Jump to content

Recommended Posts

Очень много транса

Транс особого значения не имеет.

 

куча маунтов

Маунты не передаются.

 

500к голд в подарок

2-3 часа работы.

 

Цена 1к бонусов.

Не оправдана.

Link to comment
Share on other sites

Транс особого значения не имеет.

Для кого-то имеет. На вкус и цвет

Маунты не передаются.

Если же парочка в сумке?

2-3 часа работы.

не лень ? Вперед

Не оправдана.

Что-то не нравится? Мы вас не звали.

Link to comment
Share on other sites

Короче, прист был куплен у меня за 700. Купил одну шмотку и продаёт за 1к. Наивность.

Это ты тот парень . который качает левые профы присту , который гемит шп в фул инту крит? Который куется в мастери?Который играет в 2с с винрейтом 40%? С твоим мозгом тебе лопаточкой в песочнице играть.

И да , прист был доведен до идеального состояния , собран кап хасты , полностью идеально прогемлен и прочарен. + апнут рейт в 2с. Так что ты , со своими глупыми идейками можешь смело вайнить про мытье толчков у себя на районе, а не тут высказываться.

Edited by kento
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это ты тот парень . который качает левые профы присту , который гемит шп в фул инту крит? Который куется в мастери?Который играет в 2с с винрейтом 40%? С твоим мозгом тебе лопаточкой в песочнице играть.

И да , прист был доведен до идеального состояния , собран кап хасты , полностью идеально прогемлен и прочарен. + апнут рейт в 2с. Так что ты , со своими глупыми идейками можешь смело вайнить про мытье толчков у себя на районе.

 

Повторю: докупил одну шмотку и толкаешь за 1к. Рейт твой мало кому нужен, если он покупает именно шп.

 

 

з.ы.: Кстати, этого шп я и сам покупал, когда стата арены была в минусе и цели брать какой-то рейтинг не преследовал. А цена присту отсилы 800 бонусов.

Edited by kems
Link to comment
Share on other sites

А это уже не твое дело.

 

Рейтинг в 2с 2.6к+

 

Лол. Если ты делаешь акцент на рейт, а рейт даёт увеличенный кап оз, следовательно при фул гире на спек шп это будет полезно только для того, чтобы быстрее одеть оффспек. И раз уж ты это пишешь, я имею полное право высказать своё мнение. И это моё дело, ибо из личного опыта мне это известно. Хвастаться рейтом, набитым чужими руками - глупо. с:

Link to comment
Share on other sites

Если ты делаешь акцент на рейт, а рейт даёт увеличенный кап оз, следовательно при фул гире на спек шп это будет полезно только для того, чтобы быстрее одеть оффспек.

Да , именно на это я и делаю акцент.

 

я имею полное право высказать своё мнение

Да пожалуйста , только поднимаешь тему.

 

Хвастаться рейтом, набитым чужими руками - глупо. с:

Ага , вот оно что. Ну во-первых начнем с того , что я не хвастался. Во-вторых мне абсолютно все ровно на твое мнение обо мне. Все можно и так увидеть , чекнув в лк твоего мейна.

Link to comment
Share on other sites

Ага , вот оно что. Ну во-первых начнем с того , что я не хвастался. Во-вторых мне абсолютно все ровно на твое мнение обо мне. Все можно и так увидеть , чекнув в лк твоего мейна.

 

Лол. Ну, начнём с того, что ты в силу своего слабого ума меня не понял. Потому поясню: если кто-то купит твоего перса, он вряд ли купит его чтобы хвастаться рейтингом, который набил ты.

Далее: этого дк я тоже купил. Чекай на здоровье, рейтодрочер :D

Link to comment
Share on other sites

Если же парочка в сумке?

Скрин.

 

не лень ? Вперед

Давно уже)

Что-то не нравится? Мы вас не звали.

http://content.foto.mail.ru/mail/tommy151/_answers/i-23.jpg

Link to comment
Share on other sites

Потому поясню: если кто-то купит твоего перса, он вряд ли купит его чтобы хвастаться рейтингом, который набил ты.

Я набивал рейтинг исключительно для продажи , для того что бы так же можно было одеть за минимальный срок оффспек. А то , как кто-то будет использовать этого приста уже не моя забота.

Link to comment
Share on other sites

Я набивал рейтинг исключительно для продажи , для того что бы так же можно было одеть за минимальный срок оффспек. А то , как кто-то будет использовать этого приста уже не моя забота.

 

Удачи тебе в продаже рейта :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Это ты тот валера,который этого шп в искуссность/крит забивал?=D

 

Откуда вообще такая информация? Там в хаст куда уж больше было чем в искусность и крит о_О

Странные вы люди... Верите всему, что напишут...

Link to comment
Share on other sites

Нет, спасибо, вар не интересует

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ты тот валера,который этого шп в искуссность/крит забивал?=D

 

Да, именно это он и делал -_-

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да, именно это он и делал -_-

 

Попросил бы я пруф - это раз. А два - чарки-сокеты от прежнего владельца, так как игрался я недолго. Туда я даже не заглядывал. А вот перековочка была моя. И будь ты повнимательней иль поумней, клеветать не стал бы. Ай-яй-яй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...