Jump to content

Громораан Искатель Ветра


Recommended Posts

сдал квест "Громораан Искатель Ветра".

Верховный лорд Демитриан должен призвать босса с которого выпадает "Дремлющий клинок Игривого Ветра" для квеста "Громовая Ярость" который тут же надо сдать опять этому лорду чтоб получить в награду "Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра"

Босса он призвал но у меня соединение прервалось и после входа босса уже не было, как быть?

Link to comment
а сдать-принять квест не получится?

 

нет когда сдаешь квест лорд суммонит босса а кв не дает, после убийства босса падает итем с него дается кв

 

- - - Добавлено - - -

 

Заново моба уже никак не реснуть и квест не взять.

 

мне интересно почему он вообще исчез? :shock:

 

а ГМ, в принципе, может поставить НПЦ (любого) хоть куда (к примеру: Гарроша на входе в Штормград) :crazy:

Edited by Miles
Link to comment
Кстати уважаемые ГМы подскажите а моб ресается? а то я погуглил и ничего внятного не нашел, если ресается то тему можно закрыть
Link to comment

В общем доброго ГМа не нашел...

 

Ладно другой вопрос, другим персонажем, заново беру обе половинки в огненных недрах, беру квест снова у лорда, снова иду в недра для получения итема Сущности повелителя огня с Рагнароса, но в ОН попасть не могу, захожу в портал, прогрузка проходит и зависает, помогает альт+ф4, после входа я появляюсь в таверне.

может кто знает в чем проблема

Link to comment
В общем доброго ГМа не нашел...

 

Ладно другой вопрос, другим персонажем, заново беру обе половинки в огненных недрах, беру квест снова у лорда, снова иду в недра для получения итема Сущности повелителя огня с Рагнароса, но в ОН попасть не могу, захожу в портал, прогрузка проходит и зависает, помогает альт+ф4, после входа я появляюсь в таверне.

может кто знает в чем проблема

 

у меня такое было из-за кд на сам инст, просто один раз можно войти только

Link to comment

а как (где) узнать когда кд кончится?

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня такое было из-за кд на сам инст, просто один раз можно войти только

 

а как (где) узнать когда кд кончится?

И вообще проблема в чем? клиент или серв? и как исправить это?

Edited by Miles
Link to comment
а как (где) узнать когда кд кончится?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а как (где) узнать когда кд кончится?

в игре и узнай жми кнопку O на клавиатуре, вкладка рейды/информация, и там будет показано через сколько ты можешь зайти данным персонажем, но если мне не изменяет память то кд на неделю, ( например пошёл в субботу- в след субботу ещё раз) исключение например если пошёл в пятницу, а кд сбрасывают по субботам, значит сутки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кд вешается не на весь твой акк, забыл добавить, а то чую спросишь, ты можешь другим персом недастающие не персональные ингры пофармить твинком например, и на мейна отправить.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...