Jump to content

ФАН Инсты


Санёк 2009

Recommended Posts

Зачем выключать ПВЕ (инсты ) на Фан серве , если я давнооо , фул одетый , уже девать некуда ОЗ и так далее , почему я не могу пойти пофармить ОД , ОС , Транс , Ачивы ( маунтов не нада) ?

Всякий Интерес пропадает , хочется разнообразия же , а не только Арена и БГ -_- , ответьте плиз

Link to comment
Share on other sites

Как бы фан - это пвп реалм => инсты не должны там работать .

Хочешь пве иди на х100 , х10

 

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на етом пвп или как

Link to comment
Share on other sites

так по твоей логике надо на х100 и х10 надо арену и бг отключить, чтоб люди на фане пвпшились

Опять 25 :rofl_mini: куда еще больше пвпешитса?

Link to comment
Share on other sites

ПВЕ?! тут??? Оо

ты что курнул?

давай делись, я тоже хочу

Так и было пока не начали закрывать, панду то понятно что закрыли но кату закрывать это бред...

Теперь тупо на личе сидеть...

Link to comment
Share on other sites

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на етом пвп или как

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на етом пвп или

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на етом пвп

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на етом

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись на

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять ебанулись

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы блять

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че дибилы

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы че

фан ето пвп реалм пвп пвп пвп вы

фан ето пвп реалм

фан ето пвп

фан ето

ето

Иди отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться? Идите тогда на x100 или x10 заодно руки выпрямятся от опыта. Проблемы не вижу, на вашем фане вас гладов-однодневок даже не запомнят и зовут вас там никак, забудьте про транс. Можно закрывать.
Link to comment
Share on other sites

Админы включите Инсты на фане , чем мы хуже , фан тоже донатит и без инстов , хочется и бг и арена и транс и так далее , отключите маунтов , и откройте инсты плиз
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админы включите Инсты на фане , чем мы хуже , фан тоже донатит и без инстов , хочется и бг и арена и транс и так далее , отключите маунтов , и откройте инсты плиз

ультиматум принят, остоловисто бейбе!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А тем временем уже починили ДД, ОП, инсты каты, ЛК, и прочие прелести жизни... но простым смертным с фана этого не дождаться...
Link to comment
Share on other sites

Я только за. Ходить на фане на бг и арену уже конкретно наскучило. Делать вообще нечего. если не Пандарию то хоть кату оставьте чтобы и в рейды и в подземелья ходить.Заниматься уже на фане нечем. Хочется немного по ПВЕшить. Будте уж так милостливы уважаемые админы включите пве на фане. Потому что рейды каты и лича можно спокойной в одиночку протащить. а на кате хоть немного постараться надо будет.
Link to comment
Share on other sites

Обьясню понятно: Есть донат маунты, которые падают с шансом 100% на 1 из 4 сложностей. На х100 и х10 у тебя 1 шанс в неделю за каждого чара, откроют на Фане инсты- маунты будут у всех. Т.К, все 10 человек могут договорится и просто 10 раз пронести инст. Это одна из причин почему закрыли.
Link to comment
Share on other sites

Зачем выключать ПВЕ (инсты ) на Фан серве , если я давнооо , фул одетый

А ты уже оделся?Ну тогда да,сейчас они возьмут и включат,раз уже ты оделся.

P.S "инсты на фане не буду включены по некоторым причинам" (вроде бы так сказал Juster)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...