Jump to content

PvP Guide Destruchion warlock 5.4


Recommended Posts

Кое что явно "скопипизжено". Слишком уж мне напоминает другой гайд.

К этому ведёт и то, что ссылок явно маловато.

 

- - - Добавлено - - -

 

И каким образом можно было забыть про шамана в сетапах?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5724195053

Вот.

Итого: гайд не прошёл проверки.

Link to comment
Share on other sites

Кароч гайд на дестрика, сокеты фулл инта/мастери, ротация: поджигание х2, фир, хб, коил, хб, фир, испепеление х3, фир, поджигание х2 фир, хб, ожог тьмы. И этого дотстаточно:yao-ming-fuck-that:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кароч гайд на дестрика, сокеты фулл инта/мастери, ротация: поджигание х2, фир, хб, коил, хб, фир, испепеление х3, фир, поджигание х2 фир, хб, ожог тьмы. И этого дотстаточно:yao-ming-fuck-that:

Ета мног кнопк))0 Лучш прост) ждать пака хп до 20% опустица и дабить))0

Link to comment
Share on other sites

Втф что это такое? Пламем скверны ты кайтиш врага ??? Пламя скверны даже не замедляет , поджиганием нужно кайтить, ты также не надамажеш пламем скверны

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё что за ротация в пвп в пвп всё ситуативно . Такой же гайд как у тебя я могу найти написавши " пвп гайд по дестрику 5.4" и там всё будет где например отличие гайда от остальных копипастов хотябы разделом про петов

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты забыл тир где щиты вообще не описал будто его не существует а это и является основным козырным сейвом лока в бою ! Этот гайд больше на клпипасть похож с вставлеными картинками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Перечитал.

Не заметил абсолютно ничего полезного и интересного любому локу, чей уровень отличен от "полный нубас". Просто конспективное описание класса. Таких "гайдов" сотни на любом ресурсе валяются. Причём ещё не учтена работоспособность на пандашоше.

З.Ы. Я помню, как ты ещё не так давно вообще не понимал, какие кнопки тыкать за дестро лока. Советую всё же ещё подучиться и не пытаться писать гайды.

Извиняюсь за, возможно, слишком резкие слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По моим ощущениям лок достаточно вариабелен, что бы у него было несколько разных стилей игры. Но опять же. Интерес к ним просыпается с опытом.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...