Jump to content

Руны и парри/додж.


Recommended Posts

1) Руны ДК

2) Если ваш удар паррировали/уклонились, то руны уходят на кулдаун.

3) Если ваш удар паррировали/уклонились, то руны не должны уходить на кулдаун. Они по прежнему должны быть без КД.

4) 13.05.2014

5) 9/10

 

Пруфы:

http://www.mmo-champion.com/threads/884028-DK-Rune-system-expertise-hit

 

Руны так должны работать еще с времен ВотЛК, в этом плане их не меняли. Т.е. если удар ушел в паррирование или уклонение, то руны тратится не должны.

 

З.Ы. Руны багаются только визуально, и разбагать их можно, если следующий удар (требующий рун) попадет по таргету, или если дунуть в горн.

Печаль в том, если рун свободных нет, и горн кд, приходится ждать фул оборот рун. Критично в пвп против доджеботов (рог, фералов).

Link to comment
1) Руны ДК

2) Если ваш удар паррировали/уклонились, то руны уходят на кулдаун.

3) Если ваш удар паррировали/уклонились, то руны не должны уходить на кулдаун. Они по прежнему должны быть без КД.

4) 13.05.2014

5) 9/10

 

Пруфы:

http://www.mmo-champion.com/threads/884028-DK-Rune-system-expertise-hit

 

Руны так должны работать еще с времен ВотЛК, в этом плане их не меняли. Т.е. если удар ушел в паррирование или уклонение, то руны тратится не должны.

 

З.Ы. Руны багаются только визуально, и разбагать их можно, если следующий удар (требующий рун) попадет по таргету, или если дунуть в горн.

Печаль в том, если рун свободных нет, и горн кд, приходится ждать фул оборот рун. Критично в пвп против доджеботов (рог, фералов).

Делит данную тему. Руны после промаха, парирования, уклонения удара идут на кд 2с. И по ходу дела в случае с системой рун моп и каьы они идут на кд вне очереди. На лк они так же ишли на кд 2с. Так же когда нашел чото типа такого ты сначала переведи и потом кидай пруфом.

Link to comment
Делит данную тему. Руны после промаха, парирования, уклонения удара идут на кд 2с

Ты великий знаток ДК я смотрю, давай пруф, что они должны идти на 2 секи в кд, руны идут на гкд (1 секунда), не больше, не меньше. Пруфы я кинул, что на фул кд уходить не должны, да и думаю разработчики по смышленей тебя будут, а значит и сами поймут что к чему.

 

- - - Добавлено - - -

 

И зачем я вообще что-то тебе пишу, это очевидно.

Link to comment
Делит данную тему. Руны после промаха, парирования, уклонения удара идут на кд 2с. И по ходу дела в случае с системой рун моп и каьы они идут на кд вне очереди. На лк они так же ишли на кд 2с. Так же когда нашел чото типа такого ты сначала переведи и потом кидай пруфом.

 

А у тебя пруф есть?

Link to comment
Ты великий знаток ДК я смотрю' date=' давай пруф, что они должны идти на 2 секи в кд, руны идут на гкд (1 секунда), не больше, не меньше. Пруфы я кинул, что на фул кд уходить не должны, да и думаю разработчики по смышленей тебя будут, а значит и сами поймут что к чему.[/quote']

Я написал примерно а не точно что они будут идти на кд в 2с. А вот твой пруф что они не должны идти требует перевода. А перевод таков:

Runes are not consumed if an ability fails to connect, no matter if it's due to parry/dodge or miss.

The exception being Blood Boil, that rune is always consumed.

 

Otherwise the runes just go on a 1 second CD (essentally one gcd)

 

Руны не потребляются если способность не может скажем так достать не зависимо от парри доджа или мисса. Искоючение бладбоил. А в любом другом случае она идет на кд в 1с.

 

Это примерный перевод но суть примерно понятна. Что если скил не может достать до таргета руна не тратится если это был мисс додж парии руна идет на кд в 1с. Ты же даже не удосужился перевести и внимательно изучить. Написав про лича ты забыл упомянуть что руны при парри/додже/миссе идут на кд в 2с а не 1с. Так же я в дк разбераюсь в разы лучше тебя.

Link to comment

Давай пруфы, что руны должны идти на 2с в кд, а не 1.

И почему ТЫ потребовал УДАЛЕНИЯ темы из-за такой мелочи. Руны багаются, это факт, идут на фул КД визуально из-за парри/доджей. Зайди на ПТР и кинь пвп любому классу обладающему абилкой в 100% доджа/парри, (Вар, рога, на крайняк детеренс ханта) и посмотри на руны. Потом что-то пиши.

Link to comment
Давай пруфы, что руны должны идти на 2с в кд, а не 1.

И почему ТЫ потребовал УДАЛЕНИЯ темы из-за такой мелочи. Руны багаются, это факт, идут на фул КД визуально из-за парри/доджей. Зайди на ПТР и кинь пвп любому классу обладающему абилкой в 100% доджа/парри, (Вар, рога, на крайняк детеренс ханта) и посмотри на руны. Потом что-то пиши.

http://images.tiu.ru/8852551_w640_h640_ognetushitel_ou3.jpg

 

Дежри и не воспламеняйся больше. И пока не зафиксят просто откат рун за такие тонкости браться еще рано. Да и скорее всего это происходит из за того что у нас не перерасчитывается время отката рун.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Давай пруфы, что руны должны идти на 2с в кд, а не 1.

 

Ваша тема вы и должны предоставить пруф с оффы, птр, а не с какого то там форума где кто то что то написал и это в ваших же интересах так как это не починят по таким пруфам как у вас

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...