Jump to content

Завышенный критический урон всех заклинаний ДК


Kote

Recommended Posts

У меня дк фул арена максимум бьёт 40-55к,а вихрь 30к,так-что Дк тут норм,на Официалке они тагже как тут на пиратке,так-что фиксить тут нечего,не верите,могу скрин кинуть своего дк и увидите что они норм бьют,роги и вары и то больше дамажат,особенно у Варов Вихрь завышенный дамаг,ну я понимаю что Вары ташут за счёт Вихря своего)

Во-первых, не неси бред На оффе никто за фрост-дк на арену не ходит. Не веришь? Открываешь http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3, фильтруешь по спеку фрост-дк - и видишь что их там нет вообще - ни в 2х2 ни в 3х3.

Во-вторых - в первом посте данной темы, а так же в последующих постах, достаточно скринов, показывающих что критический урон ДК на нашем сервере завышен - твои скрины в данном случае никому не интересны.

Link to comment

Что разве я бред несу я на оффе на арену хожу за дк во фросте и выношу)

 

- - - Добавлено - - -

 

ага,ещё понизити их что-бы они били фул арена как не одетые,они в 5.0.5 были и так поломаны,а тут наконецто поченили их,я вот дк наоборот магом вынести могу,и по мне нормальный дамаг от них идёт,а не завышенный,нечего тут про дк глупость писать что они завышены,наоборот тут дк норм,если про дк на то пошли то ченити у Варов фихрь,у Рогов Мультик,и Вары-дк выносят,главное уметь играть)

Link to comment
Что разве я бред несу я на оффе на арену хожу за дк во фросте и выношу)

 

- - - Добавлено - - -

 

ага,ещё понизити их что-бы они били фул арена как не одетые,они в 5.0.5 были и так поломаны,а тут наконецто поченили их,я вот дк наоборот магом вынести могу,и по мне нормальный дамаг от них идёт,а не завышенный,нечего тут про дк глупость писать что они завышены,наоборот тут дк норм,если про дк на то пошли то ченити у Варов фихрь,у Рогов Мультик,и Вары-дк выносят,главное уметь играть)

Пиши репорты на варов и рогов, с пруфами.

Тут - баг есть, доказательства бага есть, и баг очень критичен - надо фиксить. Что там тебе "кажется" - никого не волнует.

Link to comment

Алексей12, на арену вы можете ходить в любом спеке. Да хоть в бладе. Другое дело, что это будет неэффективным. Такая же ситуация с фрост дк. По сравнению с анхоли они на арене не эффективны(по близлайку).

Пруфов тут достаточно для того, что бы администрация хотя бы проверила этот баг. Если всё в норме, то они так и напишут. Ну а если баг таки есть, то он будет исправлен.

  • Like 1
Link to comment
Ну пускай проверят,претензий не каких нет,ну я хочу кое-что в баг-трекер добавить в этой тебе,что-бы не плодить лишнем,пусть они хотя-бы исправят дамаг в ветве нечестимости,я знаю что на оффе все в этой ветве ходят,и там дамаг повыше чем у нас у Pandawow именно у юнитов,у Горгульи и у Вурдалака)
  • Like 1
Link to comment
Ну пускай проверят,претензий не каких нет,ну я хочу кое-что в баг-трекер добавить в этой тебе,что-бы не плодить лишнем,пусть они хотя-бы исправят дамаг в ветве нечестимости,я знаю что на оффе все в этой ветве ходят,и там дамаг повыше чем у нас у Pandawow именно у юнитов,у Горгульи и у Вурдалака)

Школьнику нужны доказательства? :rofl_mini:

Твой ник соответствует твоему возрасту, фраза на "офе играю" меня убила. Выпились просто нахуй с темы.

  • Like 1
Link to comment

Разве видно что я школьник мне 20 лет,я 94 года,я прошу тебя удалиться с этой темы)

 

- - - Добавлено - - -

 

И где видно тем более соответствие моего возраста,я вижу ты тут только школьник один)

 

- - - Добавлено - - -

 

И какой мой ник я своё имя написал что с этого

Link to comment
Разве видно что я школьник мне 20 лет,я 94 года,я прошу тебя удалиться с этой темы)

 

- - - Добавлено - - -

 

И где видно тем более соответствие моего возраста,я вижу ты тут только школьник один)

 

- - - Добавлено - - -

 

И какой мой ник я своё имя написал что с этого

Тебе пруфнуть почему ты школьник?

Прочитай свой ник,ты красный,ты страный.

  • Like 1
Link to comment
32к - обычный

118к - крит

ДК создан на 5.0.5 и спек не сбрасывался.

 

http://radikall.com/images/2014/05/14/ocdFw.jpg

слабоумный который кидает минусы в репу, объясни мне что тебе слепому дауну на скрине не видно?

Link to comment

ну слабоумный только ты если ты по выше не читал,что там написано,я написал что пусть проверяют я притензий не имею,что ты тупишь или как,я спокойно пишу а ты нервный какой-то,ты хоть слыхал что нервные клетки не восстанавливаются.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалк,у меня клешней нет.

Link to comment
ну слабоумный только ты если ты по выше не читал,что там написано,я написал что пусть проверяют я притензий не имею,что ты тупишь или как,я спокойно пишу а ты нервный какой-то,ты хоть слыхал что нервные клетки не восстанавливаются.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалк,у меня клешней нет.

 

на скриншоте видно всё что нужно. Если не увидел, то значит зрение плохое. Если не додумался увеличить, то значит что интеллекта мало.

Link to comment

Почитал и мне стало всё предельно ясно, то я был в недоумение какого лешего Принцеса бегает фулл крит, теперь мне стало всё ясно =))) Понятно, откуда такой дикий некротик и экзекьют.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почитал и мне стало всё предельно ясно, то я был в недоумение какого лешего Принцеса бегает фулл крит, теперь мне стало всё ясно =))) Понятно, откуда такой дикий некротик и экзекьют.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...