Jump to content

тактики против разных классов


Freeman

Recommended Posts

Здравствуйте , вопрос такой , как лучше контрить другие классы в ПВП(арена) , играем с другом я ретри пал он фрост дк , уже почти фул арена оба , но я задаю такой вопрос как всё таки облегчить до максимума бои на аренах ? Наша обычная тактика на арене бей первым слабого , а сильного на потом оставляй(типичная и глупая тактика , устарела) это в случае если двое дд в тиме , а если хил попадётся будет на много труднее тактика такая на тиму с хилом мы их разделяем гоним в разные стороны я обычно беру на себя дд а друг(фдк) отводит хила и потом кто-то один из них умирает , а второго легко убить . Но часто наши тактики не срабатывают ка же на победить допустим тиму , в которой авар+фмаг этих трудно убить , если фмаг опытный , а чтобы вара продамажить до 20% хп мне приходится юзать бурст(всё сразу:гнев карателя,защитник древних королей,дознание,срабатывает триня,нейронные пружины на перчатках чарка) ,а дальше после 20% хп у вара отхил за счёт второго дыхания , да и у любому другому игроку прийдётся отхилится после такого чтобы выжить , а мне писали ребята с одного форума чтобы я бурст в началене тратил а дожимал вара им когда у него останется 20% хп , но проблема не только с варами проблемными бывают ещё и шп(шадоу прист) универсал класс потанчит пару секунд похилит всегда и дамагнуть сможет , а также шамы и друиды .Отметьте мои проколы(минусы) в тактиках объясните почему так и как надо делать , и скиньте какой нибудь гайдик на такой сетап рпал+фдк или сами напишите что нибудь . Желательно как аренить против разных классов , не только тех про кого я написал это всего лишь пример был.Да чуть не забыл скиньте гайд какой нибудь как на арене хилов мочить , а то если попадутся дд+хил дд-дно бьёт около 5 минут нас , шанс есть выйграть но хил не даёт выйграть . Заранее спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , вопрос такой , как лучше контрить другие классы в ПВП(арена) , играем с другом я ретри пал он фрост дк , уже почти фул арена оба , но я задаю такой вопрос как всё таки облегчить до максимума бои на аренах ?

Не играй за ретрика. За вара или бдк точно прокнет.

Link to comment
Share on other sites

ну да фдк ПВЕ класс конечно а бдк тогда создан именно для арены ' date=' не согласен что фдк для ПВЕ , обоснуйте.[/quote']

У ФДК нету ничего для того что б продефать напа и продефаться самому. ФДК еще с покон веков (3.1) был самой мягкой веткой у дк.

Link to comment
Share on other sites

Если дк умеет, пусть в анхоли играет. Выживаемость и некроты больше, тру бабуин

 

Дк играющий фростом на пандашоше и в сетапе фдкрпал...

Link to comment
Share on other sites

Фрост дыкашкой играть на арене очень сложно, надо очень слажено действовать, максимально использовать повторюшку, знать когда бурстануть и т.д.

Класс этот как сказали пве. Играют в пвп за него только психи.

 

В принципе на низкий рейтах можно играть, но фана не будет, ибо очень просто.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит обижать Принцесску, говоря что фдк спек для бомжей или пве спек, который никогда в пвп цениться не будет.

Она и так все это знает, зачем лишний раз давить на это?

А то что она защищает свой класс или спек, это вполне нормальное явление, ведь каждый из нас защищает то, что ему нравиться и хочет чтобы с ним считались.

Призываю всех быть более толерантными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит обижать Принцесску, говоря что фдк спек для бомжей или пве спек, который никогда в пвп цениться не будет.

Она и так все это знает, зачем лишний раз давить на это?

А то что она защищает свой класс или спек, это вполне нормальное явление, ведь каждый из нас защищает свои интересы и хочет чтобы с ними считались.

Призываю всех быть более толерантными.

 

Спасибо няш)

 

Пысы. Мне ещё и демон нравиться, а его в пвп я вообще не видела :c но... но это так классно сигать в виде фиолетового демона *-*

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит обижать Принцесску' date=' говоря что фдк спек для бомжей или пве спек, который никогда в пвп цениться не будет.[/quote']

Начнем с того почему вы так труситесь за нее. Вам чтоле нехватает общения с девушками в реальной жизни? ПРодолжим тем что с каких такия я сразу обижаю? И кончим тем что фдк был есть и будет гавном.

Призываю всех быть более толерантными.

Толерантность не для этого мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрост дыкашкой играть на арене очень сложно, надо очень слажено действовать, максимально использовать повторюшку, знать когда бурстануть и т.д.

Класс этот как сказали пве. Играют в пвп за него только психи.

 

В принципе на низкий рейтах можно играть, но фана не будет, ибо очень просто.

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=5439&d=1371850919

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...