Jump to content

Recommended Posts

Хватит интриговать! Покажи нам Васю!:rolleyes: А то трепешься и трепешься(

 

нельзя показывать фотографии малолетних даунов на форуме )) Д и психику ему детскую можно по портить.

Хотя.....кое кто из админов тоже видал когда тему числил с Максимочкой ))))

У Максимки проблема с ожирением, за щеками как будто что то находится ХД хД :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Бедный бедный Максимка.....

images?q=tbn:ANd9GcQwpWt-4x1VfDZ061Pi5b-Zn0ekw8QdD8zkkd3GoIIpx3RmYT-D

Хорошо сегодня покушал? ХД хд хд )))))

Link to comment
Share on other sites

Тебя уже показали. Я жду фото. Или очко жим-жим? Как с регом арены? Лейка пробитая -_-

 

Толстячек злиться? Щеки надул?)) По жуй чего нибудь пухлик по жуй )

не проголодался еще, прошло много времени, 10 минут, тебе надо по кушать

Спорим у тебя комплекс, и ты просматриваешь спорт странички в интернете?))))) Что на читал?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Максимка, малыш. А ты не пробовал на физкультуру в школе ходить?)) Или освобожден? Вес мб не позволяет. Не тяжело?)

Link to comment
Share on other sites

Освобожден, да. Где фотки? Ты зашкварился - дальше некуда. Лучше скинь фотки, не позорься.

 

Угадааал...потому что с такими весами не бегают ка ку тебя ))

Когда Максимочка худеть т будешь? Вылезешь с компьютера, начнешь читать книжки, выйдешь в люди. мм?

Девочки смотрят не на жир Максимка и не на 90 лвл с 2200 3\3 ))

Аж глаза у тебя заплыли салом, сколько ты жрал

Link to comment
Share on other sites

Всёпнятненько. Я жду фото. Можешь дальше ставить скобочки, лейка трусливая.

Ты понял что надо по ходить по квартире хотя бы и встать со стула жиртрест ))

Максимка Мааксимка...у тебя еще впереди ;)

Ведь не все потеряно. Найдешь себе такую же толстушечку, у которой будет за что ухватиться да весь Максимка?)) Можешь подружку в ВоВ найти, я думаю.....там есть такие, что тебе понравится ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хочешь. Можешь приезжать ко мне в гости, ты ведь помню так этого хотел. И ты в курсе что есть свой спорт зал.

Я тебе помогу сбросить кило 20 )) Хочешь приезжай толстячек, у нас в зале есть тренер с малышами, детьми ;)

Link to comment
Share on other sites

Mr.Miamlia, ты уже зассался. Пусословить каждый гаразд, а доказать не многие.

Вот, продемонстрируй, чо ты не зашквареная школьница, кидай фотки.

Если не кинешь - зассаная школьница имя будет твоё.

Link to comment
Share on other sites

скандалы интриги расследования, а в чем проблема скинуть фотку я не пойму?

 

У него просто нет фоток. Зато есть очень горелая жопа и очень маленькие яйца. Ночной глад развыебывался просто.

Link to comment
Share on other sites

скандалы интриги расследования, а в чем проблема скинуть фотку я не пойму?

"Обнародование и дальнейшее использование изображение гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия. вот в чем прикол:)

статья 152.1 ГК РФ

Link to comment
Share on other sites

У него просто нет фоток. Зато есть очень горелая жопа и очень маленькие яйца. Ночной глад развыебывался просто.

Максимка, приезжай ;) Я тебе помогу сбросить то пару кило.... Посмотрись в зеркало что ты себе отъел. Надо что то делать Максимка ;)

 

Mr.Miamlia, ты уже зассался. Пусословить каждый гаразд, а доказать не многие.

Вот, продемонстрируй, чо ты не зашквареная школьница, кидай фотки.

Если не кинешь - зассаная школьница имя будет твоё.

от кого то попахивает пуканым расстройством ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Обнародование и дальнейшее использование изображение гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия. вот в чем прикол:)

статья 152.1 ГК РФ

Дык Васян же не против по-моему :pardon: просто вопрос в том,есть ли эти фото вообще? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

от кого то попахивает пуканым расстройством

Да, от зассаной школьницы, которая пустословит, но доказать что-то не может.

Угадал кто, Мямля?

Link to comment
Share on other sites

Да, от зассаной школьницы, которая пустословит, но доказать что-то не может.

Угадал кто, Мямля?

Cмотрю тоже кто то страдает лишним сальцем, раз задела тема ;) много вас таких :) Брат за брата за основу взято - у толстяков так теперь?:mocking:

 

вы даже не знаете как этого толстячка зовут. А когда выложу он поступит уже как ранее домашняя толстя крыса начнет стук стук "это не мой акк, это распостранение чужих фоток"

ТЕ, кто хотел по ржать, тут в ЛС, в рк тортуги и тлс - где могу зайти - УЖЕ ПО РЖАЛИ ))) и посмотрели на это чудо в перьях и штанцах по колено рвущихся на свиных ляжках ))

 

- - - Добавлено - - -

 

У нашего Максимки, небольшой комплекс неполноценности. Который страдает недостатком внимания и большого очка )

Который оставляет путевые ответы в "поправке репутации а кирпичах" или с разных аккаунтов ))

Больше у нашего толстячка мозгов не хватило.....

А НЕ, вру...помню в рк его немного помяли гости с альяшек, аж в АФК ушел

Link to comment
Share on other sites

ОМГ, всякую хрешь пишешь, Думаешь ты себе так репу набиваешь? ИШАК

Cмотрю тоже кто то страдает лишним сальцем, раз задела тема много вас таких Брат за брата за основу взято - у толстяков так теперь?:mocking:

 

вы даже не знаете как этого толстячка зовут. А когда выложу он поступит уже как ранее домашняя толстя крыса начнет стук стук "это не мой акк, это распостранение чужих фоток"

ТЕ, кто хотел по ржать, тут в ЛС, в рк тортуги и тлс - где могу зайти - УЖЕ ПО РЖАЛИ ))) и посмотрели на это чудо в перьях и штанцах по колено рвущихся на свиных ляжках ))

 

- - - Добавлено - - -

 

У нашего Максимки, небольшой комплекс неполноценности. Который страдает недостатком внимания и большого очка )

Который оставляет путевые ответы в "поправке репутации а кирпичах" или с разных аккаунтов ))

Больше у нашего толстячка мозгов не хватило.....

А НЕ, вру...помню в рк его немного помяли гости с альяшек, аж в АФК ушел

Link to comment
Share on other sites

У нашего Максимки, небольшой комплекс неполноценности. Который страдает недостатком внимания и большого очка )

Который оставляет путевые ответы в "поправке репутации а кирпичах" или с разных аккаунтов ))

Больше у нашего толстячка мозгов не хватило.....

А НЕ, вру...помню в рк его немного помяли гости с альяшек, аж в АФК ушел

 

Мишань, я гляжу, ты уже сочинять начал? У тебя действительно все так плохо? Куча пустословия и ни одного пруфа. Как был ты неудачником, так им и остался. Лузер. Я все еще жду фотки, а еще неплохо бы пруфнуть

 

А НЕ, вру...помню в рк его немного помяли гости с альяшек, аж в АФК ушел

 

Хотя кого я это говорю? Сейчас опять будет гора скобок и "толстячек", "школьничек", "ребеночек", "похудей". Ты же простой пиздобол.

Link to comment
Share on other sites

Красавчик)

Мишань, я гляжу, ты уже сочинять начал? У тебя действительно все так плохо? Куча пустословия и ни одного пруфа. Как был ты неудачником, так им и остался. Лузер. Я все еще жду фотки, а еще неплохо бы пруфнуть

 

 

 

Хотя кого я это говорю? Сейчас опять будет гора скобок и "толстячек", "школьничек", "ребеночек", "похудей". Ты же простой пиздобол.

Link to comment
Share on other sites

ну шта за чудасервир....я думал тут хоть пара скриншатаф будит как чудакверти фармили или ищо кавота....чударайтиха, чудадизинчанти павилитиля батлеграундов и т.п..... СКУШНА РИБЯТА, ЙА ХАЦУ СЕНСЕИШИН
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...