Jump to content

ШП vs милики


Druidi64

Recommended Posts

Вопрос для опытных ШП... Как в дуэли выиграть Вара, ДК, Рога, Энха ? С кастерами как то не особо сложно, а вот милики прям жарят :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Никак, серьезно. Не потому что руки из жопы, или звезды не сошлись. Это баланс близзардов такой, на офе тоже самое. Зато шпшка хороший нап в 2с к роге\магу и в 3с - дотклив, шаттер
Link to comment
Share on other sites

не если рога ок на вскрытие сливаю тучку....не которые вары ведутся на облик при рывке, но опять же тучку ток под омг 1 кнопку фул бурст+вертушка....ДК беда дотают фиг зафиряешь...хил вообще весь в 0...энхи так эт просто нечто...

 

- - - Добавлено - - -

 

HarleyQuinn ну хоть облегчил мои терзания...)))) а то вроде на Арене нормально, а в дуэли фиг каго заберу....

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё вопрос стоит ли менять символы на сурв ??? В данный момент стоит 100% отхила от вампирика, массдиспел, и на спайки....

Edited by Druidi64
Link to comment
Share on other sites

 

И ещё вопрос стоит ли менять символы на сурв ??? В данный момент стоит 100% отхила от вампирика, массдиспел, и на спайки....

 

Можешь на армор от огня "впилить" глиф.

Link to comment
Share on other sites

беленькие всегда отгребали люлей от миликов, особенно от бабуинов... как же я любил жарить беленьких в ноубрейн 3 дд на 4.3.4

 

херню не неси.

Link to comment
Share on other sites

посмотри мувики дуелей рукастых шп. В принципе убивать милика вполне реально, фейкай быстрое исцеление, отхиливайся, когда мало хп, обьятия+чума могут поднять фул столб.
Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос стоит ли менять символы на сурв ??? В данный момент стоит 100% отхила от вампирика, массдиспел, и на спайки....

 

выкидывай массдиспел он нужен в 10% арен/дуэлях

глиф на спайки баганый, так что мастхев идет

ну а так 50% армора и 10% в основе профитен, против любых мили, про которых спрашиваешь

 

Далее

убери фирварда, он ничего тебе не даст

бери корни и издевайся над миликами

грамотно стопой бурсты дизармом, ну и банально фейкай

ну и

Энха ?

 

не успел зафулиться и забрать-ты мясо, энхом любая тряпка - самая вкусная цель, я вдвойне это оценил, побегав за сие класс)

Link to comment
Share on other sites

выкидывай массдиспел он нужен в 10% арен/дуэлях

глиф на спайки баганый, так что мастхев идет

ну а так 50% армора и 10% в основе профитен, против любых мили, про которых спрашиваешь

 

Далее

убери фирварда, он ничего тебе не даст

бери корни и издевайся над миликами

грамотно стопой бурсты дизармом, ну и банально фейкай

ну и

 

 

не успел зафулиться и забрать-ты мясо, энхом любая тряпка - самая вкусная цель, я вдвойне это оценил, побегав за сие класс)

 

 

Какие корни? Пандавов же. Тут зигамен оп.

 

- - - Добавлено - - -

 

не успел зафулиться и забрать-ты мясо, энхом любая тряпка - самая вкусная цель, я вдвойне это оценил, побегав за сие класс)

шп далеко не тряпка) У него армора больше чем у танков.

Link to comment
Share on other sites

вроде пашет тистил с хантом

мне больше интересен вот этот символ http://db.pandawow.me?item=42400 не пойму как он работает, криво както, то вроде и режит демаг от спелов,а с другой не очень заметно...походу режит не все спелы.

Edited by dead-from-hell
Link to comment
Share on other sites

Никак, серьезно. Не потому что руки из жопы, или звезды не сошлись. Это баланс близзардов такой, на офе тоже самое. Зато шпшка хороший нап в 2с к роге\магу и в 3с - дотклив, шаттер

 

Близарды все делаю ровно, но на паритках нету баланса!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Близарды все делаю ровно, но на паритках нету баланса!!!

никогда у них ничего ровного не было, в 1х1 и в 2х2 они никогда не сделают баланс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...