Jump to content

БАБЛ С КОНЯ ЭТО ПРО МЕНЯ [АЛЬЯНС]


Marsse

Recommended Posts

™;539486']пруфы в студию. в очередной раз пилить архив со всеми боями 2с с 2.7+ до 3.2?

 

из архива видел только 1 скрин на 3к ммр

остальные фарм 2.1к посанов

а про пруф

поспрашиваю

помниться у знакомого дру валялся, по которому ты упрашивал про него не говорить )

и да, факт того что ты налил не изменим, ибо тебя 99% времени не было в ладдере

а получить аплот скила за 2 недели, как я ушел на р1 - извольте, пустой трёп )

Link to comment
Share on other sites

из архива видел только 1 скрин на 3к ммр

остальные фарм 2.1к посанов

а про пруф

поспрашиваю

помниться у знакомого дру валялся, по которому ты упрашивал про него не говорить )

и да, факт того что ты налил не изменим, ибо тебя 99% времени не было в ладдере

а получить аплот скила за 2 недели, как я ушел на р1 - извольте, пустой трёп )

 

Начнем с того, что у нас с мейтом было около 500+ боев с 13 лузами на 3.2

 

Какой дру? мне самому интересно, жду этого пруфа или пи***бол.

 

Далее, первое время я был в ладдере ненужно высеров не в тему, сидел на 2.6+ , т.к. одевался еще и не оосбо был нужен р1 и прочее.

Со временем оделся и с мейтом пошли апатся далее. Насчет лалок с полторашки, да они были и в основном были 10 минутки т.к. почти весь ладдер под конец 505 уже перестал почти регать и приходилось павнить пасанов с 1.5- 2.4

 

Но есть пруфы павна пасанов с 2.7-2.9+

 

Могу скинуть если уж твой пукан так этог ожаждет.

 

Еще ньюанс - что же Кукла не забанила меня, когда Антошацарьнекротиков запилил тред про якобы мой слив после очередного луза мне:

http://s003.radikal.ru/i201/1406/7c/df21f8a7cf38.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1406/83/00c7d79f2ef5.jpg

 

Ответ очевиден - мною был скинут архив с 250+ играми на 2.7 -3.2 ммре , просмотрев который а также логи наших арен Кукла клознула тему.

 

Вывод - ты форумный пустослов и шкварёнок не могущий пруфнуть ни единого своего высера насчет меня.

 

Свободен

Link to comment
Share on other sites

™;539506']Начнем с того, что у нас с мейтом было около 500+ боев с 13 лузами на 3.2

 

Какой дру? мне самому интересно, жду этого пруфа или пи***бол.

 

Далее, первое время я был в ладдере ненужно высеров не в тему, сидел на 2.6+ , т.к. одевался еще и не оосбо был нужен р1 и прочее.

Со временем оделся и с мейтом пошли апатся далее. Насчет лалок с полторашки, да они были и в основном были 10 минутки т.к. почти весь ладдер под конец 505 уже перестал почти регать и приходилось павнить пасанов с 1.5- 2.4

 

Но есть пруфы павна пасанов с 2.7-2.9+

 

Могу скинуть если уж твой пукан так этог ожаждет.

 

Еще ньюанс - что же Кукла не забанила меня, когда Антошацарьнекротиков запилил тред про якобы мой слив после очередного луза мне:

 

http://s003.radikal.ru/i201/1406/7c/df21f8a7cf38.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1406/83/00c7d79f2ef5.jpg

 

 

Ответ очевиден - мною был скинут архив с 250+ играми на 2.7 -3.2 ммре , просмотрев который а также логи наших арен Кукла клознула тему.

 

Вывод - ты форумный пустослов и шкварёнок не могущий пруфнуть ни единого своего высера насчет меня.

 

Свободен

 

знаячто Антошка 2жды банился за переливы

спрашивается, а не наливал ли он тебе так, чтобы можно было пруфать скринами?)

что естественно ты доказать не сможешь

 

так же, после врыва белки, талбадар за 2 дня апнул монку 3.1к

"показать гнилую систему", о5 же, спрашиваешься сможешь ли ты доказать что не лил?

 

прячь под спойлер, бекпедальный р1 гладиатор

 

 

а также логи наших арен Кукла клознула тему.

как могли посмотреть логи, не умея логирования у нас на сервере, кто-то пустозвонит

 

"Какой дру? мне самому интересно, жду этого пруфа или пи***бол."

http://clip2net.com/clip/m264908/1402916671-clip-10kb.png

дру меня огорчил :(

 

и да, если ты так в легкую фармил всех на 5.0.5 под как ты выразился "на рейт под конец сезона":troll1:

почему же сейчас сидишь на высоченном ммр?

или время мгновенного налива не пришло?

 

- - - Добавлено - - -

 

™;539506']кококо

Свободен

 

и да, главный зашквар тут ты

неизвестный гладиатор -__-

предложил бы тебе побегать манервы

но птр закрыли

а до лайва ты не доберешься :(

Link to comment
Share on other sites

знаячто Антошка 2жды банился за переливы

спрашивается, а не наливал ли он тебе так, чтобы можно было пруфать скринами?)

что естественно ты доказать не сможешь

 

так же, после врыва белки, талбадар за 2 дня апнул монку 3.1к

"показать гнилую систему", о5 же, спрашиваешься сможешь ли ты доказать что не лил?

 

прячь под спойлер, бекпедальный р1 гладиатор

 

 

а также логи наших арен Кукла клознула тему.

как могли посмотреть логи, не умея логирования у нас на сервере, кто-то пустозвонит

 

"Какой дру? мне самому интересно, жду этого пруфа или пи***бол."

http://clip2net.com/clip/m264908/1402916671-clip-10kb.png

дру меня огорчил :(

 

и да, если ты так в легкую фармил всех на 5.0.5 под как ты выразился "на рейт под конец сезона":troll1:

почему же сейчас сидишь на высоченном ммр?

или время мгновенного налива не пришло?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

и да, главный зашквар тут ты

неизвестный гладиатор -__-

предложил бы тебе побегать манервы

но птр закрыли

а до лайва ты не доберешься :(

 

С нынешней работоспособностью кармы\сюэня\глифа на кулаки и апнутостью аватар вара \некроты анхоликов и 1оо5оо ТТ монков в связке с вышеперечисленными вв монки имеют потолок не выше 2.5+ пока не понерфят\пофиксят вышеперечисленное.

 

И да, насчет лайва\птр и пр. для чего ты это все сюда пишешь лалка?

 

Если ты аткой гладиаторх лайва и птра то зачем ты сидишь на пандашоше и пытаешься как то самоутвердится путем недотролинга\непруфнутыми высерами в сторону других?

 

Я бы на твоем месте тупо выпилился с темы и пошел дальше раскладывать пасьянс на мамином ноуте=_\\

 

Печальный ты очень,

Link to comment
Share on other sites

™;539521']С нынешней работоспособностью кармы\сюэня\глифа на кулаки и апнутостью аватар вара \некроты анхоликов и 1оо5оо ТТ монков в связке с вышеперечисленными вв монки имеют потолок не выше 2.5+ пока не понерфят\пофиксят вышеперечисленное.

 

И да, насчет лайва\птр и пр. для чего ты это все сюда пишешь лалка?

 

Если ты аткой гладиаторх лайва и птра то зачем ты сидишь на пандашоше и пытаешься как то самоутвердится путем недотролинга\непруфнутыми высерами в сторону других?

 

Я бы на твоем месте тупо выпилился с темы и пошел дальше раскладывать пасьянс на мамином ноуте=_\\

 

Печальный ты очень,

 

я уже неоднократно писал для таких бомжей скила как ты :)

я тут не играю, причем довольно давно )

 

факт - твоего налива неоспорим, я совершенно не понимаю твоего упертого и тупого доказательства, пролетишь же так же как Зелос/Белка

ты прав

7 секундый сап

и не сбиваемые кулаки

монки, совсем на дне - гуд гейм :3

 

"И да, насчет лайва\птр и пр. для чего ты это все сюда пишешь лалка? "

показать какое ты дно ,в рамках более хорошей работоспособности, чтобы не было нытья "ты видел как работает"

:o

 

и да, печальный все же тут ты, живущий в своём р1 мире, недогладиатор

Link to comment
Share on other sites

Бабл не очень, они не куда не ходят кромя на склон в элвине.

 

как скажешь мой дорогой пвешер,но к твоему сведению,что данная гильдия для пвп игроков и мы даже иногда ходим пвешем в инсты :D и в основном ходим арену и к твоему сведению мой маленький пвешер,есть такая штука как ладдер где ты видишь наши труды )

Link to comment
Share on other sites

я уже неоднократно писал для таких бомжей скила как ты :)

я тут не играю, причем довольно давно )

 

факт - твоего налива неоспорим, я совершенно не понимаю твоего упертого и тупого доказательства, пролетишь же так же как Зелос/Белка

ты прав

7 секундый сап

и не сбиваемые кулаки

монки, совсем на дне - гуд гейм :3

 

"И да, насчет лайва\птр и пр. для чего ты это все сюда пишешь лалка? "

показать какое ты дно ,в рамках более хорошей работоспособности, чтобы не было нытья "ты видел как работает"

:o

 

и да, печальный все же тут ты, живущий в своём р1 мире, недогладиатор

 

Не сбиваемые кулаки?

 

кулстори , иди почитай механику этого скила, чем он сбивается, и как он вообще должен работать и как он тут работает.

И еще, с моей стороны не было даже слова об р1 и пр. пока твой вездесущий и жаждящий приключений пукан не залез в тред и не понес весь этот бред шкваренка несамоутвердившегося в жизни.

 

Просто желаю тебе побольше эмоций в жизни ну и наконец найти деваху , дабы тебе быо чем занятся кроме залипания на форуме и постить чушь, кажущуюся тебе эпичной и многообещающей.

 

Думаю на этом стоит прекратить этот бесполезный рамс и тупо послать тебя подмыться.

 

Не вижу боьше смысла продолжать это.

 

А да - можешь считать , что я слился с темы.

Link to comment
Share on other sites

Просто желаю тебе побольше эмоций в жизни ну и наконец найти деваху , дабы тебе быо чем занятся кроме залипания на форуме и постить чушь, кажущуюся тебе эпичной и многообещающей.

А, ну так в этом треде научат жизни!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

™;539536']Не сбиваемые кулаки?

 

кулстори , иди почитай механику этого скила, чем он сбивается, и как он вообще должен работать и как он тут работает.

И еще, с моей стороны не было даже слова об р1 и пр. пока твой вездесущий и жаждящий приключений пукан не залез в тред и не понес весь этот бред шкваренка несамоутвердившегося в жизни.

 

Просто желаю тебе побольше эмоций в жизни ну и наконец найти деваху , дабы тебе быо чем занятся кроме залипания на форуме и постить чушь, кажущуюся тебе эпичной и многообещающей.

 

Думаю на этом стоит прекратить этот бесполезный рамс и тупо послать тебя подмыться.

 

Не вижу боьше смысла продолжать это.

 

А да - можешь считать , что я слился с темы.

ты умничка

не единого слова про р1

1

2

я сам видимо это выдумал, и решил просто так придраться к обычному обладателю гребешка с 2.3к (

я прекрасно знаю, как и почему должен работать какой либо спел :)

 

ты прав, прекратить можно, ибо у тебя кроме доводов

"ты дерьмо, а я охрененный"

ничего нет

так же опровергнуть, что тебе не наливали, ты не смог :(

тоже грусть/печаль

так что Зашквареная Маня, можешь смело идти натирать парашу, ибо твоё место прекрасно найдено

 

удачи зашкварочка :heart::appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

™;539536']Просто желаю тебе побольше эмоций в жизни ну и наконец найти деваху ' date=' дабы тебе быо чем занятся кроме залипания на форуме и постить чушь, кажущуюся тебе эпичной и многообещающей.[/quote']

ну и все же обидно тебя огорчать

но на форуме сижу из-за того, что сделал всю работу и отдыхаю :(

а про деваху вообще промолчу, ты тогда желчью подавишься :(

 

- - - Добавлено - - -

 

НаАПали мне тему=)

 

не благодари :3

Link to comment
Share on other sites

ну и все же обидно тебя огорчать

но на форуме сижу из-за того, что сделал всю работу и отдыхаю :(

а про деваху вообще промолчу, ты тогда желчью подавишься :(

 

Самооценочка у того парня явно завышена,а Кулакова еще никому не изменяла :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

™;539471']Есть аналогичная за орду - >

 

Инвайт от 2.2+

 

Если что пиши Likemorphine, Indicator.

 

На данный момент набор еще не объявлялся, но в скором времени создам тему на форуме.

 

Я знаю вашу ги, был там, но к сожалению народа мало там очень. Человек 5 было.да норм ребята , но очень мало...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...