Jump to content

Очки завоевания


Recommended Posts

В общем когда я одевал своего персонажа в бг шмот, мне накапало за 3 дня 450оз. Через эти три дня я оделся и решил сходить на кап, но что странно, очки арены поднялись до 2200, а когда смотрю на полоску оз, показано 1620/1800.

Я сходил ещё раз на арену и было написано 1800/1800 но оз так и осталось 2200. Я хотел заработать 150оз на бг на следующий день чтоб сразу купить арена оружие. На следующий день мне так-же написало что прибавило оз но

оз по прежнему 2200. Причём написано что всего за этот сезон заработано 2370, но оз я ни на что не тратил. Выше 2200 не поднимается никак, что делать?

Link to comment
Share on other sites

Это называется кап. То есть за неделю нельзя заработать больше определённого количества оз. Стандартный кап 2200. Он может увеличиваться с рейтингом, начиная с 1550.

Сам кап состоит из 2 частей: того, что зарабатывается на арене(по стандарту 1800 из 2200) и того, что придётся добивать на бг по 150 в день за первую победу в день.

Link to comment
Share on other sites

На следующий день мне так-же написало что прибавило оз но

оз по прежнему 2200. Причём написано что всего за этот сезон заработано 2370, но оз я ни на что не тратил. Выше 2200 не поднимается никак, что делать?

 

1. Поднять рейтинг выше 1550.

2. Подождать сброса капа.

3. 2370 за сезон может быть, а в натуре 2200 если после одной из битв падал сервер, в общий зачет ОЗ защитало, а по факту откатило.

Link to comment
Share on other sites

Это называется кап. То есть за неделю нельзя заработать больше определённого количества оз. Стандартный кап 2200. Он может увеличиваться с рейтингом, начиная с 1550.

Сам кап состоит из 2 частей: того, что зарабатывается на арене(по стандарту 1800 из 2200) и того, что придётся добивать на бг по 150 в день за первую победу в день.

Я сказал тоже самое только более простым контекстом.

Link to comment
Share on other sites

И сразу кинжал за 2250 купить не получится?

Это подразумевает то, что человек только начал играть на арене.

 

wayfayer13_05, кастерский кинжал стоит 2250. Роговский 1750.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...