Jump to content

PvP Guide Destruchion warlock 5.4


Recommended Posts

Я недописал пару букв

Я представляю, что бы получилось, если бы ты их дописал.

Бедняга. Терминальная форма дислексии. :(

Link to comment
Share on other sites

Что я хотел написать те слова которыми ты меня обозвал но промахнулся юуквами вот так вышло

Так ты пруфнешь то, что ты топ лок оффа, или допьёшь свою банку с мочёй?

Link to comment
Share on other sites

Я скрин кдал не так ли? Ты хочеш дуэль на панде вов и я буду играть за лока одетого в пол арены а ты в фулл арену вара ? Я не против дуэли
Link to comment
Share on other sites

Я скрин кдал не так ли? Ты хочеш дуэль на панде вов и я буду играть за лока одетого в пол арены а ты в фулл арену вара ? Я не против дуэли

Ты слабоумен? Я (и не только я) хочу увидеть доказательство того, что лицо школьного возраста, которое и по клавишам не попадает, сумело как-то что-то нажать и стать топ локом оффа. И нормальный пруф, а не скриншот с калькулятора.

Зачем начинать такие разговоры, если ты не можешь доказать свою правоту ничем, кроме как воплями и истерикой? Видимо, ты весьма асоциальная личность, раз тебе не доходят такие простые вещи..

Link to comment
Share on other sites

Я одеваю 3 локов

 

- - - Добавлено - - -

 

1 лока уже давно переодел и продал 2 переодел и он стоит 3 переодеваю сейчас

 

- - - Добавлено - - -

 

Омг что тебе блять надо го пвп посмотри чо ты сможеш а то бля сидиш на форуме кричиш оскорбляеш а сам то чо? Чо можеш

Link to comment
Share on other sites

Я одеваю 3 локов

 

- - - Добавлено - - -

 

1 лока уже давно переодел и продал 2 переодел и он стоит 3 переодеваю сейчас

 

- - - Добавлено - - -

 

Омг что тебе блять надо го пвп посмотри чо ты сможеш а то бля сидиш на форуме кричиш оскорбляеш а сам то чо? Чо можеш

Да ты прям школьник-герой!

Link to comment
Share on other sites

Уже 4-ю страницу подряд я держу в руках 3-х литровую банку мочи и потягиваю через трубочку. Ничего пруфнуть и/или доказать я не могу, поэтому влуплю её залпом, заем говнецом и пойду готовить алгебру на понедельник. Прошу меня простить, ибо из-за такого количества мочи мне начали мерещится завошка и обсварен, что является прямым доказательством моего наркотического опьянения.

До свидания.

Правильное решение. Прощай.

Link to comment
Share on other sites

Короче идте все в одно место с миром уже надоели вам неверится и не верьте мне не важно мнение таких обсранов как вы мне важно мнение только моего лучшего друга а он знает то что я топ и мне этого достаточно ваше мнение обсраны засуньте себе в опу мне 33 года всё больше не оставляю коменты в этом разделе заебали
Link to comment
Share on other sites

таких топ локов с оффа мы здесь кушаем на завтрак с абрикосовым йогуртом

Я не хочу таких как он кушать.

либо иду играть рогой

Этого тоже делать не надо.

 

А скрин из игры я тоже хочу :з

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Меткость>Интеллект>Искусность>Критический удар>Скорость

:nea:

Искусность: пылающая буря увеличивает урон от заклинаний:

1.Поджигание

2.Испепеление

3.Пламя скверны

4.Жертвенный огонь

Так же увеличивает эффективность заклинаний, для применения которых требуются раскаленные угли, т.е хб и углеотвода.

Шам дает самый лучший бонус для бурста локу на 3000 исскусности,но у шамана мало контроля.Это классика.

Лок+сова-Один из моих любимых сетапов.Сова неплохо хилит и контролит,имеет сильный бурст.От симбиоза вам дается Омоложение.Хилки лишней нету.

Лок +маг(фрост)-Много контроля от мага и сильный бурст.

Лок+рестор друид-Неплохой контроль от друида,мобильность лока и друида,много сейвов у обоих классов.Этот сетап один из топовых.

Лок+армс вар-Очень сильный бурст от вара и лока.Если вас убили вар может забрать противника который остался сам.

А как же :warlock:+:paladin:?

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...