Jump to content

Я разачарован!


Recommended Posts

Про магов забыли совсем, на протяжении всей обновы фаеру ничего не чинили, что за бред? даже бонусы от сета неробят.

Совсем на магов забили!

Link to comment
Share on other sites

Будет время, пофиксят.

Делали бы всем по чуть чуть, ну или хотябы самое важное сделали, неужели так сложно починить бонусы от сета, фигню всякую делают, а на самое важное забили!

Link to comment
Share on other sites

Делали бы всем по чуть чуть, ну или хотябы самое важное сделали, неужели так сложно починить бонусы от сета, фигню всякую делают, а на самое важное забили!

 

это не самое важное.

Link to comment
Share on other sites

Делали бы всем по чуть чуть, ну или хотябы самое важное сделали, неужели так сложно починить бонусы от сета, фигню всякую делают, а на самое важное забили!

 

А ты сам, лично, хоть участвуешь в починке? Баг-репорты или расчеты мб к ним делаешь м? Если нет то будь добр иди и играй себе дальше, а починку оставь людям которые этим занимаются.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Разачарован" видите ли он...

Link to comment
Share on other sites

А ты сам' date=' лично, хоть участвуешь в починке? Баг-репорты или расчеты мб к ним делаешь м? Если нет то будь добр иди и играй себе дальше, а починку оставь людям которые этим занимаются.[/quote']

Тестером стал - яйца выросли?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тестером стал - яйца выросли?

 

Я не просил себе цветной ник и подпись! А так я и без должности занимался баг-репортами.

З.Ы. С яйцами у мну все нормуль.

Link to comment
Share on other sites

Я не просил себе цветной ник и подпись! А так я и без должности занимался баг-репортами.

З.Ы. С яйцами у мну все нормуль.

Дачтоты. Че еще скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Про магов забыли совсем, на протяжении всей обновы фаеру ничего не чинили, что за бред? даже бонусы от сета неробят.

Совсем на магов забили!

Ни кто ни на кого ни забивал.

Просто заранее была поставлена цель улучшить пве контент в 10 обновлении.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...