Jump to content

Сменил персонажа


Recommended Posts

Игровой мир - Фан

Аккаунт - wanted2009

Ник - Мегачпокер

мэйл - wanted2009@mail.ru

09.05.2014 примерно в Обед по Киевскому времени перевел персонажа за Орду , бонусы оставались после продажи персонажа

Проблема в Том , что зашел начал одевать шмот и не смог одеть перчатки 522 , так как на них рассы Альянса [ATTACH=CONFIG]33622[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33623[/ATTACH]

Просьба поменяйте скорее перчатки на ордынские не могу на арену идти , и ждать 2 недели не хочу , или верните Чара за Альянс и буду играть без затруднений !

10/10

Link to comment

ффу жара , издиватели , хрен больше бонусы тратить буду , и продавать чаров , лучше удалю чем продам кому-то , раз такое свинское отношение

хотел еще на икс 100 или 10 идти , если на фане игнорят проблемы ( не игрока , а ваши , из за вашех недороботок , тут проблемы , и вы игнорите ) и нахера я голосую каждый день , и не только я , что бы игнорировали ? Закрывали инсты на фане :? ТАк если закрыли инсты , я не могу аренить или бгшить без одежды ! А её нет из за вас , фу бомбит аж , как такими неответственными и безолаберными можно быть ?! -_- \

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ПЕРЧАТКИ

Link to comment
Проблема в наглости , я потратил свои бонусы для смены расы , и чё я должен бегать в старт перчах , когда лежат 522 мои но я их не могу одеть , явно не по моей вине , и я же не ты дома жопу протирать , у меня работа , девушка , тренировки , племяш родной и новый хорёк , у меня нету времени всё успевать в игре темболее , и я не фул гир , чтобы тратить набитые ОЗ на перчатки , которые у меня есть нл я их немогк одеть , и я тебе говорил , хватит играть , подумай о будующем , найди друзей , парня и так далее , а не будь затычкой на форуме и игре , я доступно всё изложил?
Link to comment
Ну когда мне вернут , МОИ долбанные перчатки -_- я в восторге( неужели так сложно на фане просто прислать такие же тока за орду , это вам в ущерб пойдет , или это моя вина , что они не сменили расу ? ) бонусы отдал , без перчаток остался -_-
Link to comment
Работа - имеется. Племяш - имеется. Жопу просиживаю - от нечего делать. Спорт. зал - было(надо бы снова начать). Девушка - мне и так норм. А вот хорька нету...
Link to comment
У меня новый Хорёк , девочка , большая и красивая , сейчас на работе ( на таможне )

Хорёк

Теперь понятны твои приоритеты.

Хорек - твоя девочка, большая и красивая, а что она делает на таможне?

С собой не позволили взять?

Link to comment
Фу, крыса.

 

Как ты смеешь! У меня краса которую зовут по японски, Миса, но я называю Миской^^

 

Она белая и пушистая, и вообще не фу. Ты видел ручных крыс которых продают для держания? У них милые мордочки.

 

- - - Updated - - -

 

У меня новый Хорёк , девочка , большая и красивая , сейчас на работе ( на таможне )

Вообщем Админы верните ПЕРЧАТКИ , я хочу шамана на икс 100 перевести !

 

xDDDDD

Link to comment
Крысы красивые , у самого были и они и песчанки , Семен девушка у меня красивая , так что сиди три руку дальше , и вообще я тут к администрации обращаюсь , что вы развели тут багадельню !!!
Link to comment
А, ты про белых крыс? Я думал про лысых, противных и мерзких крыс. А так да, помимо мордочки еще и глаза-бусинки классные.

 

Даааа! Каких ещё лысых, я не аллергенная к шерсти. Она супер пушистая и белая, и в неё носом приятно тыркаться)) Про глазки я молчу, милота вообще *-*

Link to comment
Семен девушка у меня красивая ,

Ну ты так написал.

Читай выше.

так что сиди три руку дальше

Натер уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Санек, работа на таможне тяжелая. Скажи, как она справляется?

Хорьков там по блату держат.

Link to comment

Та нормально ( в Мариуполе беда сейчас ) Работы нету толком , сладкое ем , чаи пью , вот зашел ОТВОЕВАТЬ СВОИ ПЕРЧАТКИ НА ШАМАНА ! ))

всё ок корочи )

Админы издеваются =-( не хотят помогать

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорёк Дома ( фретка , можно сказать )

Я на таможне )

 

Принцесса Когда в други добавишься ?? :D ужс ты стеснительная , ну или тебе 13 лет -_-

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...