Jump to content

[A]Low level masochists


maserati

Recommended Posts

Предлогаю сегодня провести пробные ПвП бои , на нейтральной локации , где не будет хайлвлов , например в Сумеречном лесу , а точнее в Мглистой роще , круговая локация окружённая горами с отсутствием мобов , отличное место для ПвП ,можно даже сделать её постоянным местом для наших ПвП мероприятий)):diablo:

 

Встреча будет сугубо тестовой , поделимся знаниями , проверим классы в ПвП (относительно багов пандашоша)

 

От орды пойду только я , ибо нет больше никого с орды)))

Edited by Karafuto
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю сегодня провести пробные ПвП бои , на нейтральной локации , где не будет хайлвлов , например в Сумеречном лесу , а точнее в Мглистой роще , круговая локация окружённая горами с отсутствием мобов , отличное место для ПвП ,можно даже сделать её постоянным местом для наших ПвП мероприятий)):diablo:

 

Встреча будет сугубо тестовой , поделимся знаниями , проверим классы в ПвП (относительно багов пандашоша)

 

От орды пойду только я , ибо нет больше никого с орды)))

У нас тоже нету никого,все просятся а в игру не заходят,пока только я, Рома и Кофеек.

Edited by Молоко
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю втретиться в вышеуказанном месте в 15:00 по серверу , для связи персонаж за альянс Эйфиопия

 

Может не получится у меня придти,не будет онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...