Jump to content

Воющий ветер


Siegfried

Recommended Posts

если хочешь чтобы починили руны , попроси у деда-мороза на новый год, больше шансов на фикс будет

Из раздела "я хант,у меня пропали петы",вечные баги пандошош.

Link to comment
если хочешь чтобы починили руны , попроси у деда-мороза на новый год, больше шансов на фикс будет

разве сложно зделать чтоб каждый некротик использовал 1 руну? а то 2 руны и 3 некротика сечас получаеться, что не ок

Link to comment
разве сложно зделать чтоб каждый некротик использовал 1 руну? а то 2 руны и 3 некротика сечас получаеться, что не ок

бло , ты говоришь это как пятилетний мальчик просящий самый большой самосвал на день рождения, там не всё так просто...

Link to comment
  • 2 weeks later...
Т.е я могу багнуть пассивку и сказать, что это неправильное отображение?

Не ну скорость атаки отображается правильно, с неё можно посчитать сколько реально хасты

Link to comment
Т.е я могу багнуть пассивку и сказать, что это неправильное отображение?

 

У фроста отображается и по 250% хасты но в итоге скорость отката рун и скорость атаки ниже чем у анхоликов.

Link to comment
  • 3 weeks later...
У фроста отображается и по 250% хасты но в итоге скорость отката рун и скорость атаки ниже чем у анхоликов.

К riki34 эти вопросы за фдк. Он на фростов мб забил((.. Играет скорей всего Адк, так как он + лутше стал. И у адк совсем другое прожатие скилов и востановленее рун нежели у ваты фдк.

P/S Пусть тестер потестит с рекаунтом... Это просто бред, что иногда тупо урон(автомат) на 2 месте нежели урон скилованый)) руны в попу ... вроде всё кул, они есть , но они как бы на кд!! да он и знает про промахи и тп... какая тема удалена!! (кстати с пруфами и тп) его слова в этой теме были.... Это облегчает жизнь..!!! Очень серв облегчил((( Испортив руны..((

Edited by Белон
Link to comment
К riki34 эти вопросы за фдк. Он на фростов мб забил((.. Играет скорей всего Адк, так как он + лутше стал. И у адк совсем другое прожатие скилов и востановленее рун нежели у ваты фдк.

P/S Пусть тестер потестит с рекаунтом... Это просто бред, что иногда тупо урон(автомат) на 2 месте нежели урон скилованый)) руны в попу ... вроде всё кул, они есть , но они как бы на кд!! да он и знает про промахи и тп... какая тема удалена!! (кстати с пруфами и тп) его слова в этой теме были.... Это облегчает жизнь..!!! Очень серв облегчил((( Испортив руны..((

Этот пост был в мою сторону? Я вообще пока что не играю, только когда тестировать надо захожу на тест серв. Но мейн спек у мя фрост, хотя там почти всё уже исправлено(кроме рун)

Link to comment
riki34 )) угу . Хорошо что псле обноы дали мб откат .руны ща вроде назад.., как работали стали .Кста за этот пост был забанен хз кем за "Отсутствие мозгов" норм да? Ни мата ни оскорбления . ни.... Но заблокирован был(( riki34 Спс что ответил , за руны говори пиши , если др талы фикс то это понятно близлайк..., но руны нид чтоб работали!!!! уроны , и тп можете уменьшать ток с рабочими рунами. А если просто ... то убиваете дк.
Link to comment
я ж не сказа уменьшают))) а делают близлайк)) А руны это на всех сервах так ..кроме офа.

Я не могу повлиять на выбор починки спелла, только если критичный баг и то не всегда.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...