Jump to content

Исключенные поле боя.


magic-boy

Recommended Posts

1. Речь идет обо всех БГ,но я не проверял где именно,но знаю точно, что баг происходит на Острове Завоеваний.

2. Я добавил Остров Завоеваний в "Исключенные Поле Боя"

[ATTACH=CONFIG]33313[/ATTACH]

Но при регистрации БГ все равно бывает, когда меня закидывает именно на это Поле Боя.

3. Работать должно нормально, не закидывая всех в "Исключенные Поле Боя".

4. 08.05.2014

5. Все сервера.

6. 5/10

Edited by magic-boy
  • Like 1
Link to comment
Наверное напишут что-то вроде: "Мы не виноваты то что ваш комп слабый по этому мы не будем закрывать этот бг т.к будут масса возражений" или что-то вроде того )
Link to comment
Наверное напишут что-то вроде: "Мы не виноваты то что ваш комп слабый по этому мы не будем закрывать этот бг т.к будут масса возражений" или что-то вроде того )

 

Да я и не прошу, что бы закрывали данный БГ, просто хотелось бы, чтобы починили Исключенные БГ..

Link to comment
  • 3 weeks later...
Было бы отлично если починили, с удовольствием бы отключил альтерак и остров завоеваний.

Именно по-этому и не починят. Ты не единственный, кто с радостью отключит Альтерак и Остров.

Link to comment
Именно по-этому и не починят. Ты не единственный, кто с радостью отключит Альтерак и Остров.

не в этом даже дело, придется переписывать все рандом бг, вместе с конкретками которые тут не работают(если еще никто не догадался)

а ради чего?

слишком долго реализовывать, а смысла почти нет.

+ это сильно увеличит время ожидания бг.

Link to comment
не в этом даже дело, придется переписывать все рандом бг, вместе с конкретками которые тут не работают(если еще никто не догадался)

а ради чего?

слишком долго реализовывать, а смысла почти нет.

+ это сильно увеличит время ожидания бг.

 

как это смысла нет?? и почему долго реализовать?? если сделали конкретные ПП то и с бг тоже самое. У нас жи сервер PvP поэтому с выбором бг все должно быть нормально)

Link to comment
Может лучше просто убрать Альтерак и Остров? Хотябы временно, пока не починят лаги там.

Лаги там из-за монахов с духами.

Link to comment
Именно по-этому и не починят. Ты не единственный, кто с радостью отключит Альтерак и Остров.

И что ? У нас же администрация кичится что у нас близлайк, так на офе такая функция есть, почему её здесь не реализовать, я лучше лишнее время в очереди постою, чем играть на тех бг которые не нравятся, другое дело если они это чинить это не будут по причине занятости в исправлении всяких лоу лвл инстов и прочей ерунды вроде малых символов, просто я понимаю заниматься такой ерундой важнее.

Edited by Kiruha
Link to comment
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Я просто ливаю к чертям с альтерака или острова,уж по мне лутше я 15мин хереней пострадаю,чем мучатся на этих гавнобг.

А если кидает второй раз просто альт-ф4 и пошло оно на куй.

  • Like 1
Link to comment
Странные люди^. Я бы только на них и ходил, если регу конкретных бг починят.:nea: Люди просто не умеют их фармить. Одни "победуны" играют, с криками:"Гоу на босса"
Link to comment
Странные люди^. Я бы только на них и ходил, если регу конкретных бг починят.:nea: Люди просто не умеют их фармить. Одни "победуны" играют, с криками:"Гоу на босса"

 

ограничение так то ставится только на 2 батлграунда.

Link to comment
Странные люди^. Я бы только на них и ходил, если регу конкретных бг починят.:nea: Люди просто не умеют их фармить. Одни "победуны" играют, с криками:"Гоу на босса"

"Победуны", меня лично немного бесят такие огромные ПБ, на маленьких интереснее. И если бы работало исключение, то это бы неплохо облегчило игровой процесс.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...