Jump to content

Ответьте ,будьте добры, на вопросы насчет ДК!


Sultan44

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Играю довольно давно на этом сервере, и всегда интересовали вопросы насчет ДК!

1 - Работает ли Анхоли ветка ( я имею ввиду играбильна она или же уступает фросту) для ПВП (соло\арена), просто редко встретишь АДК, а вот ФДК тьма!?

2 - Если я правильно понимаю, АДК - 2H, ФДК - 1H ?

3 - Сильные и слабые стороны Ф\А ДК?

Заранее спасибо, буду ждать ответов от опытных игроков!

Link to comment
Share on other sites

1. Что-то не работает, но анхоли на много лучше, интереснее и результативнее фроста на арене.

 

Фростов уже не много, в топе только один есть, все остальные анхоли.

 

2. ФДК требует и 1H и 2H. Надо будет менять в зависимости от противника и ситуации. Например против мага строго двуручку, а против вара строго одноручки.

 

3. Играй за анхоли, если у тебя хороший хил, то слабой стороной будет только твои руки или мозг которые могут не вовремя сработать, и не то что- то не так сделать^^

 

Пожалуйста) я вовсе не опытная, но в том что написала, уверена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Играю довольно давно на этом сервере, и всегда интересовали вопросы насчет ДК!

1 - Работает ли Анхоли ветка ( я имею ввиду играбильна она или же уступает фросту) для ПВП (соло\арена), просто редко встретишь АДК, а вот ФДК тьма!?

2 - Если я правильно понимаю, АДК - 2H, ФДК - 1H ?

3 - Сильные и слабые стороны Ф\А ДК?

Заранее спасибо, буду ждать ответов от опытных игроков!

адк

грип-асф-тринкет-гарга-бладбоил-коил-жнец

фдк

грип-обли[2]-ветер[2]фростстрайк[1]-жнец

 

поэтому так и играют :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

адк

грип-асф-тринкет-гарга-бладбоил-коил-жнец

фдк

грип-обли[2]-ветер[2]фростстрайк[1]-жнец

 

поэтому так и играют :)

 

Для богоф да, а для нас смертных, всё намного сложнее и у афк, и у фдк, ротации в пвп нету.

 

И почему тринкета нету у фдк :c

Link to comment
Share on other sites

Для богоф да, а для нас смертных, всё намного сложнее и у афк, и у фдк, ротации в пвп нету.

 

И почему тринкета нету у фдк :c

 

даже прожимать не нужно :)

ну под кастера/дотера можно амш включить и спамить фростстрайки из-за баганого регена :)

Link to comment
Share on other sites

Принцесса Злa, я понимаю что АДК интереснее, но меня смущает то что у ФДК цифры, скажем, меня устраивают, а вот у АДК с эти тяжко, НО, самое интересное(если ни чего не изменилось с Катаклизма), ДПС у АДК больше.

Я так понял, АДК более мобилен, универсален, НО для него нужны руки, мозг. ФДК - это тунелинг 1 цели, минимальный свич и минимальная выживаемость?

И АДК покажет себя лучше, как в соло, так и на арене, в сравнении с ФДК?

и да, спасибо за ответ на предыдущий пост.

Link to comment
Share on other sites

Принцесса Злa, я понимаю что АДК интереснее, но меня смущает то что у ФДК цифры, скажем, меня устраивают, а вот у АДК с эти тяжко, НО, самое интересное(если ни чего не изменилось с Катаклизма), ДПС у АДК больше.

Я так понял, АДК более мобилен, универсален, НО для него нужны руки, мозг. ФДК - это тунелинг 1 цели, минимальный свич и минимальная выживаемость?

И АДК покажет себя лучше, как в соло, так и на арене, в сравнении с ФДК?

и да, спасибо за ответ на предыдущий пост.

 

основа почему так мало играет у нас адк, это уровень тролфейс игры

фдк, в этом плане всегда был проще, аля вариор только нет чарджей

 

у адк почти тоже самое, но нужно кидать доты и иногда давать стан петом по фокусу, что крайне сложно

ну еще и смущает кривые руны(если не багать как наши гладиаторы) и по человечески не сделанная механика вурда/гарги :)

 

поэтому да, для фана пойдет фдк, но если хочешь подняться выше, нужен рерол)

 

- - - Добавлено - - -

 

Научишь играть потом, а то я уже задолбалась прожимать двадцать кнопочек c:

я расписал ротацию:)

ну под рандом wwмонком/варом можно жать еще пару кнопочек, для контроля/фулов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Принцесса Злa, я понимаю что АДК интереснее, но меня смущает то что у ФДК цифры, скажем, меня устраивают, а вот у АДК с эти тяжко, НО, самое интересное(если ни чего не изменилось с Катаклизма), ДПС у АДК больше.

Я так понял, АДК более мобилен, универсален, НО для него нужны руки, мозг. ФДК - это тунелинг 1 цели, минимальный свич и минимальная выживаемость?

И АДК покажет себя лучше, как в соло, так и на арене, в сравнении с ФДК?

и да, спасибо за ответ на предыдущий пост.

 

Да, ты всё верно понял, кроме циферок, у адк огромный бурст, просто мега бурст.

 

Ну я молчу про то что можно бегать с блад стансом и забыть вообще что такое смена стансов в бою (что приходиться делать фдк), и освободиться место для другого вкусного символа.

 

Плюс не надо менять 2H на 1H, всё таки 2гкд и место на панели.

 

Стакать некрот сложнее, но можно больше.

 

За эфдыкашку не советую играть на арене вообще, я сама играю за него в основном, и мне и хилам моим очень тяжко. С анхоли комфортнее, больше контроля, постоянный блад станс, как уже говорила, ибо фроста во фрост стансе просто разрывают за секунду, мощный бурст и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да, ты всё верно понял, кроме циферок, у адк огромный бурст, просто мега бурст.

 

Ну я молчу про то что можно бегать с блад стансом и забыть вообще что такое смена стансов в бою (что приходиться делать фдк), и освободиться место для другого вкусного символа.

 

Плюс не надо менять 2H на 1H, всё таки 2гкд и место на панели.

 

Стакать некрот сложнее, но можно больше.

 

За эфдыкашку не советую играть на арене вообще, я сама играю за него в основном, и мне и хилам моим очень тяжко. С анхоли комфортнее, больше контроля, постоянный блад станс, как уже говорила, ибо фроста во фрост стансе просто разрывают за секунду, мощный бурст и т.д.

 

ну это преувеличение :)

нормальные ребята, если в них не играют сразу меняют блад на нужный по факту, но обычно в 90% случаев играют в него, так что не выходит :)

 

и да почему не надо?

а учиться ловить дизармы от рого/монко/варов никому не нужно?)

Link to comment
Share on other sites

для фана пойдет фдк

 

Сейчас на фане уже не так как раньше во первых)

 

А во вторых зачем вообще играть за фдк на арене? Это пве недоспек. Ладно я извращенка, люблю лёд и всё такое. Но другим то зачем мучатся и мучить хила. Сейчас выше 2.2 фдк нету кроме максимум ну может двух. И то я не уверенна.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на фане уже не так как раньше во первых)

 

А во вторых зачем вообще играть за фдк на арене? Это пве недоспек. Ладно я извращенка, люблю лёд и всё такое. Но другим то зачем мучатся и мучить хила. Сейчас выше 2.2 фдк нету кроме максимум ну может двух. И то я не уверенна.

 

в пве адк тащит лучше :3

я имел ввиду не сервер, а просто раслабиться

жать пару кнопок и наслаждаться убийством :)

Link to comment
Share on other sites

ну это преувеличение :)

нормальные ребята, если в них не играют сразу меняют блад на нужный по факту, но обычно в 90% случаев играют в него, так что не выходит :)

 

и да почему не надо?

а учиться ловить дизармы от рого/монко/варов никому не нужно?)

 

Квертичка, у нас не работает анхоли станс, он максимум скорость бега даст тебе, а играть с ним не выгодно даже с глифом, терять эрпэшку при резком свитче очень весело наверно! >.

 

- - - Updated - - -

 

Играйте анхоли.

Или качайте фдк и кидайте http://db.pandawow.me?spell=49020 по 100к критовые анбаф.

 

Хомочка, уже не бьёт столько. Это на бэгэшки только можно во фрост стансе скакать, с двумя друзьями - хилами, и раздавать по старту.

 

А на арене тебе не кто так просто не даст.

Link to comment
Share on other sites

в пве адк тащит лучше :3

я имел ввиду не сервер, а просто раслабиться

жать пару кнопок и наслаждаться убийством :)

 

Так и делаю на бэгэшки, а на арене у меня душа в пятках *O*

 

А на счёт пве, я и говорю пве недоспек же)

Link to comment
Share on other sites

Хомочка, уже не бьёт столько

Канешна.

Вчера по альтераку бежит анбаф дк (я специально прочекал, настой на 1к силы и баф монаха на 5%), подошел критовым влепил 99.

Наверно там было не 99, а 25 критом, на самом деле у меня фантазия разыгралась.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Ну и что?

 

Другие спеки дамажут многие даже больше...

 

Для того что бы критануло нужен прок или великую удачу, а не каждый обли так бьёт.

 

Коил между прочем у меня под бурстом до 120к критует, а коилов под бурстом у меня больше чем обли.

Link to comment
Share on other sites

Другие спеки дамажут многие даже больше...

...Мне особенно нравится, когда я по синему дурачку бью 50 критом фулл бурст, а он мне критует в синьке 75к.

Link to comment
Share on other sites

Хома, роги уносят фул бг дк за две, РОВНО две секунды во фрост стансе. Роги сейчас жуууууутко дамажут, и от них почти не отстают марксмены и сурвы.

 

- - - Updated - - -

 

Хотя не, вру, ханты чуть по больше отстают чем "почти".

Link to comment
Share on other sites

Хома, роги уносят фул бг дк за две, РОВНО две секунды во фрост стансе. Роги сейчас жуууууутко дамажут, и от них почти не отстают марксмены и сурвы.

 

- - - Updated - - -

 

Хотя не, вру, ханты чуть по больше отстают чем "почти".

 

роги нидамажат эвики по 100к анкрит хирня, ап рогаф нирф всех

 

хома такой же нытик как и пшейсон

но польский друг ноет на Роиссю,

а Хомка на Рогуев)

Link to comment
Share on other sites

Квертичка, у нас не работает анхоли станс, он максимум скорость бега даст тебе

А вот это не надо. Анхоли презенс работает. Повышает скорость реса рун + скорость автоатаки + скорость бега.

Link to comment
Share on other sites

А вот это не надо. Анхоли презенс работает. Повышает скорость реса рун + скорость автоатаки + скорость бега.

 

Это бред всё. Менять стансы не выгодно во время боя. Те у кого есть мозг постоянно свитчают когда против дыкашки и хила.

 

У фроста ещё вариант, что я и делаю, а у анхоли нет, только на офе, из-за бесплатного лика.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...