Jump to content

Репутация


Квертилайн

Recommended Posts

У кого не прокает на арене ищут свою удачу на форуме ? :D

Даркаша прав, твой вопрос так же глупо звучит, как и его.

Просто есть вещи которые имеют значения для тебя, в то время как другим наплевать, и все тоже наоборот, есть вещи на которых ты плевать хотел, а для других это много значит. Так что не стоит заводить дискус на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Просто есть вещи которые имеют значения для тебя, в то время как другим наплевать, и все тоже наоборот, есть вещи на которых ты плевать хотел, а для других это много значит. Так что не стоит заводить дискус на эту тему.

Теперь я знаю, что ты кармодрочер:)

Link to comment
Share on other sites

Теперь я знаю, что ты кармодрочер:)

Я из тех кто хочет преуспеть, что на форуме, что и в игре, хотя на форуме сижу чаще.;)

Я не такой как Дизи, который пишет мол арена в вов меня не интересует, и в тоже время я не такой как Райти, который пишет, о том что ему плевать на репу форумную, я что-то среднее между ними.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Репутация раньше помогала грамотно оценить некоторые способности к мышлению у некоторых индивидов.

Их всех можно найти на http://forum.pandawow.ru/memberlist.php?order=asc&sort=reputation&pp=30 сортировка по репутации.

Сейчас с весом 1, как и набить репутацию так и опустить чью-либо очень долго.

Вот недавно самый ценный сотрудник пандашоша треворяша влепил мне -1, а толку то?

http://clip2net.com/s/i4J6uo

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не такой как Дизи, который пишет мол арена в вов меня не интересует, и в тоже время я не такой как Райти, который пишет, о том что ему плевать на репу форумную, я что-то среднее между ними.

Я думаю, им польстит)

Link to comment
Share on other sites

я за только за очень умная идея

По твоей логике я должен плюсовать по 2к?

Совсем что ли?

 

 

Пройденный этап. Ворвались пацаны типа Васи\Кверти\Рандомакки и налили себе. 200 лайков, а репутация 2к. Не налив ни разу.

Так вот пусть делают вайп репутации, и начислить всем её лишь за лайки.

1лайк - 1 репа.

 

А всё остально удалить.

Link to comment
Share on other sites

Мне многие плюсуют с большим количеством репутации. Так что было бы куча зелёненьких

 

Спасибы больше одной давать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...