Jump to content

Шп/Рог , обсуждаем.


Shidel

Recommended Posts

воувоу, пираточный вар с 1501 рассказывает как происходит на хай ммр, давайте послушаем:troll1:

 

мне пох на твой тролинг. Я видел твою игру, про неё нечего не скажешь. Троль мою игру, я же вар бурст бш нету кверти и дисперсию забыл.

Link to comment
Share on other sites

Как жаль , что на арене даларана с тобой я не врубил фрапс , так бы мы всем форумом рыдали:) Стан по роге фул бурст и бш в нас двоих под шв , как я и описывал:)
Link to comment
Share on other sites

Как жаль , что на арене даларана с тобой я не врубил фрапс , так бы мы всем форумом рыдали:) Стан по роге фул бурст и бш в нас двоих под шв , как я и описывал:)

 

ранч бля, ты играешь на моп, смирись! на кате энхи тоже оп!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты такой же скил как я. С фанки в скайпе сидел, его слова "ОООО ранч играть научился, касты и хексы по кд, я в шоке"

Link to comment
Share on other sites

вот и вся твоя глад ротация, так что слился хайрейтщик с 1501 :3

 

интересно посмотреть на твою ротацию, три доты бурст?? а и ещё демон. Ну норм, ротация "глада"

 

- - - Добавлено - - -

 

Фанки мего-игрун , опнутый в топе был , теперь сливается. ЛАл.

 

он щас не играет. Один раз в месяц зашёл слились друлю и локу с контролям по фулу. Всё. Я уже не говорю про тебя опнутый. С элемов только ланц остался, ты же перебрал все, ну или почти все классы что бы пованшотать. Прокнуло с шп, с баго триняй и ваншот рогой. И ещё на фрасп записал. Ну блять, скил же. Куда тут мне до "скил" шамы.

Link to comment
Share on other sites

Баготрини больше не баго. Больше не прокают постоянно, а висят 10 сек с кд в 2 минуты. Нипаубивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот прист 500 илвл сегодня искал напа на кап)

Link to comment
Share on other sites

Баготрини больше не баго. Больше не прокают постоянно, а висят 10 сек с кд в 2 минуты. Нипаубивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот прист 500 илвл сегодня искал напа на кап)

я в курсе про трини, уже так не прокнет. На приста полностью забьёт, если нет то сольётся.

Link to comment
Share on other sites

интересно посмотреть на твою ротацию, три доты бурст?? а и ещё демон. Ну норм, ротация "глада"

 

я фулюсь только по команде тиммейта под 3 орба :( и да, фирвардом почти не пользуюсь, бида-бида(

 

- - - Добавлено - - -

 

шп/рог всегда прокало. ТОлько смотря какой шп и какой рог.

с 14 сезона довольно средний стал сетап из-за лютого урезания хила, пофанить на 1.5-1.7 можно, дальше потеть под любой инвизклив/хилодд, кто знает уже что-куда и зачем жать)

так что не всегда )

Link to comment
Share on other sites

бида-бида

ну для тебя видимо

 

- - - Добавлено - - -

 

я фулюсь только по команде тиммейта под 3 орба :( и да, фирвардом почти не пользуюсь, бида-бида(

 

- - - Добавлено - - -

 

 

с 14 сезона довольно средний стал сетап из-за лютого урезания хила, пофанить на 1.5-1.7 можно, дальше потеть под любой инвизклив/хилодд, кто знает уже что-куда и зачем жать)

так что не всегда )

мне только напрегали ретри адк. Которые ваншотали приста и всё.

Link to comment
Share on other sites

Привет шп, от шп:bye:. Скрин моего шп

Я на панде как 2 недели, сам еще не полностью разобрался в механике темного приста на пандах. Играю за шп еще с лк-ката.

Что могу сказать, видео-ролик мне твой понравился, рога ваншотит жестка как все роги на этом серве как я успел заметить.

Мои советы тебе:

 

Редактировано/удалено. Решил не делиться опытом.

Мои макросы на шп (может пригодяться):

-Безмолвие по фокусу ("Alt"-м)

 

/cast [nomodifier] Безмолвие

/cast [modifier:alt, target=focus] Безмолвие

 

-Глубинный ужас по фокусу ("Alt"-м)

 

/cast [nomodifier] Глубинный ужас

/cast [modifier:alt, target=focus] Глубинный ужас

 

-Каскад - чтоб не дамажил, только отхиливал неважно в каком облике

 

#showtooltip Каскад

/mouseover

/cast [@target,help] [@player] Каскад

/targettarget

 

-Слияние с Тьмой, 2 клика вход/выход с тучи

 

/cancelaura Слияние с Тьмой

/cast Слияние с Тьмой

 

-Исчадие Тьмы - чтоб пет не тупил, юзал свой скил

 

#showtooltip Исчадие тьмы

/cast Исчадие тьмы

/cast [pet, nomodifier] Стелющаяся Тьма

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Клинит , а к чему ваши понты с фекалом твоим?Я могу залить как скрины со СВЕЖИМИ винами ,а еще ваш фейсролл записанный на фрапс.
Link to comment
Share on other sites

Клинит , а к чему ваши понты с фекалом твоим?Я могу залить как скрины со СВЕЖИМИ винами ,а еще ваш фейсролл записанный на фрапс.

 

это не мои понты, да закидывай. ЧТо скажут? Что я рак? Это уже не новость

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше ранчик любезный? Ты же прекрасно понимаешь что пристом больше рейта не получишь. И рога тоже. Всё что там тащило, так это баго трини. Скила там нету!

Зачем себя ты обманываешь!? Рачок наш)

Link to comment
Share on other sites

Я просто промолчу. Мне надоело что-то тугодумам доказывать , юзай далее бш/реклу и играй себе. Мне ПЛЕВАТЬ.

 

Хехе а что ты мне пытаешься доказать?? Юзай и дальше свою бурст и лив с арены, мне плевать!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...