Jump to content

Всё тот же повар!


jerior

Recommended Posts

Суть в том что ачивы были сделаны ещё в том году но по какой-то причине не даёт

http://db.pandawow.me?achievement=1563

Скрины

[ATTACH=CONFIG]33758[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]33759[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]33760[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]33761[/ATTACH]

 

Реалм всё тот же сотка, все критерии выполнены, и походу не у 1 меня такая карусель, хотелось бы услышать мнение админов, а не сразу игнорить тему, потом спустя 3 месяца помещать её в отказ, без причины ( как это было с прошлой темой)

 

П.С. Троли постовые просьба не флудить.

 

Маленькая корректировка: он как бы видит что это всё выполнено, но не засчитывает этот ачив, и соответственно само звание.

Edited by jerior
Link to comment
Не знаю мне защитало все, могу скрин скинуть и моим друзьям защитало просто тебе не повезло.

Моим тоже всем засчитало, а некоторым и нет, не 1 раз сталкивался с тем что тоже не засчитало, сейчас дк доделаю Запредельного гурмана, дай бог дропа рецев этих, за 5 дней не 1 реца, и гляну по фул ачивам за дк, прокнет ли ему шеф или же нет, всё равно не вьеду почему такая канитель происходит, грешу что при рероле рассы и ника сбил эти ачивы, так нет же, пишет выполнено им, глянем крч по дк.

Link to comment
  • 3 weeks later...

[ATTACH=CONFIG]37501[/ATTACH]

Доделал ласт ачив очередным персонажем, и тут голый Вася, фул набор на повара, а ачива и звание так и не прокнули, это чё такое вообще? ладно бы у 1 персонажа, но у 2, это уже бред полнейший, чистка кеша, релоды там и починки в лк до 1 места, жду конкретно ответа, даж уже не знаю от кого!

Edited by jerior
Link to comment
jerior, помоги шеф-повара апнуть)

 

Да с удовольствием, у меня уже 2 работника с корочками птушника есть в составе, готовим всё, из вся, на ваш запрос- мой скромный выбор, у каждого повара есть по 189 блюд, соленья всякие, огурцы в 3-х литровых балонах, так же особый рец- шпикачка из низкоуровневого шрека, обитающего в запределье, от вас требуется лишь доставить этот ингридент, предварительно замучав его) а по существу- шутку понял) сам долго смеялся, не видать крч моему шреку повара, а я мейну даже имя рерольнул под Бифштекс, думал будет шеф-повар Бифштекс, а получилось как всегда, мне вот интересно, апнуть ещё 1 кулинарку, и можно открыть мини сеть ресторанов оля пандавов так сказать, и вот Геральд был сегодня онлайн ( конечно он за кв отвечает) тогда собственно неужели бедный Джастер отвечает за всё остальное? Что ж, подожду тогда мб он пояснит, что с моими шреками происходит.

Link to comment
  • 6 months later...
Лучше мне бы ачивки апнул, чем твинку :crazy:

 

я и так 3 праздника пропустил) снова ждать следующего года) а весельчак что будет, у половины есть, разве что новыми делать, эх, а повара конечно охота, понимаю не лич, тут особо не напрягает его делать, вот только конечный результат(

Link to comment
я и так 3 праздника пропустил) снова ждать следующего года) а весельчак что будет, у половины есть, разве что новыми делать, эх, а повара конечно охота, понимаю не лич, тут особо не напрягает его делать, вот только конечный результат(

Апни мне ачивку:o

Link to comment

да что там ее апать)

 

- - - Updated - - -

 

Я об этом уже думал, вот только нету информации, что это действительно поможет)

У меня была такая фигня с хранителем мудрости запределья. Перешел за алов, засчитали и темболее тебе не чего терять.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...