Jump to content

Где падает рецепт?


Madlena

Recommended Posts

Где падает Техника: искусно изготовленный медальон упорства злонравного гладиатор? Подскажите кто знает. Ибо мне говорят многие что на аукционе купили. Но я там нечего не наблюдаю. Проще попробовать выбить. Надеюсь кто-то подскажет. (Осада Оргриммара, Престол Гроз, Сердце Страха... Это там где он должен быть. По вовхеду. Но у нас таких инстов пока что нет). Edited by Madlena
Link to comment
Share on other sites

Где падает Техника: искусно изготовленный медальон упорства злонравного гладиатор? Подскажите кто знает. Ибо мне говорят многие что на аукционе купили. Но я там нечего не наблюдаю. Проще попробовать выбить. Надеюсь кто-то подскажет. (Осада Оргриммара, Престол Гроз, Сердце Страха... Это там где он должен быть. По вовхеду. Но у нас таких инстов пока что нет).

 

Помимо рейдов и инстов там указаны и некоторые локации пандарии, если ты не заметил :/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Рецепт персональный при поднятии, его нельзя на ауке купить, те кто так говорит - избегает конкуренции)

 

Может они имели введу черный рынок... А по wowhead-у есть нормальный вариант выбить с http://www.db.pandawow.me?npc=66898. Шанс 0.12 на х1 - это нормольно будет на х100.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...