Jump to content

маг или лок


Recommended Posts

на пандарии не играл до этого. кого лучше выбрать мага или лока, кто более рабочий на этом серве, и как дела обстоят с дпс в пве у того и другого
Link to comment
Share on other sites

Локи по дпс в пве по лучше. Но маги как то лучше в пвп. Ну как всегда.

Лучше бери лока, там и в пвп и пве не плохой дамаг.

Link to comment
Share on other sites

думаю выберу лока, как бы ближе он мне, на бк играл еще, а так качал до этого монаха, не понравился он мне. потом был шам, тоже не понравился

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще какие ветки лучше для пве у мага и лока

Link to comment
Share on other sites

У мага фаер в пвп, для пве попробуй аркан, уж больно он бьёт в пвп.

В основном локи в дестро бегают и в пвп и пве. Но убивают все спеки даже демон

Link to comment
Share on other sites

Локи для нормального пвп сейчас вообще в жопе. На этом патче пвп спек это афли. Однако у афли настолько дохера неудобных багов что просто ппц. Дестро же вообще не радует на арене. Не раскастоваться никак.

Демон же мало того, что не пвп спек, так ещё и не работает.

Link to comment
Share on other sites

Локи для нормального пвп сейчас вообще в жопе. На этом патче пвп спек это афли. Однако у афли настолько дохера неудобных багов что просто ппц. Дестро же вообще не радует на арене. Не раскастоваться никак.

Демон же мало того, что не пвп спек, так ещё и не работает.

да у магов не на много лучше дела... только аркана даёт дпс адские, но всё же в пвп не только дамаг решает...

Link to comment
Share on other sites

Только варам тут норм живётся. Сегодня я встретил на бг 7 варов. Из 10 человек 7 варов... Куда катится мир...

Пойти мне что ли одеть эту какаху.

Link to comment
Share on other sites

Только варам тут норм живётся

Да ну, я недавно встретил на варсонге стадо фдк, один я как белая ворона в анхоли стоял :(

А по поводу лока или мага, бери того кем будет тебе самому интересно играть)

Link to comment
Share on other sites

да у магов не на много лучше дела... только аркана даёт дпс адские, но всё же в пвп не только дамаг решает...

 

фаеры тоже не плохо дамажат, с фаером ареню

Link to comment
Share on other sites

Только варам тут норм живётся. Сегодня я встретил на бг 7 варов. Из 10 человек 7 варов... Куда катится мир...

Пойти мне что ли одеть эту какаху.

 

сейчас аренил рдру и попал на вра+аркана... когдп посмотрел комбат лог увидел колос-слем-колос-слем-слем-колос-слем-экзекут-слем...зашибить пвп ротация... и самое удивительное что он меня в тревел форме догонял.

Link to comment
Share on other sites

Только варам тут норм живётся. Сегодня я встретил на бг 7 варов. Из 10 человек 7 варов... Куда катится мир...

Пойти мне что ли одеть эту какаху.

 

варов легче фармить на арене чем дк. Ты там про мозги говорил про фдк. Они такие же как и у варов, вы не далеко ушли

Link to comment
Share on other sites

варов легче фармить на арене чем дк. Ты там про мозги говорил про фдк. Они такие же как и у варов, вы не далеко ушли

 

ну фдк хорошо апаются из-за бага с критами х3. Но если бурст прожить, то шансоф у фдк мало. Фдк вата... А вот армса убить очень сложно...

Link to comment
Share on other sites

ну фдк хорошо апаются из-за бага с критами х3. Но если бурст прожить, то шансоф у фдк мало. Фдк вата... А вот армса убить очень сложно...

 

мало армсов которые свои дефы распределяют както а не включает всё подряд. На фане играю шп+фаер маг очень хорошо даже сливаются дабл вар и все сетапы сним.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я про то, что я ни за вара, ни за дк не играю)

 

Я уже понял)

Link to comment
Share on other sites

А вот армса убить очень сложно...

Не так уж и сложно.

Максимально сложно , если только он прошарен и знает свой класс от и до.

Link to comment
Share on other sites

А вот армса убить очень сложно...

Не так уж и сложно.

Максимально сложно , если только он прошарен и знает свой класс от и до.

Любого кто знает свой класс от и до сложно убить , а обывателю даже нереально наверное , после этой фразы вспомнил КС ))) только захожу - ваншоты в голову ) обзываю всех читерами и закрываю игру )))

Link to comment
Share on other sites

на пандарии не играл до этого. кого лучше выбрать мага или лока,

Создай мага и лока. Одного из них одень сначала фул бг, затем арень (можно даже полу фул бг аренить), кап арены набил например за мага, одевай на бг лока или наоборот, а дальше будешь отыгрывать обоим кап арены.

В итоге, 1 из твинков будет отставать от основного на 1-2 шмотки арены, зато будет 2 перса меньше будешь скучать в игре (мой метод для Fun реалма).

 

Для остальных реалмов посоветую сначала открыть мага(раз уж "маг" есть в выборе) с ним конфортнее есть свои порталы, хавка, например прокачиваешь профу и нужно сгонять на другой конец света за ингридиентами - порталы мага значительно сокращают трату времени.

 

кто более рабочий на этом серве, и как дела обстоят с дпс в пве у того и другого

Если сравнивать мага и лока на нашем серве, отвечу оба хороши (если не считать демон спек у лока, как я тут читаю по комментам "сломан"). Мага и лока сравнивать - все равно как Шварцнеггера и Сильвестра Сталлоне, правда лока фироботом называют в отличии от мага))

Edited by oomegalayt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...