Jump to content

Фан сервер съедают ролевики?


Haineko

Recommended Posts

Фан сервер съедают дауны..

нет уж, все проекты wow серверов съедают неадекваты, хорошо что здесь - строгие правила.

Link to comment
Share on other sites

Срочно выплюнь каку!

ахаха, это ты загнал что я типа даун, и типа я съедаю фан сервер? ахаха, ну ты даёшь чертяка, я аж упал, ахаха.

ахах.

хах.

ха

 

- - - Добавлено - - -

 

нет уж, все проекты wow серверов съедают неадекваты, хорошо что здесь - строгие правила.

правила, какими бы строгими они не были, никогда не были даже близко решающим фактором в этом вопросе

а дауны действительно съедают сервер.

Link to comment
Share on other sites

правила, какими бы строгими они не были, никогда не были даже близко решающим фактором в этом вопросе

а дауны действительно съедают сервер.

 

Поверь моему опыту, я играл на таком серве, где при минимальном колличестве онлайна в игре неадекватов дофига - а все почему, а все потомучто правила слишком мягкие (бояться что если банить), то вообще онлайн еще меньше станет. На форуме того серва одни жалобы на О.Р. где за О.Р. дают мут, так эти неадекваты с мутом продолжали оскорблять в коричновым чате "Эмоции". У меня лично пол серва за одну фракцию сидели в игноре. Я лично давал бы перм. бан за такие оскорбления.

 

Меня просто удивила то что, я перешел туда с серва где онлайн чуть-ли не в 4 раза больше (где в дуротаре место негде ступить такой огромный онлайн), а там с таким минимальном онлайном чуть-ли не в 10 раз больше неадекватов. В чате вечно царил хаос мат,флуд,выяснение отношений когда небыло модераторов в сети (отображалось когда модера нет в сети) Поэтому о том серве осталось очень плохое впечатление. Хотя сам сервер играбельный/нормальный.

 

Большинсвто моих знакомых перешли на PandaWoW по этой причине, а так же по причине (как они сами сообщали) пофигического отношения админов к серву. Счас там онлайн еще меньше стал, и так был дизбаланс (Альянса больше чем Орды), а счас некоторые умудрились с Орды перенести перса за Альянс, хз что они там делают в одну фракцию играют. Заходил туда несколько раз днем в дуротаре почти некого нет. Вот тебе живой пример.

 

Есть еще анологичный серв только уже лк (как пример). Где онлайна дофига правила строже чем здесь за О.Р. к примеру дают перманентный бан, а за оскорбление в чате даже самое малость мут (как здесь).

 

Как ты вырозился в жаргонном смысле "дауны"- они и есть в моем понятии неадекваты.

 

ахаха, это ты загнал что я типа даун, и типа я съедаю фан сервер? ахаха, ну ты даёшь чертяка, я аж упал, ахаха.

ахах.

хах.

ха

Учись распозновать правильно смысл слов, предложений. Чувак, она тебя не дауном назвала - съедающего фан сервер. Она имела ввиду не оскорбляй и не ругайся матом, а именно словом "Дауны".

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Учись распозновать правильно смысл слов, предложений. Чувак, она тебя не дауном назвала - съедающего фан сервер. Она имела ввиду не оскорбляй и не ругайся матом, а именно словом "Дауны".

Бро, я имел в виду именно то, что подумал cf88.

Link to comment
Share on other sites

Учись распозновать правильно смысл слов' date=' предложений. Чувак, она тебя не дауном назвала - съедающего фан сервер. Она имела ввиду не оскорбляй и не ругайся матом, а именно словом "Дауны".[/quote']

Ты с другой планеты что-ли? Тут все презирают друг друга, и "дауны" - самое мягкое, что ты можешь здесь услышать. Если ты ищешь понимания, нравственности и дружбы - ты попал не туда. Мы тебя съедим.

Link to comment
Share on other sites

Ты с другой планеты что-ли? Тут все презирают друг друга, и "дауны" - самое мягкое, что ты можешь здесь услышать. Если ты ищешь понимания, нравственности и дружбы - ты попал не туда. Мы тебя съедим.

Ну.. хз., лично я уважительно отношусь к остальным как в игре как и в жизни и жду от остальных того же, но конечно пока меня неначнут намеренно без особый причины задевать. Уважаю чужое точку зрения, мнение (в рамках разумного конечно), всегда готов выслушать. Можно подумать что я чересчур Добрый и можно воспользоваться этим. У меня своя голова на плечах, знаю с кем можно быть открыто добрым с лучшими друзьями, знакомыми например, а с кем отнестись прохладно, пофигистично, а с кем-то даже дерзко. Короче, какой привет - такой ответ. - - - Ну незнаю наверно я с другой планеты все-таки:))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...