Jump to content

Очередь


Refsart

Recommended Posts

Так как на х100 большие очереди и часто вылетает из-за ошибок, то я предлагаю сделать вот что:

 

Дать возможность заходить на свой акк после того как ты вылетел в течении 3 минут без очереди. Так делается на оффе, так делается на других известных пиратках !

Думаю, это правильно, особенно если ты в рейде, и ты Рл, и ты вылетел, и тебя все ждут.

 

Жду четкого ответа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю! На себе испытывал не раз! Вот допустим сегодня - три раза вылетало\выдавало ошибку, при повторной попытки зайти, я снова стою в очереди размером в 500 и более людей! Я так три бг прос*ал! Причем те где мы выигрывали!:bleat: Edited by Crrazy_FoX
Link to comment
Share on other sites

Агась, но тогда, админам придётся урезать количество максимального онлайна, ведь , если так будет, то будет очень большая нагрузка.
Link to comment
Share on other sites

на циркле админы в конфе говорили что очередь тогда совсем замрет на месте

ибо на офе серв держит спокойно 25к человкк онлайн

если же тут на 5к онлайн поставить систему, очередь будешь ждать не 20 минут а 3-4 часа 300 человек

Link to comment
Share on other sites

на циркле админы в конфе говорили что очередь тогда совсем замрет на месте

 

Я играл на циркле(Ката х25) 2 года назад и там была реализована эта система и проблем небыло вообще никаких.

 

- - - Добавлено - - -

 

ибо на офе серв держит спокойно 25к человкк онлайн

 

Полнейший бред

Link to comment
Share on other sites

Школьники любят большие рейтинги, они не будут играть на х10

 

Я бы с радостью играл на х1, да вот только проблемка есть ! Это пиратка и тут 80% нерабочего контента !!! Так что никакие х10 не светит ещё пол годика точно.

Link to comment
Share on other sites

Так как на х100 большие очереди и часто вылетает из-за ошибок, то я предлагаю сделать вот что:

 

Дать возможность заходить на свой акк после того как ты вылетел в течении 3 минут без очереди. Так делается на оффе, так делается на других известных пиратках !

Думаю, это правильно, особенно если ты в рейде, и ты Рл, и ты вылетел, и тебя все ждут.

 

Жду четкого ответа.

 

Да хорошая тема я согласен и думаю многие игроки тоже)

Link to comment
Share on other sites

Так как на х100 большие очереди и часто вылетает из-за ошибок, то я предлагаю сделать вот что:

 

Дать возможность заходить на свой акк после того как ты вылетел в течении 3 минут без очереди. Так делается на оффе, так делается на других известных пиратках !

Думаю, это правильно, особенно если ты в рейде, и ты Рл, и ты вылетел, и тебя все ждут.

 

Жду четкого ответа.

 

Полностью согласен с ТСом. Нужная вещь.

Вот на выходных было, что бьём босса на острове завоеваний и у меня вылетает, в итоге: очередь 300 человек и еще 2 часа убитых, на первое бг в день.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с ТСом. Нужная вещь.

Вот на выходных было, что бьём босса на острове завоеваний и у меня вылетает, в итоге: очередь 300 человек и еще 2 часа убитых, на первое бг в день.

 

это заговор администрации пандашош:brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

Есть разница между "Вход на игровой мир без очереди" и "Вход без очереди в течении 3-х минут после ошибки сервера".

 

За неделю голосования Вы получаете 70 бонусов, такие страшные очереди, как обсуждаются в теме- 2-3 дня в неделю (максимум 4, и то, по праздникам). Один день премиум аккаунта- 12 бонусов, 4 дня= 48 бонусов, что вполне реально позволить себе вовсе без доната.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...