Jump to content

Шп/Рог , обсуждаем.


Shidel

Recommended Posts

Имба скил за шамана , пристом теперь только кап играю , даже макросы лень создать:С

Ах да , про скил , видно на арене , рекла , шв , эта шляпа на парирование и БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙД ШТООООРМ и клинит на 2.5

 

у тебя по другому? а да по другому, бурст три доты фирнул, демон и в итоге рога ваншотнул. Да и я представляю как ты за шамана играл, тунелинг таргета, если переклинит то кинишь хекс.

Link to comment
Share on other sites

у тебя по другому? а да по другому, бурст три доты фирнул, демон и в итоге рога ваншотнул. Да и я представляю как ты за шамана играл, тунелинг таргета, если переклинит то кинишь хекс.

/cast чардж

/cast бш

/s азаза лохи

 

Да, твоя ротация куда сложнее и интересней :3

Link to comment
Share on other sites

у тебя по другому? а да по другому, бурст три доты фирнул, демон и в итоге рога ваншотнул. Да и я представляю как ты за шамана играл, тунелинг таргета, если переклинит то кинишь хекс.

У тебя хреново фантазия развита , качни себе энха и попробуй влезь хоть выше чем 38 Воин Clinit Имбо в попе а мы в топе 522 188 2441 , у меня у приста в бг шмоте на 2542 прокнуло ,скиловый ты мой:3

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast чардж

/cast бш

/s азаза лохи

 

Да, твоя ротация куда сложнее и интересней :3

 

Плагиат:С

Link to comment
Share on other sites

Хехех шп заныли)) кверти я и против тебя выходил)) скил ты наверно где то потерял))

 

2-4 игр было

когда я был в старте 450+пара бг кусков + пухи, в точности как и мой шам)

даже тогда, пару лузов ты от меня отхватил

так что да, сосай лалка

Link to comment
Share on other sites

2-4 игр было

когда я был в старте 450+пара бг кусков + пухи, в точности как и мой шам)

даже тогда, пару лузов ты от меня отхватил

так что да, сосай лалка

 

Я вообще не помню что бы ты меня сливал)) Я и помню что сыграл против тебя только одну игру когда ты был с локом и ни как его не засейвил и не подхилил, мега скил сапорта!! Да и ты играл в начале сезона когда шп ещё были апнуты.

Link to comment
Share on other sites

Может лучше снимешь, килы с энхом?

Ведь на мувики энха гораздо лучше смотреть, и ваншоты на арене, как у диаблоса.;)

Или у нас энхи только внешностью пугают?

 

На неделе позаписываю , на выходных чего-нибудь намучу.

Link to comment
Share on other sites

У тебя хреново фантазия развита , качни себе энха и попробуй влезь хоть выше чем 38 Воин Clinit Имбо в попе а мы в топе 522 188 2441 , у меня у приста в бг шмоте на 2542 прокнуло ,скиловый ты мой:3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Плагиат:С

 

ранч, ты играл с баго триняй, ладно пох ты меня там не как не напрегал, там рог один бегал. Рога там один ваншотал, а ты так для красоты. Я же играл с фералом, понимаешь? С фералом который в бг шмоте и сливались в основном вам. Посмотрим как у тебя прокнет в будущем. За такое время не взять шамом рейтинга ни с палом ни с рогой. Я же взял рейтинг с ретриком, когда все гоняли с хилами. Я так же играл с хантом и не сливался, с рогой и так же не сливался. Если не хватает скила уйти от бш вара то что тут говорить про "прокнуло, не прокнуло".

Link to comment
Share on other sites

ранч, ты играл с баго триняй, ладно пох ты меня там не как не напрегал, там рог один бегал. Рога там один ваншотал, а ты так для красоты. Я же играл с фералом, понимаешь? С фералом который в бг шмоте и сливались в основном вам. Посмотрим как у тебя прокнет в будущем. За такое время не взять шамом рейтинга ни с палом ни с рогой. Я же взял рейтинг с ретриком, когда все гоняли с хилами. Я так же играл с хантом и не сливался, с рогой и так же не сливался. Если не хватает скила уйти от бш вара то что тут говорить про "прокнуло, не прокнуло".

Ты глуповат , я не играю на тападин. Я играю на арене ( сейчас ) онли в своё удовольствие , меня не так парит статистика , как сам процесс игры на арене в целом.

Link to comment
Share on other sites

Ты глуповат , я не играю на тападин. Я играю на арене ( сейчас ) онли в своё удовольствие , меня не так парит статистика , как сам процесс игры на арене в целом.

 

Тогда смысл было копировать мою стату? Она что то значит для тебя?

Link to comment
Share on other sites

Я же взял рейтинг с ретриком, когда все гоняли с хилами.

можешь выйти в окно

все мы помним божественный хил ретриков в 500-600к )

и да, нет скила уйти - чарж/бш/любой ходж и все )

не рассказывай как тут все делается :)

Link to comment
Share on other sites

не рассказывай как тут все делается

Когда чо я вам тут распинаюсь?? И почему же шп почти нету в топах и на аренах если они такой скил класс и от бш нет скил уйти?? Сливайте крабо варов!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я прекрасно знаю что такое шп, 4 года за этот класс играл и чуть меньше года за вара на этом сервере. Это скил класс но вы не показываете скила!

Link to comment
Share on other sites

Что мешает тебе показать скиилловую игру за ШП?

 

мне впадлу качать или покупать шп. Да и мне не понравились перемены в шп на моп

Link to comment
Share on other sites

мне впадлу качать или покупать шп

В любой не понятной ситуации есть реалм-Фан!

Да и мне не понравились перемены в шп на моп

Конечно после

Ах да , про скил , видно на арене , рекла , шв , эта шляпа на парирование и БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙД ШТООООРМ и клинит на 2.5

за Шп играть станет уже не очень.

Link to comment
Share on other sites

мне впадлу качать или покупать шп. Да и мне не понравились перемены в шп на моп

 

Переборчив ты однако. ШП Прист ему не понравился.

Единственное, что у них не ок, это отсутствие диспела на напарника и то легко компенсируется мд.

Хотя да, куда мне до вара =/

Link to comment
Share on other sites

видимо скилбейз шп лк?

накинул доты поспамил плагу и прыгнул в дисперсию

ты прав эталон скила :3

 

ну да конечно, ты прав на 1500 всё так и происходит.

Переборчив ты однако. ШП Прист ему не понравился.

Единственное, что у них не ок, это отсутствие диспела на напарника и то легко компенсируется мд.

Хотя да, куда мне до вара =/

 

Из шп сделали какой то прок класс, мне это не по нраву. С каты диспел понерфили и я к этому привык.

Link to comment
Share on other sites

ну да конечно, ты прав на 1500 всё так и происходит.

 

 

Из шп сделали какой то прок класс, мне это не по нраву. С каты диспел понерфили и я к этому привык.

 

воувоу, пираточный вар с 1501 рассказывает как происходит на хай ммр, давайте послушаем:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...