Jump to content

Пункт 2.2 правил сервера


Кетрин

Recommended Posts

сейчас на х10 такая проблема, два индивидуума, бм и авар, и додумались они стакать три дебафа на урезание отхила, сейчас выходит отхил на 64%, т.е почти в три раза

но они еще и додумались пробафать 4 бафа петов на статы одновременно.

до фикса тринь они естественно с ними бегали, ну и хант с чаркой тейлока которая без гкд.

естественно такой урон, с урезанием отхила в три раза захилить невозможно.

написав тему в нарушителях Титан тему отклонил.

создав вопрос в разделе в вопросах для администрации, даже видео записал, пруфающий что баг серьезный, но джастер мне ответил, что за такие баги банить не собирается, хотя это нарушает им же написанные правила несколько раз.

непонятно для чего эти правила.

пусть удаляют их тогда.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне - в первую очередь нужно фиксить баги сильно апающие урон/отхил и т.д.' date=' а потом уже все остальное - но это лишь мое субъективное мнение.[/quote']

И что-то вроде диминишинга фира и очарования. Стакание урезания отхила. И много таких вещей есть.

Link to comment
Share on other sites

Если на данную конкретную тему не обратят внимание, то и на сборку будет нуль внимания. Тут нужен именно диалог с администрацией.

 

попытки создать диалог даже в разделе тестеров заканчиваются плачевно

Link to comment
Share on other sites

Отвечу на основное.

На данные предметы составляется масса баг репортов, но исправление происходят не так быстро как хотелось бы. Неделями, а то месяцами используются багоитемы безнаказанно!

Если это что-то очень важное, то писать в баг-трекер не надо. Напишите Игровому мастеру в ПМ, он передаст Админу, что этот эксплоит срочно нужно чинить. Еще раз повторю, это касается важных эксплойтов, а не багов из серии: умение наносит на 5% больше чем надо. Все остальное ждет своей очереди. Если вы создали тему - это не значит, что все всё бросили и побежали читать ваше описание проблему и сразу чинить. До вас кто-то написал свою тему, а до этого человека были написаны еще 10 тем и все это надо чинить. А что делать, чтобы привлечь внимание Администрации к вашему более важному багу, я написал выше.

Игрок намеренно юзает итем - значит он виноват...не заметил, не увидел, не понял....не котируется.

Для решения таких проблем (котируется или нет) у нас есть люди, которые без всяких предубеждений оценивают ситуацию и выбирают как поступить с "нарушителем". Для среднестатистического игрока, если он проиграл на арене, то всех срочно надо банить, так как так его убили хотя он такой замечательный игрок. А как сами попадаем под правило (Использовал баг - бан), то строим из себя невинных овечек, которые играют первый день и не знают что такое баг.

Не знаю волнует ли администрацию репутация сервера в целом и какое впечатление производят на новичков вот такие "багоюзеры". По мне это серьезная антиреклама для сервера и утверждение, что на сервере запрещено использование багов и читов само по себе уже не верно.

Именно по причине того, что нас волнует та репутация, которая появляется у сервера из-за наших решений и действий, мы и не баним всех и вся, а стараемся наказывать только тех, кто действительно мешает игровому процессу, пересек границу дозволенного, начал наглеть в своих действиях и т.п.

Наказывать игрока из-за ошибок на сервере, о которых он и не знал (мог не знать), глупо и не справедливо.

В пример приведу знаменитого господина Лескота

Не знаю что он там делает, но в любом случае его персонаж такой же игровой персонаж как и все остальные игроки и правила для него такие же как и для всех остальных. Пишите жалобы, там и будем смотреть. Наказывать будут только тогда, когда за это же наказывают и других.

Начать соблюдать пункт правил 2.2 и выдавать баны особо активным багоюзерам.

Что и делаем.

 

Закрыто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 309 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...