Jump to content

Recommended Posts

Свои мысли есть? Мои фразы и я могу повторить. Мне посрать кто там первая гильд-мусорка за орду или альянс. Можете дальше гордиться количеством, мы будем гордиться качеством.

 

Гильд-мусорка? Ну если вы так себя щитаете пускай будет так никто вас отговаривать не будет. А насчет качества можно и поспорить когда вы на бг с доначеными пухами проебываете неодетой орде. О каком качестве можно говорить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вам так насрать, то почему ты тут ноешь на счёт того, что мы на форуме тему создали?

 

- - - Добавлено - - -

 

и да. дпс там нужен. а вот хил там как раз таки и не нужен.

это уже доказывает чт овы не могли слить 25 гер.

 

Слили мы и похуй. Слили вы тоже похуй ибо это просто игра и бесит именно то что вы бежите на форум и орёте как припадочные "Мы слили ИВК ГДЕ НАША АЧИВА?,мы первые, мы топы, орда нубы, альянс топ" не было бы у вас доната вы бы даже на бг не появлялись ибо клешни из жопы растут.Так что удачи вам дерзайте Гнев Альянса будет вами гордиться!!!

Link to comment
Share on other sites

Выпились отсюда, запарил завидовать. Создай тему про свою гильдию. Если есть , конечно, что о ней сказать, в чем я сомневаюсь.

Ну, а если нечего, можешь дальше тусоваться в нашей теме, нам не жалко. Фанаты, такие фанаты.

Link to comment
Share on other sites

Не, разводить срачь в теме чужой гитльдии не хорошо. это моё мнение, плевать кто первый и кто топ. Всё будет видно потом, не так ли?

 

Ну, если ты залезешь в профиль к этому неадеквату, то увидишь, что аккаунт Mephisto был создан только для того, чтобы отписаться в теме нашей гильдии, пооскоблять моих согильдийцев.

Все сообщения - только в этой теме. Легко оскорблять анонимно других с аккаунта-однодневки. Что впрочем, однозначно характеризует обладателя этого аккаунта, как труса и недостойного внимания человека.

Link to comment
Share on other sites

Гильд-мусорка? Ну если вы так себя щитаете пускай будет так никто вас отговаривать не будет. А насчет качества можно и поспорить когда вы на бг с доначеными пухами проебываете неодетой орде. О каком качестве можно говорить?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слили мы и похуй. Слили вы тоже похуй ибо это просто игра и бесит именно то что вы бежите на форум и орёте как припадочные "Мы слили ИВК ГДЕ НАША АЧИВА?,мы первые, мы топы, орда нубы, альянс топ" не было бы у вас доната вы бы даже на бг не появлялись ибо клешни из жопы растут.Так что удачи вам дерзайте Гнев Альянса будет вами гордиться!!!

 

Все ясно. Мальчика кто то нагнул с Гнева Альянса, и он зашел к нам поплакаться о своей тяжкой доле. А заодно и отмстить кому-нибудь за свою поруганную честь =)

Link to comment
Share on other sites

Мне лично ложить на них, даже названия их "Топ ги на ку 25-го лвла" не знаю. Зато они на нас в теме нашей же гильдии фапают.

 

Специально для тебя Куколка зальем ачивку для вас а то вы даже нос боитесь высунуть, жопку свою ленивою поднять и смотреть куда расти куда развиваться! На вас фапать руки отвалятся не достойны вы такой чести. Как раз из-за таких быдло и долбаебов как Deus Ex Machina мы тему гильдии на форуме и не создаем ибо где появляются они там срач.

Link to comment
Share on other sites

Выпились отсюда, запарил завидовать. Создай тему про свою гильдию. Если есть , конечно, что о ней сказать, в чем я сомневаюсь.

Ну, а если нечего, можешь дальше тусоваться в нашей теме, нам не жалко. Фанаты, такие фанаты.

 

Ой скоро вы узнаете не ссы по этому поводу=)

Link to comment
Share on other sites

Mephisto, помоему тут всё наоборот. Ты появился с быдло постами в топике нормальной гильдии.

 

Быдло посты полились когда вы начали чтото возникать когда вам говоришь правду,если у вас пукан разрывает моей вины здесь нет. и кто-то здесь ещё называет меня неадекватом? вы на себя посмотрите да тут пол вашей ги можно на форуме забанить ибо быдло все у вас

Link to comment
Share on other sites

Быдло посты полились когда вы начали чтото возникать когда вам говоришь правду,если у вас пукан разрывает моей вины здесь нет. и кто-то здесь ещё называет меня неадекватом? вы на себя посмотрите да тут пол вашей ги можно на форуме забанить ибо быдло все у вас

Я вообще за орду играю. И к этой гильдии отношения не имею, просто знаю по форуму её членов и знаю, то что они весьма адекватные люди. А вот у тебя уже походу бэтхёрт ударил в голову.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если ты залезешь в профиль к этому неадеквату, то увидишь, что аккаунт Mephisto был создан только для того, чтобы отписаться в теме нашей гильдии, пооскоблять моих согильдийцев.

Все сообщения - только в этой теме. Легко оскорблять анонимно других с аккаунта-однодневки. Что впрочем, однозначно характеризует обладателя этого аккаунта, как труса и недостойного внимания человека.

 

Тебя ебёт когда я акк на форуме создал? просто решил побеседовать на форуме и вины моей нет что все троли на меня набросились я лично не против лишние посты будут=)

Link to comment
Share on other sites

Быдло посты полились когда вы начали чтото возникать когда вам говоришь правду,если у вас пукан разрывает моей вины здесь нет. и кто-то здесь ещё называет меня неадекватом? вы на себя посмотрите да тут пол вашей ги можно на форуме забанить ибо быдло все у вас

 

Я понимаю, что скорее всего до тебя не дойдет логическая цепочка, но я её озвучу:

Ты в теме нашей гильдии.

Ты плачешь, как несправедлива жизнь.

Ты пытаешься что-то доказать.

Делаем вывод - пукан порван именно у тебя.

Интересно, когда ты это поймешь, и перестанешь позориться.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще за орду играю. И к этой гильдии отношения не имею, просто знаю по форуму её членов и знаю, то что они весьма адекватные люди. А вот у тебя уже походу бэтхёрт ударил в голову.

 

Многоуважаемый Astik видимо очень плохо знаешь раз так пишешь. Им как людям начал писать по нормальному а это быдло начало нести всякую хуйню в мой адрес так что здесь и надо разводить гавно тему может люди одумаются и не будут только что обсирадь людей зашедших в их тему подискусировать

Link to comment
Share on other sites

Ты начал кричать про первое убийство королей, точнее о том, что вы его сделали первые, но никаких пруфов не привёл.

 

- - - Добавлено - - -

 

И начал потом эту тему мусолить, чем вызвал к себе подобную реакцию

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что скорее всего до тебя не дойдет логическая цепочка, но я её озвучу:

Ты в теме нашей гильдии.

Ты плачешь, как несправедлива жизнь.

Ты пытаешься что-то доказать.

Делаем вывод - пукан порван именно у тебя.

Интересно, когда ты это поймешь, и перестанешь позориться.

 

Я чтото доказываю? Ты ебанулась дорогуша? Я зашел оспорить ваше лживое мнение что вы лучше других что вы короли а мы жалкие людишки что у альянс нубы у орды тоже рук нету что бы ИВК затащить а вы неприхуели часом милочка?

Link to comment
Share on other sites

Я чтото доказываю? Ты ебанулась дорогуша? Я зашел оспорить ваше лживое мнение что вы лучше других что вы короли а мы жалкие людишки что у альянс нубы у орды тоже рук нету что бы ИВК затащить а вы неприхуели часом милочка?

 

Не обкакайся там от злости. Столько мата, видно, что разговариваю со взрослым воспитанным человеком.

Link to comment
Share on other sites

Mephisto, ты самое что ни на есть обыкновенное комнатное интернетное быдло, раз позволяешь себе разговаривать в такой манере с девушкой. Тебя родители вообще учили уважению к слабому полу?
Link to comment
Share on other sites

Ты начал кричать про первое убийство королей, точнее о том, что вы его сделали первые, но никаких пруфов не привёл.

 

- - - Добавлено - - -

 

И начал потом эту тему мусолить, чем вызвал к себе подобную реакцию

 

Предоставили эту тему в опровержении той что гильдия считает первой что были они но эта тема закрыта потому что ВОЖДЕЙ убили ВЫ а подобную ачиву сделали первей МЫ скрины не делали так что не знали что это повод для гордости

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...