за это дарит им подарки. Это отнюдь не то же, что зайти в магазин близзард и купить себе маунта. Хотя суть остается одна и та же, но это уже несовершенство системы, которая и позволила нам всем участвовать в этом проекте.

Таким образом, нищий сидит на асфальте около продуктового магазина и "дарит" всем те же продукты, но без всяких гарантий качества, но и по сниженной цене "пожертвований". Ничего не нарушено. А далее, этот самый нищий начинает придумывать свои собственные законы.

 

А теперь по теме. Вы пожертвовали нищему некоторую сумму денег и получили от него подарочные купоны (=бонусы). Вы можете их потратить, приобретя лотерейный билет у подозрительной личности, стоящей рядом (купить рейтинг), а можете обменять на, скажем, купоны для игровых автоматов (магазин пандашоша), который "дарит" тот самый нищий бедняк. В лотерее вы легко можете проиграть или быть обманутым (кидалово), а бедняк обещает вам 100% обмен с гарантией.

Но ведь это НЕ ЛОГИЧНО! Бедняк, сидящий около продуктового магазина (некоммерческий частный проект) , так же не может предложить никакой гарантии, как и подозрительная личность с лотерейными билетами (гладиатор арены). Следовательно, раз уж вы потратили свои деньги и купоны у вас в руках, ВЫ В АБСОЛЮТНОМ ПРАВЕ распоряжаться ими по своему усмотрению. Само собой, бедняк после этого может перестать вам их "дарить". Но это уже его ошибка и его проблемы.

Переведем на наш случай. Есть некая частная лавочка пандашош, которая подарила вам сто бонусов за реальные деньги. Вы можете обратиться к знакомому-багеру и налить 2.8 в 5с, а можете купить себе пару Накидок у той же самой лавочки пандашош. Администрация заявляет, что ТОЧНО "подарит" вам две накидки. Но и знакомый обещает вам это же самое. Как поступить? А по вашему усмотрению. Никакой гарантии пандашош обещать вам не может, т.к он сам не является в этом плане официальным лицом (не обязан же нищий вам дарить подарки, лол). Как ничего обещать не может и ваш друг. Именно поэтому будет вполне логично, если РЕЙТИНГ за бонусы будет РАЗРЕШЕН.

Единственное, было бы очень глупо, если бы, купив лотерейные билеты и оказавшись обманутым, вы бы побежали ныть к нищему, что продал вам купоны. Как минимум вы были бы посланы на три веселые буквы. Поэтому, следует разрешить все эти вещи, предварительно отказавшись от всякой ответственности - "за вещи, оставленные в камерах хранения = за бонусы, потраченные в игре (а не на сайте пандашоша), администрация ответственности не несет."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Слился...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вов циркулем управляет куда умнее человек чем ты, как минимум в этой деятельности. Так что слейся и если не хватает ума - не встревай в такие разговоры.

Я просто только что заметил ваш ник и желание продолжать дискуссию с вами отпало.

Link to comment
Share on other sites

Heroist все правильно расписал, и мне бы хотелось продавать голд за бонусы, какая разница куда и как они уходят, ведь они уже у вас в кармане.
Link to comment
Share on other sites

На повестке такой вопрос, ко мне часто обращаются с просьбой помочь с рейтингом (арена) за так сказать вознаграждение, в виде бонусов.

 

Вопрос вот в чем, если наше небольшое сообщество, будет предлагать свои услуги, по помощи в этом вопросе, в лфг, или скажем на форуме, то не будет ли ситуации с банами?

 

 

Бонусы являются валютой сервера, и по сути ничего страшного в этом я не вижу.

Но тем не менее, хотелось бы услышать от выше стоящих, разрешено ли нам этим заниматься?

 

 

p.s ( все в пределах закона, обговаривается заранее)

 

учитывая политику сервера, всё же баер за бонусы запрещен

учитывая любимую фразу сами знаете кого:

[16:42:08] Воландеморт: Если нет правила - это не значит, что можно делать.

он забанит за первую жалобу, и его прикроют написав бла-бла вы не правы

так что идея уходит в (__.___)

нипобаерить чарами с большим ммр :(

Link to comment
Share on other sites

Воландеморт: Если нет правила - это не значит, что можно делать.

он забанит за первую жалобу, и его прикроют написав бла-бла вы не правы

:finger-up:

Просто дежавю

Link to comment
Share on other sites

Кароч, Райтих, официально у тебя это сделать не получится, а неофициально это отследить просто невозможно. Занимайся :D А пример сообщения: "Помогу с рейтингом арены, подробности в скайпе". Оснований наказать тебя не будет и даже если какая-нибудь крыса сделает скрины из скайпа - это тоже не основание для наказания.

 

А совершать обмен бонусы-рейтинг тоже не проблема.

Link to comment
Share on other sites

пожертвую голд за покупку чара, 105500к голд за 1бонус стоимости персонажа - примерно такое предложение является основанием для бана? вот что я хочу услышать
Link to comment
Share on other sites

Я офигеваю с тех людей, которые готовы дать бонусы или что еще там, чтобы ему помогли с ареной.

Сейчас смысла от рейтинга нету, понял бы, если бы давались какие-то тайтлы или награды, то тогда можно было.

А сейчас-то зачем?

Link to comment
Share on other sites

Я офигеваю с тех людей, которые готовы дать бонусы или что еще там, чтобы ему помогли с ареной.

Сейчас смысла от рейтинга нету, понял бы, если бы давались какие-то тайтлы или награды, то тогда можно было.

А сейчас-то зачем?

 

Вот смотри, Райтих например помог с ареной взять 2.5к (твинком), потом он мейном на нем будет фармить рейт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри, Райтих например помог с ареной взять 2.5к (твинком), потом он мейном на нем будет фармить рейт

А суть треда теперь ясна.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я то дурак совсем о другом думал, значит он хочет убить двух зайцев, одним выстрелом.

яснапанятна.

Link to comment
Share on other sites

У меня в стриме все ровно реквизиты будут для бустинга хаха, челы с низкого рейта тоже палят стрим

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня просил какой-то бург пробустить его, тока он слился пока я ответил(((

С 3к ммр и 1800-2300 качнуть изи катка, пара боев... хочу ппц

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...