Jump to content

PvP Guide Destruchion warlock 5.4


Recommended Posts

Мне интерестно критиковать меня за то,что я написал гайд и даже не прочитав его критиковать меня и сказать в мою сторону,что я рак.С какого-такого чуда.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне интерестно критиковать меня за то,что я написал гайд и даже не прочитав его критиковать меня и сказать в мою сторону,что я рак.С какого-такого чуда.

 

Я видел то видео,где ты с варом пвп. Такого бекпедаля я еще не видел,ты кликал на бинды:facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

Чувак тебе уже все сказали что гайд можно найти где угодно доюавь хотябв как пвпешится против разных или чо нибуь про петов рахные расклады талантов как лучше комбинировать а так гайд ничто
Link to comment
Share on other sites

Знаю=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Sakra,научись писать задрал во все темы с локами суется и в мой гайд сунулся.

Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

Я писать умею но печатаю быстро поэтому промахиваюсь буквами а вам чтоб знали я один из топовых локов с официала на сервер куда переехал а на прошлом серве был топом без сомнений
Link to comment
Share on other sites

Я писать умею но печатаю быстро поэтому промахиваюсь буквами а вам чтоб знали я один из топовых локов с официала на сервер куда переехал а на прошлом серве был топом без сомнений

пруф или балабол?

Link to comment
Share on other sites

cf88, он много раз слился на эту тему. Но понять он этого не в силах. Либо толстый тролль(ну очень толстый), либо действительно настолько... даже не знаю как назвать такую тупость.
Link to comment
Share on other sites

Пруф ты имееш доказательство достать?

Скриншот из игры с рейтом, линк на армори или баттлтаг. Хоть что-нибудь.

 

- - - Добавлено - - -

 

cf88, он много раз слился на эту тему. Но понять он этого не в силах. Либо толстый тролль(ну очень толстый), либо действительно настолько... даже не знаю как назвать такую тупость.

Очевидно, что второй вариант. Слабоумие. :D

Link to comment
Share on other sites

У меня не слабо умие это у вас оно я жействительно топ лок и доказать обратное вы не в силах ща кину скрин

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и смотрите

Link to comment
Share on other sites

пруф или балабол?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=64366

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59581

На тебе его пруфы))))

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня не слабо умие это у вас оно я жействительно топ лок и доказать обратное вы не в силах ща кину скрин

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и смотрите

У меня у мобилки экран больше, чем этот скрин.

Link to comment
Share on other sites

Нз скрин с планшета фоткал

 

- - - Добавлено - - -

 

Я когда играл на офе постоянно а не у вас тогда мне и ненужно было смотреть сколько отхиливает а здесь присмотрелся и чото нето почувствовад так же и со щитом

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хочеш посмотреть набери в сообществе вов ник Жеск

Link to comment
Share on other sites

У меня не слабо умие это у вас оно я жействительно топ лок и доказать обратное вы не в силах ща кину скрин

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33546[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и смотрите

1. Я не вижу на этом скрине ничего, дай линк.

2. Где доказательство, что это твой чар? Скриншот из игры где видно рейт, хоть что-нибудь покажи.

3. Был бы ты топ локом, тебя бы знало всё коммьюнити, и тебе бы не пришлось ничего доказывать. А так, ты просто балаболишь, и мало того, что ты (я уверен) нихера не добился на лайве, ты и на пандашоше 1500 не возьмёшь. И не удивляйся, почему здесь каждый стремится тебя слить - таких топ локов с оффа мы здесь кушаем на завтрак с абрикосовым йогуртом, и ты пока ничем не выделяешься из массы пищи для троллей.

Any questions? В следующем твоем посте либо ты предоставишь пруфы того, что ты добился чего-либо на лайве, либо самозашкваришься и отправишься в курятник.

Второй вариант выглядит более вероятным. Печально.

Link to comment
Share on other sites

Меня знают все люди с того серва откуда я переехал на король лич тоесть на предыдущем серве, мне твой пандашош вообще в одно место всрался хочеш проверить возьми и набери в сообществе ник Жеск посмотри а ты троль получается я у вас пвпешусь на серве и поверь если я слился то только багающим локам с петом которые моего пета убивают хаос и шадоу бёрн либо роге который имеет 120% мастери в шд да жействительно невероятный показатель но у него всё что возможно в игре на искустность и фласки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебе про дуэли

 

- - - Добавлено - - -

 

В дуэли рога с фласками 120% мастери получается в сумме он сам говорил

 

- - - Добавлено - - -

 

Я когда отбил себе весь арена шмот хожу 3 на 3 а когда получил 3 на 3 либо хожу достаю элитный либо дуэлюсь и занимаюсь ворлд пвп либо иду играть рогой

Link to comment
Share on other sites

Но последние 2 месяца у вас зависаю больше чем на офе

 

- - - Добавлено - - -

 

Дуэли это показатель что ты можеш в пвп 1 на 1 на равных

Link to comment
Share on other sites

1 на 1 на равных на пиратке? На оффе то никакого баланса 1 на 1 нету, а тут и подавно перекосы жуткие :)

Линкани своего перса тут, посмотрим что там у тебя за "рейтинг в 3 на 3" ;)

Или и тут перса нету с рейтингом, не только на оффе? :)

Link to comment
Share on other sites

У меня здесь был 1 перс его зовут тоже Жеск вот только я продал его другу а себе купил накидку и он щас играет этим персом рейтинг там был 2200 чуток больше но я последний раз смотрел друг слил там рейтинг в 3с и 2с причём конкретно но это уже не мои проблемы ведь я его продал я щас получил акк от Серёги он там играл там у него лок чуток подкачан но в 3 с он им ещё не ходил и у меня 3й лок одетый в арену но тем льком я не ходил 3с ни разу

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну лично есди решаю вопрос то в 1 на 1 и это показатель кто сильнее тот или тот а в 2с теюе может быть просто вар под бурстом с вихрем и ты магом и так унесёте всех

 

- - - Добавлено - - -

 

Лан я короче пошол поем и в вк посижу

Link to comment
Share on other sites

Все ясно. Слит, обоссан и зашкварен.

 

возьми и набери в сообществе ник Жеск

Набери в гугле "синдром Мюнгхаузена лечение". Всё, что я могу тебе посоветовать после такого диалога.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...