Jump to content

Хаос


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Хитро, но только один ХБ. Не вводи людей в заблуждение.

Ну да, кому нужен дабл хаос болт, пф, убого же, давайте лучше чинить боевые скилы демон лока, не починив их петов и гримуар верховной власти

Link to comment
Ну да, кому нужен дабл хаос болт, пф, убого же, давайте лучше чинить боевые скилы демон лока, не починив их петов и гримуар верховной власти

Ну я навидался твоих постов.... Ну что б такое! Важность абилки 5/5. На арене вобще имбовский скил в умелых руках. Обычно делают свич под него( В зависимости от того кто просажен больше)

Link to comment
Ну я навидался твоих постов.... Ну что б такое! Важность абилки 5/5. На арене вобще имбовский скил в умелых руках. Обычно делают свич под него( В зависимости от того кто просажен больше)

sarcasm mode...

Link to comment
Хитро, но только один ХБ. Не вводи людей в заблуждение.

 

Я никого не ввожу в заблуждение, в патче 5.0.5 говорится именно о трех стрелах. А в ссылке на wowhead говорится об умении, рассчитанном на патч 5.2.0.

 

P.S.: Если не веришь создай лока и прочти что делает спел.

Link to comment
У вас локи и так ах.енно пашут, не то что роги или маги... Что вы там из-за 1 скилла расстраиваетесь? У рог вон 10-20 не пашут) Мы на позитиве)
Link to comment
У вас локи и так ах.енно пашут' date=' не то что роги или маги...[/quote']

МАГИ? МАГИ?! у меня все норм со зрением? я увидел МАГИ?!

вам мало кольца льда на 20сек не сбивающегося дамагом? мало овцы без диминишинга? мало фрост бомбы на 200к? мало прижигания которое регенит 50% хп, но в последствии забирает не 40% хп а 4% от силы?

а у рог почти все скилы норм пашут, предчувствие и болевые приемы не мешало бы подрехтовать конечно

Edited by Eldar
Link to comment
Я никого не ввожу в заблуждение, в патче 5.0.5 говорится именно о трех стрелах.

 

В 5.2 была изменена ОШИБКА В ОПИСАНИИ, оставшаяся с ПТР. На лайве пандарии хаос жрет все три стака баффа на локе т.е. запускается лишь единожды.

Link to comment
При ускоренном касте хб, уничтожается 3 прока вместо одного. При Использовании Хб Через ХАос, двойной Хб будет ТОЛЬКО 1 раз. Сам играл на офе. кто не верит, сделаю видюшку, фотошоп рендерит быстро)))
Link to comment
В 5.2 была изменена ОШИБКА В ОПИСАНИИ, оставшаяся с ПТР. На лайве пандарии хаос жрет все три стака баффа на локе т.е. запускается лишь единожды.

 

БЛЯТЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ 5.2 ХУЛИ ВЫ НА 5.2 ПОЛОГАЙТЕСЬ ТО?

 

- - - Добавлено - - -

 

ЖДИТЕ 5.2 Или НА офф Прошу тут 5.0 такчто какие тут исправление могут быть то темболие на этом сервере

Link to comment
БЛЯТЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ 5.2 ХУЛИ ВЫ НА 5.2 ПОЛОГАЙТЕСЬ ТО?

 

- - - Добавлено - - -

 

ЖДИТЕ 5.2 Или НА офф Прошу тут 5.0 такчто какие тут исправление могут быть то темболие на этом сервере

Ты дурачек, Nerodemon играет варолоком на офе с катаклизма. Он проиграл все патчи. Он знает куда больше тебя.

  • Like 1
Link to comment
БЛЯТЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ 5.2 ХУЛИ ВЫ НА 5.2 ПОЛОГАЙТЕСЬ ТО?

 

- - - Добавлено - - -

 

ЖДИТЕ 5.2 Или НА офф Прошу тут 5.0 такчто какие тут исправление могут быть то темболие на этом сервере

Повторяю, с патча 5.0.4 абилка никак не изменялась. В 5.2 была изменена только ошибка в описании спела. Близзарды поняли что это слишком ОП и понерфили до одного хаосболта. Но в русскоязычном клиенте не исправили тултип.

Если не веришь, можешь докачать через лаунчер англоязычные файлы и посмотреть на описание хавока в оригинале.

Link to comment

Специально, тут и только сейчас. ПОльзуясь случаем, что я случайно появился дома. Уделил пару моментов данной теме и сделла свежее обозрение ХАоса. ТАк вот. Показваю вам пару трюков, о которых на вовхеде не написано и нигде в описании. Смотрите и наслаждайтесь.

Цель? Реализация администрацией данного эффекта и тут.

 

 

Что может быть лучше двойного контроля одним кастом? Наслаждайтесь и предвкушайте фиксы))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас залью Следующий Трюк со СВязкой Душ. Хотите иметь без бафов 550к? Ждите. ЧЕрез 4-5 мин будет)

Link to comment
И объясни нам' date=' что мы тут можем увидеть?[/quote']

 

ЕСли ты так и не увидел, то вряд-ли заметишь далее. Но не отчаивайся, смотри внимательно и тогда когда нибудь увидишь цель создания видео материала.

Уж извини, но как-то вот нет желания писать,что там, учитывая что ты смотришь на это и не понимаешь, что произошло на экране. ВРоде локом играешь. Уверен что именно им?

ПОдсказка, как иминимум то, что на данном этапе тут не работает и чтобы данное действие ввели, описания в самой абилке, того действия нет. Отсюда видео для ввода в действие. Думаю ответил развёрнуто. Остальное для тебя вопрос наблюдательности, либо задушить в себе тролля. Если имел место быть именно этот нюанс.

Edited by Korino
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...