Jump to content

Приглашу на х3, орда [Свежеватель Душ]


Recommended Posts

Приглашу на х3, орда Свежеватель Душ.

От меня: качаюсь вместе с вами, могу быть хилом или танком, чаще в лфг будем попадать. Все раскажу и объясню, если плохо знакомы с контентом пандарии.

От вас: Купить полную версию игры и проплатить хотяб 2-3 месяца и качаться, и наслаждаться игрой на оффе ^_-

P.S. На Сервере очень мало альнса так, качатся будет комфортно. Еще помогу игровой валютой.

Link to comment
Share on other sites

Приглашу на х3, Холордуни.

От меня: качаюсь ботом вместе с вами, могу быть хилом или дд, чаще в лфг будем попадать. Бот будет все делать и ничего не объяснять, если плохо знакомы с контентом пандарии.

От вас: Купить полную версию игры и проплатить хотя бы 2-3 месяца и качаться вместе с моим ботом,ну и наслаждаться игрой на оффе ^_-

P.S. Качаться х3 быстро и весело моему боту. Еще можете помочь игровой валютой моему персонажу.

 

я под себя немножко переделал :3

Link to comment
Share on other sites

надо свалить пвпшерам с гордунни, и сд, и тащить зад на чш/сс, в вод жи ашран будет серверным бг без кросса, а там как вневременной остров для пвпшеров, только вместо мобов должны быть игроки)
Link to comment
Share on other sites

надо свалить пвпшерам с гордунни, и сд, и тащить зад на чш/сс, в вод жи ашран будет серверным бг без кросса, а там как вневременной остров для пвпшеров, только вместо мобов должны быть игроки)

 

я на оутленд лучше свалю :(

Link to comment
Share on other sites

От вас: Купить полную версию игры и проплатить хотяб 2-3 месяца и качаться, и наслаждаться игрой на оффе ^_-

чтобы ты получил маунта и халявный месяц игры?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Короче не видитесь на других сайтах предлогают намного больше. Например

Батл чест могут дать от вас просят проплатить 2 мес игры и т.д и т.п

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...