Jump to content

рпал vs авар


Freeman

Recommended Posts

Здравствуйте хочу спросить , как добивать аваров на которых действует Второе дыхание оно же хилит достаточно чтобы ему выжить , а потом поколотить меня как следует , так как же их убивать под Вторым дыханием дайте ссылку на гайд или что-то вроде того или сами разъясните только как это делать ретрипалом желательно , тактику на бой или что-то ещё , а то всё ищю гуглю никак найти не могу , просто варов трудно под этим бафом убивать.
Link to comment
Share on other sites

кайти под замедляющей печатью , отдавай всё в отхил поддерживая дознание, до 35% думаю прожать можно, в это же время тебя сбривает вар до бабла, юзаешь бабл отхиливаешься, при попытке вара сбить бабл сбей ему каст массовым сапом , затем фул бурст под стан и вар падает, как то так..

а вообще я никогда не играл за ретрика, так что может быть мои советы не будут объективными

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Здравствуйте хочу спросить , как добивать аваров на которых действует Второе дыхание оно же хилит достаточно чтобы ему выжить , а потом поколотить меня как следует , так как же их убивать под Вторым дыханием дайте ссылку на ГАЙД или что-то вроде того или сами разъясните только как это делать ретрипалом желательно , тактику на бой или что-то ещё , а то всё ищю гуглю никак найти не могу , просто варов трудно под этим бафом убивать.

что??ГАЙД КАК УБИВАТЬ ВАРА ПОД ВТОРЫМ ДЫХАНИЕМ ? лупи да лупи,какой там гайд?

Link to comment
Share on other sites

Всё очень легко и просто поддерживаешь Дознание на себе и непопадаешся под Вихрь Клинков (90%) варов с ним, бурст прожимаш когда у вара меньше 40-30% хп, но смотри что бы он тебя незаконтролил иначе бурст пройдёт зря и толку не будит лучше сам кинь молот на бошку пусть постоит и когда он из под него выйдет массовое ослипление ,короче контроль и вали следи за Дознанием и частицами света что бы небыло перебора иначе пичаль случится)) Чуть не забыл за хп тож следи не увлекайся ))
Link to comment
Share on other sites

Сливаешь примерно 20% хп вару, юзаешь защитника и стан в плечи. Вары имеют такую привычку тринковать первый контроль, но смотри за бафами оппонента(палы любят давать стан в рефлект). Потом лосай жди кд стана, сейвись(механики ретрика не знаю). Жми крылья стан и ваншот по вару. А вообще, понаблюдал бы за опытными ретриками
Link to comment
Share on other sites

Опытного вара ты не убьешь Палом , уж извеняй . руки тут ничего не решат .

 

хитрый ретрик сломает опытного вара, ну конечно если прокнет. Шансы в любом случае есть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...