Jump to content

вход в игру через apple mac


Recommended Posts

BootCamp, Parallels Desktop, Vmware Fusion, Virtual Box, CrossOver - вагон способов запускать windows-приложения под макосью.

 

администрация хотел сказать что маки стоят от 50000 руб следовательно вероятность покупки доната у яблочников больше чем у мальчика с компом 98 года поэтому прошу ответить именно администрацию по этой теме и закрыть её, а то как то полноценного ответа не получил( сижу играю на офее(

 

Атличная темка для срача про нищебродов/яблочников, которым еще 5 лет кредит выплачивать. ТС, вброс засчитан.

Link to comment
BootCamp, Parallels Desktop, Vmware Fusion, Virtual Box, CrossOver - вагон способов запускать windows-приложения под макосью.

 

 

 

Атличная темка для срача про нищебродов/яблочников, которым еще 5 лет кредит выплачивать. ТС, вброс засчитан.

 

 

Бугага "Выплачивать кредит". А если по теме, смысл врубать виртуалку, если хочу играть на родной оси?

Был написал лаунчер под 4.3.4 , будет и к панде, просто стоит подождать.

Link to comment
Бугага "Выплачивать кредит". А если по теме, смысл врубать виртуалку, если хочу играть на родной оси?

Был написал лаунчер под 4.3.4 , будет и к панде, просто стоит подождать.

 

Пока ждешь, почему бы не поиграть через виртуалку?

А вообще-то, ведь владельцы маков - крайне богатые люди (сарказм мод он), то почему бы им не приобрести компьютер с осью для игр. И проблема исчезнет сама собой.

Link to comment
Пока ждешь, почему бы не поиграть через виртуалку?

А вообще-то, ведь владельцы маков - крайне богатые люди (сарказм мод он), то почему бы им не приобрести компьютер с осью для игр. И проблема исчезнет сама собой.

 

Ради вова приобретать PC?

Link to comment
Есть еще стотыщмильёнов игр, которые не идут на яббле. Аве Стиф Жопс.

 

А кто говорит про другие игры?Тут обсуждается вов, а не другие игры.

Link to comment

Тут обсуждается не WoW, а очень богатый эйплодрочер, который жаждет, чтоб ему в срочном порядке сделали лаунчер. Вот пусть в ожидании этого лаунчера и приобретет PC, если уж под виртуалкой запускать ему не позволяет религия/отсутствие знаний (нужное подчеркнуть).

В стиле Маяковского:

"Я Плэйстэшн четыре купил только за то

Что на нем выйдет ТэЦэ Зэ Дивижн"

Link to comment

Мне кажется или если сделают лаунчер ,то появится очень много "батек в фул арене-элитке" ?

КАНЕШ! Ради этого надо попариться :D

Link to comment
Тут обсуждается не WoW, а очень богатый эйплодрочер, который жаждет, чтоб ему в срочном порядке сделали лаунчер. Вот пусть в ожидании этого лаунчера и приобретет PC, если уж под виртуалкой запускать ему не позволяет религия/отсутствие знаний (нужное подчеркнуть).

В стиле Маяковского:

"Я Плэйстэшн четыре купил только за то

Что на нем выйдет ТэЦэ Зэ Дивижн"

 

 

Таких клоунов как ты море, тут обсуждался запуск вова на mac os,а не игры для mac os. Если ты тугой на понятие темы , то извини. А и еще к слово , я не жажду чтобы мне писали лаунчер.

П.c лаунчер частично уже реализован, а ты можешь дальше негодовать.

Edited by Mirax
Link to comment
Таких клоунов как ты море, тут обсуждался запуск вова на mac os,а не игры для mac os. Если ты тугой на понятие темы , то извини. А и еще к слово , я не жажду чтобы мне писали лаунчер.

П.c лаунчер частично уже реализован, а ты можешь дальше негодовать.

 

Хочешь что-то предъявить по делу - велком в ЛС, нехер флуд разводить. Если нет - засунь язык в жопу и дрочи дальше на свой трехлетний б/у-шный говномак, купленый родителями в кредит на 5 лет.

И с чего это мне негодовать? Я могу WoW запустить на любой операционной системе и не страдаю завышенным ЧСВ по отношению к пользователям PC.

Link to comment

Флудить и оскорблять друг друга не хорошо.

Закрыто.

По поводу Первого сообщения в теме: О необходимости реализовать отдельный загрузчик для Mac мы знаем. На данный момент заняты другими более важными проблемами, как только будет время, обязательно реализуем и сообщим об этом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...